Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Без бумажки - ты букашка, а без дефа - таракашка?

Прохожий

По умолчанию Без бумажки - ты букашка, а без дефа - таракашка?

В один прекрасный день на акки коалиции отморозь, которые имели в своих сокровищницах артефакты, начался плотный спам. Ввиду удаленности акков атаки начались за 18-20 часов, но по мере течения времени к атакующим присоединялись все новые аккаунты алла КОВЧЕГ. Парни шли серьезные. Хорошие офферы, с явным намерением отобрать чей то арт, либо покатать стольню одному из игроков. Примерно за 10 часов до момента "Х" к КОВЧЕГУ начали пристраиваться игроки альянса Пристань, что очень озадачило меня, с учетом того что я наконец то вымучал 15-ку у их соала
    http://travian-reports.net/ru/report/1909064818a
    на которой до этого был почти полностью слит 4 дня назад.
    http://travian-reports.net/ru/report/1902965f24e
    Мало того, что игроки Пристани пристраивались, судя по всему они совместно осуществляли эту операцию, потому что их атаки ложились строго между атаками КОВЧЕГа секунда в секунду.
    И вот из далёких, самых потаённых мест сервера потянулся деф, для защиты Леонида и остальных артефактов коалиции. Сначала нам казалось, что Леонид можно будет перенести в одну из соседних деревень, но когда количество нападений перевалило за 60, стало ясно, что если распустить деф, который уже приполз издалека, сохраняя Лёньку мы потеряем деревню, которую попросту скатают. По этому Арт остался на месте, и войны, пришедшие на его защиту, с нетерпением ждали битвы, возможно величайшей со времен сотворения этого мира. Всем хотелось остаться в истории, и каждый кто мог, хотел участвовать в ней, даже если в подкрепление приходил лишь одинокий герой. Так дефили все арты на которые шли недруги. Но тайная мыслишка всё сильнее закрадывала сомнения в голову букашки. Ведь он был единственным обладателем арта, наиболее важного для Пристани. По этому труба стала гудеть ещё сильнее, зазывая солдат на великую битву народов.
    Самые тяжелые минуты - минуты перед нападением, когда ты знаешь что враг уже рядом и ждешь его... Но порой ожидание оправдывается радостью победы
    http://travian-reports.net/ru/report...04,190904399ab
    P.S.:Помимо этого было уничтожено 2896 катапульт

Опытный пользователь

Спасибо за выложенный лог без затёртого дефа!Молодцы хорошо задефились.Зачёт.Думал я всё таки у пристани оффы на пробое будут поболее.Обидно,досадно ну ладно)Надеюсь продолжение последует с положительным для пристани результатом)
    ру4(2) аст8(BYW-S),ру6 (2) Сантьяга_(Навь),отбор ру зоны нав (ТС),ЧЕ nav (DS),ру9(3) be_happy (КОВЧЕГ),отбор ру зоны хаппик(INFERNO), com отбор дуал liones(mars), чм nur.kz(Hamsters) отбор ру зоны 2013 нав (КОВЧЕГ)

Опытный пользователь

http://www.travian-reports.net/ru/re...1d,1908681c92d немного не правильно составили лог по приходу оффов но думаю разберётесь.Ну и точка в этой части операции http://t4log.com/13554963
    ру4(2) аст8(BYW-S),ру6 (2) Сантьяга_(Навь),отбор ру зоны нав (ТС),ЧЕ nav (DS),ру9(3) be_happy (КОВЧЕГ),отбор ру зоны хаппик(INFERNO), com отбор дуал liones(mars), чм nur.kz(Hamsters) отбор ру зоны 2013 нав (КОВЧЕГ)

Прохожий

Сантьяга_ мы говорим о разных офф операциях, это СЛОНов убивали, а я из отморози, меня пытались задушить Пристани под спамом КОВЧЕГ

Талант — 2015 Аватар для Дефлоратор

это для отморози разная а для ковчега одна)

Опытный пользователь

Кого вы обмануть хотите?)))У вас одна шайка лейка или подвалы вы у слонов силой отняли?)И рассылы на задеф тебя в крыльях у слонов были ошибочными?)

Прохожий

Я никого обмануть не хочу, по поводу дефа в крыльях слонов слышу впервые. А то что там слоны арт отдали кому то из наших сам узнал недавно - было не до того...

Хороший лог)
    aoxy Экстаз

2012-2013 ру3 - http://travian-reports.net/ru/report/1835397099e

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от CUHyc Посмотреть сообщение
    Я никого обмануть не хочу, по поводу дефа в крыльях слонов слышу впервые. А то что там слоны арт отдали кому то из наших сам узнал недавно - было не до того...
    Знаешь в это мне слабо верится)Ты молодец! достойный противник!, но отрицать или прикидываться что ничего не знаешь не стоит)слишком всё очевидно и видно даже слепому)Ваш алл вместе со всеми крыльями никогда бы не собрал столько дефа сколько стояло на атакуемых дерах и это тоже очевидно или у вас каждый из деферов настрогал по 20к фал минимум что согласись нереально

Прохожий

Спорить с Вами не охота, но рядом со мной личных 4 деффера, из 230к деффа поставили 95к,ещё около 10к готовились волны резать. И у меня стоял деф только нашей коалиции, левых не было, по крайней мере я не знал что там кто то рассыл давал у каких то слонов. Да и тупо это - ставить деф мне, что бы у самих слонов скатали деревню из-за нехватки дефа)))

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя