Страница 42 из 45 ПерваяПервая ... 3239404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 447

Тема: Логи от Кошмаров

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

Цитата Сообщение от vasjka Посмотреть сообщение
    Спасибо посмеялся)))))
    Тебя шарики по стонать попросили?)
    Как ты можешь утверждать насчет чушек?) Ты вроде как нейтрал,не играеш,были такие слова)
    ага, не играю ни за одну из строн, но это вроде как не мешает овощить чушку, а теперь даже знаю для кого - Захарку посмешить

Местный активист Аватар для Захар :)

да не парься) это еще она от вампиризма не отошла) потом будет легче

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от НунеможетбытьОо Посмотреть сообщение
    ага, не играю ни за одну из строн, но это вроде как не мешает овощить чушку, а теперь даже знаю для кого - Захарку посмешить
    пасиб)) а то тут ваще чет скушновато становится)

- - - Добавлено - - -

оо,пропустил,чушку овощишь,а куда её кинешь если не секрет?

Опытный пользователь Аватар для vasjka

То есть 4к кат выросшие в 6к ,ты считаеш чушкой?))) А 5к таранов-таранкой?)) и 150к мяса)
    Извини тогда ,что я тебе отвечаю)

Редкий гость Аватар для momotombo

теперь я знаю, кого на форуме стоит опасаться больше всего
    мда, эпичный шмяк... даже лень аргументы перечислять почему это было похоже на гон лемингов. Так держать!

Серв в шоке, трава в шоке, я в шоке, Чудо2013 победят (С)
    не будьте голословны - просто перечислите, а мы заодно оценим ваши аналитические способности
    та это крик души! офы в никуда называется. Камень киньте в того, кто вас убедил, что этот размен офов на инфру на данном этапе выгоден
    само собой, вот Вампиры зато оффы ох как классно использовали, учебники просто писать надо
    а это уже ваши проблемы, что рабочими офами до сих пор бегаете без козыря в рукаве
    не принимается аргумент
    доказывать что-то вам или приводить аргументы - совершенно бессмысленно, это понятно уже после первых двух постов... никогда чушки строить не буду, видно очень сильно людей влияет, хотя может только на некоторых...
    а, так вы от шариков отталкиваетесь?) дк у них есть чушки, а у вас, как оказывается только это что в логах самое крупное и вы даже им бы ничего не поломали. Удачи, леминги Нет, ну леминги прелестные зверьки, правда))

- - - Добавлено - - -

да пофиг на прочку исключительно теперь когда нечем больше чудо убивать))) Че тебе мое стороннее мнение то покоя не дает? и в чем его не состоятельность то?) как вообще имхо может быть не состоятельным?)))
    а Вы, уважаемая, чушки пускаете ещё до свитков? за сим умываю руки

А вообще, похоже, руководство Шариков нашло отличное средство, заставляющее "сторонних и независимых наблюдателей" болеть за них с таким фанатизмом... мнеб такое...
    ru2 (2007) - dr.Perez (Shields, Виноделы)
    ru8 (2012) - momotombo (Krest)
    ru6 (2013) - momotombo (Щуки)
    ru8 (2013) - Белая Гвардия (
    Крест)

Да при чем тут вампиры, шарики и даже моя чушка (если такова имеется, я фз про какие 150к мяса Василий пишет)?
    Что вы как дети:
    - Петя, ты поступил не правильно, пнув котенка. - А, что, типа Дима пинает котят правильно?! А я вот решил показать как надо правильно пинать котят!

Хватит стрелки переводить и оценивать свои действия на фоне чьих-то других. Просто оцените их с позиции эффективности, а не с позиции, что кто-то делает еще хуже.

ну ты просто пишеш,что типо шарики овощат,а мы вот слили оффы свои,так у них такие же оффы,они в чушки за пол месяца не вырастут,а чушки они и строятся,как чушки! Ты думаешь,что мы вот так пошли и последние слили,ошибаешся... Ещё и по чуду ударим и столы покатаем и т.д Приятное с пользным совместили просто

Местный активист Аватар для Захар :)

Хватит стрелки переводить и оценивать свои действия на фоне чьих-то других. Просто оцените их с позиции эффективности, а не с позиции, что кто-то делает еще хуже.
    как так то?! первое:всегда нужно сравнивать с чем то или кем то) иначе как можно давать оценку?чисто по своим доводам? и второе: какая у них эфективность? единственное что сделали,дк это прочку отобрали,дк вроде прочка вернулась домой))

ну ты просто пишеш,что типо шарики овощат,а мы вот слили оффы свои,так у них такие же оффы,они в чушки за пол месяца не вырастут,а чушки они и строятся,как чушки! Ты думаешь,что мы вот так пошли и последние слили,ошибаешся... Ещё и по чуду ударим и столы покатаем и т.д Приятное с пользным совместили просто
    так я ничего не думаю есть там у них чушки нет у вас их или наоборот, все исключительно из ваших же постов)

АХАХА
    Ты мне расскажи,а как в куда пустить?
    Через дня 2 этими оффами мы бы даже инфру не сломали
    ну если вы сами даете оценку слитым офам как не способным в дальнейшем пробить даже инфру так не надо на меня вешать выдумывание какое-то) все из ваших слов беру, еще раз, ибо достоверной инфой что есть у вас или у них естественно не владею)

так я ничего не думаю есть там у них чушки нет у вас их или наоборот, все исключительно из ваших же постов)

ну если вы сами даете оценку слитым офам как не способным в дальнейшем пробить даже инфру так не надо на меня вешать выдумывание какое-то) все из ваших слов беру, еще раз, ибо достоверной инфой что есть у вас или у них естественно не владею)
    просто не надо цепляться за слова,я когда писал,имел ввиду данные оффы,данные оффы инфру не цепанут

просто не надо цепляться за слова,я когда писал,имел ввиду данные оффы,данные оффы инфру не цепанут
    ну так и я про данные офы))) а к словам цепляюсь абсолютно так же как и вы к моим

Страница 42 из 45 ПерваяПервая ... 3239404142434445 ПоследняяПоследняя