Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: Дело было вечером, делать было нечего

Редкий гость Аватар для momotombo

Цитата Сообщение от _sg Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь форум напоминает старый добрый форум 6-7 летней давности))
    в таком случае, я за новые веяния в форумной моде
    ru2 (2007) - dr.Perez (Shields, Виноделы)
    ru8 (2012) - momotombo (Krest)
    ru6 (2013) - momotombo (Щуки)
    ru8 (2013) - Белая Гвардия (
    Крест)

Постоянный обитатель Аватар для fomal

Цитата Сообщение от Flint_V Посмотреть сообщение
    Вот меня в этом одно заинтересовало. Индейцы везде кричат что они гордые и независимые. А тут по тексту вроде как получается что в коале состоят. Или это мне одному так кажется ?
    что ж ты такой любопытный? весь актив преведов подтянул против нас ))) 2 оффки им слил))) а результат? теперь надо отмыться и на всех ветках объявить что "маленькие и гордые" теперь "гнусные и противные" так как весь св воюет за чероки)

- - - Добавлено - - -

против Кремня и его наставника(как не вспомнить Тиму-без этого не могу ДОСТАЛ!!!)

Опытный пользователь Аватар для Flint_V

А тебе, как понимаю надо во всех ветках побегать и поплакаться что вас бедных Преведы катать начали. Весь сервер вы катали тех кто вам ответить не мог. А сейчас все, заскулили. Бедненькие. А напомнить тебе что вы ж сами писали, что хотите проверить надпись у Марти в профиле - "Лучший способ победить преведов - не воевать с ними вообще, даже если ходят и что-то где-то катают". Те, кто не усвоил, давно отправились в реал. (с) durak ???? Напомнить тебе что именно вы начали нас атаковать, а не мы вас???? Ребята рядом с вами весь север под вашими напами,и ни чего. А вы и 10 дней не выдержали, начали тут ныть. А тебе могу выход подсказать. Сделайте как на 5. Удалитесь отсюда нафиг, и потом пишите что у вас проблемы в реале, а так бы всех убили, и прочие. Вы сказачники ещё те, и вам не привыкать придумывать всякую ересь.
    Фомал вы "маленькие и плаксивые" тоже уже достали....

бред какой-то
    1 раскатанными дерками я так понимаю вы похвастаться не можете
    2 профиль марти рекомендую всё таки переписать
    3 атаковали и будем атаковать-район наш, ваша - тундра(там можете спокойно почковаться,размножаться,играться)
    4 на ру5 мы свою задачу выполнили и ушли, тут подзадержались(повода уйти нет)
    5 на ру6 чероки не с кем не союзились, и если есть какие то негласные соглашения согласись то это не твоё дело и афишироваться не будет

О как. Теперь оказывается главный показатель стал покатыные дерки. То бишь захваты оффок и дефферских деревень, это все фуфло по сравнению с 20 покатами (но не скатами в ноль, а именно покатами) одной деревни. Мне на ваши союзы глубоко фиолетово. Тока бесит что вы тут всех считаете идиотами и расказываете какие вы независимые и играете в 10 акков. И гордость ваша что то быстро закончилась как атаки начались. Теперь один только скулеж что вас бьют толпой

Цитата Сообщение от Flint_V Посмотреть сообщение
    О как. Теперь оказывается главный показатель стал покатыные дерки. То бишь захваты оффок и дефферских деревень, это все фуфло по сравнению с 20 покатами (но не скатами в ноль, а именно покатами) одной деревни. Мне на ваши союзы глубоко фиолетово. Тока бесит что вы тут всех считаете идиотами и расказываете какие вы независимые и играете в 10 акков. И гордость ваша что то быстро закончилась как атаки начались. Теперь один только скулеж что вас бьют толпой
    ты в самом деле не понимаешь ? или придуряешься? мы тебя поимели и сидишь ты счас в своём болоте без оффа деффа и перспектив. удались достойно - без всех этих повизгиваний на форуме

Угу. Поимели. Только у меня все мои деревни целые. А ты фермы уже восстановил в своей мини оффке после ночной атаки? Прикольно вы имеете

Завсегдатай Аватар для Секутр

Цитата Сообщение от _sg Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь форум напоминает старый добрый форум 6-7 летней давности))
    Привет всем
    Да уж.. за это в том числе траву и любим))
    Я все пытался активировать форум, да подтирают все посты.
    Ладно осень скоро, ждем, убегаю дальше на пляж))
    Последний раз редактировалось Ulyana13; 01.08.2013 в 07:24. Причина: негоже
    Независимый эксперт в области мыльный пузырей
    ру9 - 2008-2011, ру3 - 2009-2012, 2016 ру8 -2013-14, ру6 -2015-16, ру5 -2016, ру4 -2017
    Заслуженный сканорез всея травиана

Прошу модератора закрыть тему)))

Супер-модератор Аватар для Debut

Согласился с просьбой ТС

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213