Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Дяде снеку надавали

Местный активист Аватар для трусливый заяц

Цитата Сообщение от Shinozavr Посмотреть сообщение
    Смотря какие дуалы Хотя,в общем-то,ты и права.Акк общий и за то,что на нём делается отвечаете тоже вместе © почти Бригада
    одно дело сложившаяся команда дуалов, играющих постоянно вместе, все знают, кто там и что. а бывает так, что сначала у акка один хозяин, потом появляется дуал, потом дуал становится хозяином и т.д. так что тут в зависимости от ситуации. я вот тут пишу в скайпе соалу, мол ты что творишь? а он мне- "а это дуал, только ты ему не пиши, он мексиканец, я его с кома приволок, просто попросил, что бы он посидел пофармил, по русски он совсем не понимает"
    ну и с кого спрашивать))))

как я ожидал, на логи внимания никто не обратил, тема снова ушла не в то русло

Прохожий

Цитата Сообщение от трусливый заяц Посмотреть сообщение
    одно дело сложившаяся команда дуалов, играющих постоянно вместе, все знают, кто там и что. а бывает так, что сначала у акка один хозяин, потом появляется дуал, потом дуал становится хозяином и т.д. так что тут в зависимости от ситуации. я вот тут пишу в скайпе соалу, мол ты что творишь? а он мне- "а это дуал, только ты ему не пиши, он мексиканец, я его с кома приволок, просто попросил, что бы он посидел пофармил, по русски он совсем не понимает"
    ну и с кого спрашивать))))
    тут как бы так примерно и получилось. Два дуала сыграные и играют давно. а третий новенький и думает совершенно по другому. вот поэтому и произошли кое какие недорозумения.
    rux8 ТУПОЙ ЧЕЛ(Rsh). rux13 Менада(Вакх). rux14 AntidotЕ(SE). rux15 Пьяный Пингвин(ПИНГВи). rux16(Камасутра утром)

Цитата Сообщение от dyadya zhenya Посмотреть сообщение
    на логи тоже, только вот мотивировка Вашего выхода на чудо Жмота, не менее интересна, с учётом всего написанного накануне, да и ты уделил этому внимание))) ну а по поводу логов, молодцы, сходили неплохо, цель достигнута, порядок оффов несколько смущает, да и наверное некоторым офферам следовало бы цель другую выбрать, а не Чс, было бы более результативно. хорошего отдыха)))

Форумчанин со стажем Аватар для Snek

Логи зачётные, но у меня сейчас таких море, подумаешь пару десятков оффов убились, если за ночь пару сотен убилась))))

ну среди этих оффов можно выделить 3-4 достойных

Форумчанин со стажем Аватар для Snek

Ну среди всех 150-ти оффов порядка 10-ка можно назвать чушками.
    9 кк деффрейта за 12 часов говорят сами за себя короч

Цитата Сообщение от трусливый заяц Посмотреть сообщение
    на логи тоже, только вот мотивировка Вашего выхода на чудо Жмота, не менее интересна, с учётом всего написанного накануне, да и ты уделил этому внимание))) ну а по поводу логов, молодцы, сходили неплохо, цель достигнута, порядок оффов несколько смущает, да и наверное некоторым офферам следовало бы цель другую выбрать, а не Чс, было бы более результативно. хорошего отдыха)))
    Выходить по плану не планировали еще дня 3. Но как увидели 98 левел, была паника что оффы в реал уйдут) решили откатить наибольшее чудо. Когда вышла уже половина игроков-стало понятно, что про чудо жмота можно забыть ( у жмота не было свиток , 100ый домик отменили ) Оперу отменять было поздно , так что все же вышли) Порядок более или менее норм, только пару таранок должны были до кат прийти и один немецкий офф должен был идти в конце паравоза.

думаю можно еще ждать откатов

Прохожий Аватар для Danila_80

ну среди этих оффов можно выделить 3-4 достойных
    а ещё есть??? или будем наблюдать спокойное доброе достраивание с 91до100??
    Обычный человек мира сего.

Выходить по плану не планировали еще дня 3. Но как увидели 98 левел, была паника что оффы в реал уйдут) решили откатить наибольшее чудо. Когда вышла уже половина игроков-стало понятно, что про чудо жмота можно забыть ( у жмота не было свиток , 100ый домик отменили ) Оперу отменять было поздно , так что все же вышли) Порядок более или менее норм, только пару таранок должны были до кат прийти и один немецкий офф должен был идти в конце паравоза.

думаю можно еще ждать откатов
    я как раз про таранки))) терерь ФФ бы откатил кто нибудь. окончание сервера оправдало надежды и потраченное время на прибывание здесь в течении месяца.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя