Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 116

Тема: Colapsar vs Авоськи продолжение

Редкий гость Аватар для Дерзила

Цитата Сообщение от Scipi Посмотреть сообщение
    Ну-ну, не катали они и не фармили... А Дыньку не фармили (которая в тиграх начального состава была), а ВДИ не катали? Отлично что Вас слили! Я очень рад!!!!! Предатели получили по заслугам, жаль что наши ресы ушли таким убогим!!!
    ВДИ катали?))) даю ЧВР за его голову она больше не стоит))) Я так понимаю нубо алл тигры на форуме появился?))) А Дыньку ВДИ выгнул с алла в принципе он со всеми так делает видать профессор других выходов не видит)
    Ад опустел. Все демоны пришли сюда оттуда. Уильям Шекспир

Прохожий Аватар для Scipi

Цитата Сообщение от Dim Laeda Посмотреть сообщение
    Гюльчатай, открой личико )) Что это за папка против нас воюет, который резать волны умеет, будем бояться )

На твое счастье я не выкатывал деры, а только кормушил. Покормиться хотелось. Как отстроюсь, так буду катать по полной, ждите в гости ))
    Акк неолайн. Доволен? Для того чтобы резать волны, быть папкой не нужно, главное умение. По поводу рассылки у тигров это печаль... когда это было? Насчёт пампера отвечу, игрок ушёл в реал, времени стало мало и слил всё на твоём акке. Хотели с пампером тебя ещё до артов поймать, но времени чтобы это сделать, особо не было. Да и ты бегать перестал, хотели посмотреть какая у тебя карта.=)) В кириллоиде сейчас всё просчитывается. Насчёт асера, был конфликт у него с главой альянса.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Дерзила Посмотреть сообщение
    ВДИ катали?))) даю ЧВР за его голову она больше не стоит))) Я так понимаю нубо алл тигры на форуме появился?))) А Дыньку ВДИ выгнул с алла в принципе он со всеми так делает видать профессор других выходов не видит)
    Дерзила открой своё личико)

Цитата Сообщение от Дерзила Посмотреть сообщение
    Нубо алл как ты говоришь медали по обороне не зарабатывает... Причём оборонялись без помощи союзников, чисто алловый дефф.. Как обороняются авоськи наглядно показал колапсар=)

Постоянный обитатель

Акк неолайн. Доволен? Для того чтобы резать волны, быть папкой не нужно, главное умение. По поводу рассылки у тигров это печаль... когда это было? Насчёт пампера отвечу, игрок ушёл в реал, времени стало мало и слил всё на твоём акке. Хотели с пампером тебя ещё до артов поймать, но времени чтобы это сделать, особо не было. Да и ты бегать перестал, хотели посмотреть какая у тебя карта.=)) В кириллоиде сейчас всё просчитывается. Насчёт асера, был конфликт у него с главой альянса.
    ну я так и подумал. а что у тебя за конфликт с тиграми что ты в ссср ушел?

да вот буквально сегодня их осенило, уже принимаем подкрепы но как-то хило шлют, даже глава не выполняет свои же нормативы на задефф )

у всех со временем проблемы, вот ведь совпадение ) а у меня на акке все время волны криво кладет 100500-й дуал, никак не могу его научить нормально отправлять, может к концу серва научится
    Психиатр альянса. Лечу от оффозависимости, фармофобии, ресоперекоса... Постоянным клиентам скидки.

Главное что Вас слили! В этом и есть моя заслуга, а ребята сольют Ваши ударки и в дальнейшем, последуете скоро за Дерсоном, который кстати катал своего зама по тиграм, только увы, слился=))) И мой тебе совет в будущем, отправляй 4 волны сек в сек... На твою радость у меня 2 раза срезать не получалось, поздно замом на акке становился, у тебя пробой бежит на секунду быстрее, а 3 волны следом... через сек. Была бы удача на нашей стороне ты до артов бы уже без техники ковылял....
    Братиш исповедуешь меня я тоже раньше в тиграх был!?

- - - Добавлено - - -

Нубо алл как ты говоришь медали по обороне не зарабатывает... Причём оборонялись без помощи союзников, чисто алловый дефф.. Как обороняются авоськи наглядно показал колапсар=)
    Колапсар!? кто это?)) Медальки? снова больной человек на медальках весь в валька тому тоже лиж бы медальки))) По деффу у вас? да не удивлюсь что той же дыньки или Марины(Чувиха).... Ну а остальные не вами медальки были заработанные будьте честны удалите их))) Блин и тебе мои коры нужны сколько же вас уже собралось танцевать на моей могиле то...

Постоянный обитатель

а что тут сравнивать?

Открываем статистику: успешно обороняющиеся альянсы:
    2. Авоська 57 6031 343748
    3. Colapsar 57 5722 326174

Открываем Геттертулз, смотрим количество захваченных деревень
    http://www.gettertools.com/tx2.travi...ce/66-Colapsar
    http://www.gettertools.com/tx2.travi...3/Alliance/47-

Про то, как ведут захваты колапсары, логи можно выше в теме посмотреть, у нас тоже есть спецы по срезкам говорунов )
    Психиатр альянса. Лечу от оффозависимости, фармофобии, ресоперекоса... Постоянным клиентам скидки.

Цитата Сообщение от Dim Laeda Посмотреть сообщение
    ну я так и подумал. а что у тебя за конфликт с тиграми что ты в ссср ушел?

да вот буквально сегодня их осенило, уже принимаем подкрепы но как-то хило шлют, даже глава не выполняет свои же нормативы на задефф )

у всех со временем проблемы, вот ведь совпадение ) а у меня на акке все время волны криво кладет 100500-й дуал, никак не могу его научить нормально отправлять, может к концу серва научится
    Учите своего 100500 дуала=))), а то без техники можно остаться. У меня со временем сейчас проблематично, а СССР рядом и их много=), можно было задеффиться конечно по уши, но как-то не хотелось, тем более повторю времени мало, а если голод возникнет... Решил перейти в СССР. Конфликта не было. А так я устал уже если честно, отвечать за всех и за всё... Вы катали наших малоактивных игроков, я старался их вытягивать. То что я просил от альянса в принципе понемногу начали выполнять, появился мобильный дефф, о котором я за месяц до артов просил задуматься... А рассыл конечно вообще печальный, бред просто...

Учите своего 100500 дуала=))), а то без техники можно остаться. У меня со временем сейчас проблематично, а СССР рядом и их много=), можно было задеффиться конечно по уши, но как-то не хотелось, тем более повторю времени мало, а если голод возникнет... Решил перейти в СССР. Конфликта не было. А так я устал уже если честно, отвечать за всех и за всё... Вы катали наших малоактивных игроков, я старался их вытягивать. То что я просил от альянса в принципе понемногу начали выполнять, появился мобильный дефф, о котором я за месяц до артов просил задуматься... А рассыл конечно вообще печальный, бред просто...
    Ну ты же знаешь валька в его репертуаре такие рассылы ))))

Колапсар!? кто это?)) Медальки? снова больной человек на медальках весь в валька тому тоже лиж бы медальки))) По деффу у вас? да не удивлюсь что той же дыньки или Марины(Чувиха).... Ну а остальные не вами медальки были заработанные будьте честны удалите их))) Блин и тебе мои коры нужны сколько же вас уже собралось танцевать на моей могиле то...[/QUOTE]

Марина, если ты не заметил уже давно не состоит в альянсе. Играет или нет, мне неизвестно. Для неё ком важнее=) Появилось множество хороших дефферов, которые начали строить качественный дефф. Да кстати не медальки, а ленты=))), альянс расположился по обороне на 6 месте и это заслуга не двух игроков, а всего альянса.

Постоянный обитатель

то есть твой переход в ссср это не предательство? ну ладно ))

малоактив давайте мобилизуйте, а то на ЧМ-то никто не будет разбираться, как там с онлайном, катнут и не спросят. тут вообще вокруг нас смотрю сплошной малоактив, кого не потрогай, в реале пропадает, непорядок )

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя