Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Свет мой зеркальце скажи... (Чаша Короля ВВ =X=> Fun)

Узнаваемый Аватар для Демония

По умолчанию Свет мой зеркальце скажи... (Чаша Короля ВВ =X=> Fun)

mirror.jpg

Царь с Эпохою простился,
    В путь-дорогу снарядился,
    Гопота его ушла,
    Булька машет у окна.

Разваливши мясозерг,
    Думают, что возьмут верх.
    И на пьяном бабском вече,
    Фаны не щадили печень.

Чашу вздумали отнять,
    И Отвертку покатать,
    И на весь честнейший зерг,
    Спам-приказ и сабли вверх.

Офы вышли, труляля,
    Скоро Чаша Короля!
    И предчувствуют успех,
    Вот такой войнушки нерв.

Шпики донесли "БЕДА"
    "Они дефят КОРОЛЯ"
    "Булька в зеркало глядит,
    Кто, скажи мне победит?"

"Свет мой зеркальце скажи,
    да всю правду доложи,
    Мы ль свете всех умнее,
    всех хитрее и наглее?"

Зеркальце дает ответ:
    "Ты играешь, спору нет,
    но одна ты не сильна,
    Не возьмете Короля"

Ночью подошла пора.
    Офы слились, Джигурда!

http://www.travian-reports.net/ru/report/192289450c0
    http://www.travian-reports.net/ru/report/1922896ec52

Коалиция ВВ сердечно благодарит деферов, принимавших участие в ночном задефе. Деф сборный - скрывать не будем, да и рассыльки были замечены шпионами. Благодарим наших деферов, деферов Армады, Акул и даже (барабанная дробь) немного деферов FUN. Возникает вопрос - почему так много дефа? ждали более серьезный паравоз из нескольких оферов и СандерГии представлялся более мясным - его сливов не видели, а такой офф был наовощен еще на артах.

Форумчанин со стажем Аватар для NLis

Не стоит писать стихи, если не дано. Получилось бездарно, зло и не смешно. Будь хоть что-то в плюсе, сказала бы мягче. А так видно, что струсили. При чем так струсили, что чувство юмора и стиля напрочь отказало. Да со страху засоюзили весь серв. А вроде гордились своим небольшим, но достойным кланом..

Шли два оффа на слив.. а шуму-то.. Еще похоже Александра под щит заныкали реалки искать.. Ну молодцы. Только на мой взгляд вы как раз показали, что боитесь, собирая деф по серву и что собственный ресурс у вас невелик, раз три коалиции (!!!) собрали совсем даже средненький бетончик... Хорошо, что так. А как дальше будет - посмотрим. Не спеши барабанить.
    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? (с)

Прохожий

да,дефа не хило собрали,особенно на прочке)))

Цитата Сообщение от NLis Посмотреть сообщение
    Не стоит писать стихи, если не дано. Получилось бездарно, зло и не смешно. Будь хоть что-то в плюсе, сказала бы мягче. А так видно, что струсили. При чем так струсили, что чувство юмора и стиля напрочь отказало. Да со страху засоюзили весь серв. А вроде гордились своим небольшим, но достойным кланом..

Шли два оффа на слив.. а шуму-то.. Еще похоже Александра под щит заныкали реалки искать.. Ну молодцы. Только на мой взгляд вы как раз показали, что боитесь, собирая деф по серву и что собственный ресурс у вас невелик, раз три коалиции (!!!) собрали совсем даже средненький бетончик... Хорошо, что так. А как дальше будет - посмотрим. Не спеши барабанить.
    Цель выполнена, голода не было, офы слиты. На войне все средства хороши, разве не так?

Узнаваемый Аватар для Демония

Сколько желчи то )))

[1:13:32] XXXX: если булька развопилась
    [1:13:34] XXXX: про зерг
    [1:13:41] XXXX: то мооожет там и реалки есть?)

Приветик бабулька.Вот пишу тут редко но читаю иногда твои речи.И хочу сказать что не дано тебе и тебе подобным...просто не дано....ты бы сказала про то что вы весь сервер в бетон и попадаете))) И в глубине души ты всё равно знаеш что тебе и тебе подобным не дано....никому сто лет не интересны твои высказывания и мысли... Я тебе ещё в личке писал что сотрём вас в порошок )) так и будит бабулька поверь...и не начинай щас мне что типа я мужик и нельзя так с бабульками разговаривать...внуков своих учи уму разуму ок?

Редкий гость Аватар для Dimkaa526

А мне его творения разъяснили ситуацию и вообще очень мило получилось,вот только картинка не нравится,она должна во весь экран и красивой!!

А что за три коалиции?
    ру1 (2012/13) - Димка - Кружок Макраме/ХЗ
    ру9 (2013) - Котопеc - ХлебЗавод
    END

Форумчанин со стажем Аватар для Notgonnagetus

и это написано человеком, который играет чуть ли не с самого начала в самой жирнющей куче, про один единственный задеф, который был проведен за 12 часов другой НЕ БОЛЕЕ жирнющей кучей) объективно однако

з.ы. ясный перец, что в 100 аков не потянуть полноценную войну.. странно, что мы дожили вообще до этого момента с таким численным перевесом не в нашу сторону.. так что все упреки можете оставить при себе

Да со страху засоюзили весь серв
    а вот это просто смешно) со страху да еще и ВЕСЬ СЕРВ) крайне упоротое восприятие в лучших традициях двойных стандартов
    Последний раз редактировалось Notgonnagetus; 08.06.2013 в 12:44.
    :o_god: :pray:

Форумчанин со стажем Аватар для NLis

Цитата Сообщение от BlaZz Посмотреть сообщение
    Цель выполнена, голода не было, офы слиты. На войне все средства хороши, разве не так?
    Это единственная достойная реплика. И с ней соглашусь. Слили и молодцы. Хороший задеф.

А вот все остальное.. Были Фантики и ВВ, отличная азартная команда, с которой приятно было воевать.. а сейчас все что из вас тут лезет, что стихи, что про бабульку, огорчает и забавляет одновременно. Так реагируют перепуганные подростки в пубертатном периоде, от неуверенности в себе пытаясь уязвить больнее, но не имея для этого достаточно выразительных средств и словарного запаса.

Да, Тариель, у меня взрослая дочь и я имею шанс в ближнем будущем стать кому-то бабулей. Я этого нисколько не стыжусь. И это не имеет никакого отношения к игре в войнушку, которой мы тут занимаемся. А ты показал себя трусливым мальчишкой, рассылая в ответ на спам всей коалиции страшные угрозы персонального раската и мести горячего грузина. В данном случае это не мои характеристики, а твой собственный текст. ) Вот это стыдно, но ты не поймешь.

В-общем, зазерговались - не стыдитесь.. только теперь вы как все обычная зергулина. Уникальность свою с этим шагом вы потеряли. А серв стал трехполяркой.. Ну и играем дальше. Больше тут говорить не о чем.

Цитата Сообщение от Notgonnagetus Посмотреть сообщение
    и это написано человеком, который играет чуть ли не с самого начала в самой жирнющей куче, про один единственный задеф, который был проведен за 12 часов другой НЕ БОЛЕЕ жирнющей кучей) объективно однако

з.ы. ясный перец, что в 100 аков не потянуть полноценную войну.. странно, что мы дожили вообще до этого момента с таким численным перевесом не в нашу сторону.. так что все упреки можете оставить при себе
    Это не так. В коалиции Фан, ничуть от нее не открещиваясь, я ровно с 1 апреля, т.е. 2 месяца с небольшим хваостиком. До этого мы также пытались удержаться в 15 акков с карты против Фантиков. Ну, это просто ради справедливости. То, что вы заключаете союзы вполне понятно и правомочно, другой этап игры пошел. Эмоции возникают только от того, как это преподносится.. )
    Цитата Сообщение от Notgonnagetus Посмотреть сообщение
    а вот это просто смешно) со страху да еще и ВЕСЬ СЕРВ) крайне упоротое восприятие в лучших традициях двойных стандартов
    Это гипербола. Не весь. Чуть меньше половины. ) Про 100 аккков у тебя тоже гипербола. Но я очень не люблю заниматься подсчетами вне работы, поэтому предлагаю эту тему не развивать.

"Упоротое восприятие" - тоже не достойное тебя определение в диалоге. Держите уровень, пожалуйста, те у кого он есть.
    Последний раз редактировалось Ipsum; 09.06.2013 в 17:24. Причина: объединено
    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? (с)

Форумчанин со стажем Аватар для Notgonnagetus

"Упоротое восприятие" - тоже не достойное тебя определение в диалоге. Держите уровень, пожалуйста, те у кого он есть.
    сначала стоит примерить это заявление на себя и перечитать написанное ранее

по остальным моментам думаю все итак понятно, больше эмоций и да будет срачег.. двойные стандарты такие двойные
    :o_god: :pray:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя