Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 33404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 447

Тема: Логи от Кошмаров

Редкий гость Аватар для momotombo

Ну вот, а меня проигнорировали
    Цитата Сообщение от НунеможетбытьОо Посмотреть сообщение
    так я ничего не думаю есть там у них чушки нет у вас их или наоборот, все исключительно из ваших же постов)
    неправда, сами придумали и свято в это поверили:
    а, так вы от шариков отталкиваетесь?) дк у них есть чушки, а у вас, как оказывается только это что в логах самое крупное и вы даже им бы ничего не поломали.
    есть аккаунт в гт в нашей офф-группе?

ну если вы сами даете оценку слитым офам как не способным в дальнейшем пробить даже инфру так не надо на меня вешать выдумывание какое-то) все из ваших слов беру, еще раз, ибо достоверной инфой что есть у вас или у них естественно не владею)
    а зачем пробивать в дальнейшем, затрачивая больше усилий, если можно сделать сейчас?
    а то, что Вампиры - мелкоальянсы, Вы тоже из наших слов взяли?
    и ещё, пожалуйста, не игнорируйте меня, ответьте хотя бы на один вопрос: а как можно бегать рабочими оффами с козыремв рукаве? не уловил мысль...
    ru2 (2007) - dr.Perez (Shields, Виноделы)
    ru8 (2012) - momotombo (Krest)
    ru6 (2013) - momotombo (Щуки)
    ru8 (2013) - Белая Гвардия (
    Крест)

Местный активист Аватар для Захар :)

так я ничего не думаю есть там у них чушки нет у вас их или наоборот, все исключительно из ваших же постов)

ну если вы сами даете оценку слитым офам как не способным в дальнейшем пробить даже инфру так не надо на меня вешать выдумывание какое-то) все из ваших слов беру, еще раз, ибо достоверной инфой что есть у вас или у них естественно не владею)
    всё равно не понятно некоторое) к примеру,почему решила,что эти оффы у них последние,если они их использовали,то почему они последние?! может они лишние,ненужные,в реал хозяева уходят,кроп жрут,мешаются(нужное подчеркнуть) но явно ни как не похожи на последние)) это было бы просто глупо)

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

Цитата Сообщение от momotombo Посмотреть сообщение
    ...
    не вижу смысла отвечать на посты человеку, который изначально считает мои ответы не стоящими внимания)

Цитата Сообщение от Захар :) Посмотреть сообщение
    всё равно не понятно некоторое) к примеру,почему решила,что эти оффы у них последние,если они их использовали,то почему они последние?! может они лишние,ненужные,в реал хозяева уходят,кроп жрут,мешаются(нужное подчеркнуть) но явно ни как не похожи на последние)) это было бы просто глупо)
    ага, опять же из слов и решила и про то, что последние и про то, что самые крупные (а по логам там и вообще фармотряды поубивались). Ну вот обвинили, что к словам цепляюсь, так если написано, то видимо осознанно написано было иначе чему тогда верить и с чего выводы делать если потом запросто можно написать "не цепляйтесь к словам, я не то имел ввиду"?) Да мб и не последние офы - вон даже цифра светилась 40 кажется - может и лишние офы, может и кормить нечем, может и надоели, да все может быть кто спорит) только тогда так и надо говорить, а не отстаивать позицию, что слив этот был единственно верным их применением сейчас (по мне так вычисление и нуление чушек противника было бы куда более удачным решением, но это же работа для офкора, а тут вроде как и цель выбирать особо не нужно - пойти убить фермы на чуде врага)

чего Вы ожидали, выдумывая факты и игнорируя вполне адекватные вопросы, а так же вводя форумную общественность (смешно заявлять о своей беспристрастности) в заблуждение. и, тем не менее, обратил на Ваши посты внимание, но вот Вы же решили всё проигнорировать, что, разумеется, для Вас проще. теперь, пожалуй, действительно не буду обращать своё внимание на поток флуда и фантазии, исходящий от Вас. а где руководство Шариков? Где Лансер - он вроде всегда шёл на контакт? Пусть лучше они выскажут своё мнение, а не сторонние наблюдатели, решившие, что умнее них тут никого нету
    Крест)

ну блин,кто же тебе будет говорить про чушки?! если не нужный офф убили,значит убили,главное чтоб в дело его пустили,а не просто так об мелкоалл вампирский к примеру) да и не убили бы там наверное) а тут с умом подошли)) кстати,я пропустил слова"самые крупные" и "последние"лень ща уже искать) но не думаю,что это самые крупные были оффы) если не трудно то покажи(цитаты) кто из ёшкаралинских писал про самых крупных и самых последних)

если не трудно то покажи(цитаты) кто из ёшкаралинских писал про самых крупных и самых последних)
    и вот тут наступает самый волнующий момент...
    П.С. извиняюсь и заканчиваю с флудом
    Крест)

ну блин,кто же тебе будет говорить про чушки?! если не нужный офф убили,значит убили,главное чтоб в дело его пустили,а не просто так об мелкоалл вампирский к примеру) да и не убили бы там наверное) а тут с умом подошли)) кстати,я пропустил слова"самые крупные" и "последние"лень ща уже искать) но не думаю,что это самые крупные были оффы) если не трудно то покажи(цитаты) кто из ёшкаралинских писал про самых крупных и самых последних)
    ай, да не было там прям таких слов(( щас вашим же методом: не придирайся к словам (с) Это всего лишь выводы, сделанные на основе некоторых постов, а не прямое их цитирование. Про самые крупные могу судить только исходя из знания состава Кошаров на начало лета, знания скорее всего устаревшие ибо акки многие могли сменить своих хозяев, но так я этого и не отрицаю, только вы ж все никак не верите про то, что я все таки сторонний наблюдатель и продолжаете агриться с требованиями предъявить какие-то доказательства, какие-то логи, присутствие в группе в ГТ то се))) и все никак не хотите принять, что это, блин, все таки взгляд со стороны. Хотя я уже поняла, что прохожему, увидевшему логи здесь лучше ничего не писать - сразу же обвинять в прихвостничестве перед противниками) Между тем если б такие же логи появились с их стороны - реакция была бы абсолютно такой же, хотя вряд ли поверишь и здесь(

я хочу напомнить,что я тоже сторонний наблюдатель)) а значит могу свободно с тобой спорить о происходящем на равных правах) но более того алл где я играл щас находится в шаровском зерге, а значит я больше похож на "взгляд со стороны" во всяком случае трезвее его оцениваю))

Осваивающийся Аватар для Sklif_1

ага, опять же из слов и решила и про то, что последние и про то, что самые крупные (а по логам там и вообще фармотряды поубивались). Ну вот обвинили, что к словам цепляюсь, так если написано, то видимо осознанно написано было иначе чему тогда верить и с чего выводы делать если потом запросто можно написать "не цепляйтесь к словам, я не то имел ввиду"?) Да мб и не последние офы - вон даже цифра светилась 40 кажется - может и лишние офы, может и кормить нечем, может и надоели, да все может быть кто спорит) только тогда так и надо говорить, а не отстаивать позицию, что слив этот был единственно верным их применением сейчас (по мне так вычисление и нуление чушек противника было бы куда более удачным решением, но это же работа для офкора, а тут вроде как и цель выбирать особо не нужно - пойти убить фермы на чуде врага)
    да уж...извиняюсь конечно, но похоже на разговор "сам с собой" или на бред... из каких слов вы решили, что это последние и самые крупные оффы? что касается "фарм-отрядов", то это вы уже барышня тоже чуток загнули) конечно ничего сверхестественного, но и фарм-отрядами в 100к мяса врядли назвать можно...ну у вас наверное "оффы" минимум в 300-500к бегают) а что касается рациональности их использования, то есть и другие варианты конечно. но и этот мне кажется не самый плохой. откат точки на 2 недели, убийство 600к дефа учитывая лето и неактив, тем более за 2 дня до свитков - это неплохой результат. а касаемо нуления чушек противника и т.д. - то и это будет. пока использовали момент и убили практически всю инфру на точке засчёт оффов, большая часть которых сами напрашивались на сливы по тем или иным причинам. Размен этих рабочек на приличный откат по времени - считаю неплохим результатом. и где интересно взята инфа, что нет чушек...? а главное всё это аргументируется фразой "из ваших постов.." ) не стоит писать что попало, просто чтобы набить посты. или хоть потрудитесь проанализировать ситуацию толком.

JaS

Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 33404142434445 ПоследняяПоследняя