Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 130

Тема: Дело было вечером, делать было нечего

Местный активист Аватар для HedinAKM

Цитата Сообщение от momotombo Посмотреть сообщение
    Если так, то в чём проблемы то? Или "моск отключился?"

И ещё, пост удалили, но всё-таки, Вы уж тыкнете нам союзом между Преведами и Рыбами, желательно, с доказательствами, конечно
    там вон постом ниже, самая стойкая и независимая ответила.

а пост да, жаль удалили, похоже все таки 4-5 лет назад для марти кто-то писал тексы для форума.
    Последний раз редактировалось HedinAKM; 22.07.2013 в 23:40.
    MegatroNN (ру2 2009-2010)
    Ат_Ам_ан (ру2 2010-2011)
    Мега (ЧЕ)

Опытный пользователь Аватар для cheeee

Цитата Сообщение от timptomp1976 Посмотреть сообщение
    мне лень ради не стоящего моих трудов человека, которого не знаю (и не горю желанием) собирать и выкладывать сюда наши логи (как минимум двух убитых соседских "ударочек"), а помимо этого наши сливы - это не просто сливы, это еще и ... АБРИКОСЫ и кокосы... не охота париться.))
    А по второму пункту пальцем я ни в кого не тыкал - начал оппонент, который сам нифига не кажет и еще и обзывается...
    Т.е. просто какашкой кинуться тебе не лень? А вот показать что ты на самом деле не просто ля-ля языком - лень.
    Что я начал - задал вопросы, что вы можете показать, если для вас таранов мало. Пока показать нечего. Да, оффрейт есть конечно, но не больше. Пока ты выглядишь просто как мальчишка, который в силу недостатка усидчивости и вдумчивости не может ответить на вопрос, во всем ищет оскорбления и не умея ответить толком пытается оскорбить собеседника.
    И да, я не настаиваю что б ты выкладывал что-то, ты можешь и дальше трусить языком.

Редкий гость Аватар для momotombo

Цитата Сообщение от HedinAKM Посмотреть сообщение
    там вон постом ниже, самая стойкая и независимая ответила.

а пост да, жаль удалили, похоже все таки 4-5 лет назад для марти кто-то писал тексы для форума.
    что ни говори, а был это сарказм
    ru2 (2007) - dr.Perez (Shields, Виноделы)
    ru8 (2012) - momotombo (Krest)
    ru6 (2013) - momotombo (Щуки)
    ru8 (2013) - Белая Гвардия (
    Крест)

Местный активист Аватар для Захар :)

Micro. - да. союз.
    да,микро перешли в зерг)по этому решил уйти с игры я ,не хочется в мясостае играть ,не для этого шел на этот серв)) тем более даже у ёшек есть цель на эту игру,а в такой куче аллов кроме как бегать куда то вообще нет другой цели(не думаю что чудострой задумали), значит и нет смысла продолжать игры) у малого алла была цель продержаться в тылу врага ,а тут вообще ничего)да и врага уже толком нет)
    зы Енотам респект за их былую активность)

Тебе тоже Захар и всем микрикам..))) особенно привет копьеводу-молодец он или она или они у вас )))) *Енотам хоть интерес был ... *а то и раньше бы свалили)

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Захар :) Посмотреть сообщение
    да,микро перешли в зерг)по этому решил уйти с игры я ,не хочется в мясостае играть ,не для этого шел на этот серв)) тем более даже у ёшек есть цель на эту игру,а в такой куче аллов кроме как бегать куда то вообще нет другой цели(не думаю что чудострой задумали), значит и нет смысла продолжать игры) у малого алла была цель продержаться в тылу врага ,а тут вообще ничего)да и врага уже толком нет)
    зы Енотам респект за их былую активность)
    много бегал ,уработался )) Ёшкам привет!!!
    была цель продержаться в тылу врага
    ничего для этой цели не сделав(((
    не вылезал бы ,не позорился
    murrey , гардемарин
    самое веселое в жизни -- это когда в тебя стреляют и промахиваются

......
    Этож сколько надо иметь ума, чтоб атачить людей, у которых союз с вашими, теперь уже бывшими союзниками, и сливатся на своем же дефе. бурные овации
    как же Вы все вместе взятые задолбали своими скрытыми союзами пактами и прочей хренью...
    понятия не имела, что микро оказался союзником шариков и прочей дребедени которая называется громким словом КОАЛА.
    если Шарики знали, что нас просили помогать им строить чудо, так почему НИКТО еще раз повторюсь никто не написал на акк и не задал вопрос, что ж вы делаете и зачем на своих нападаете...не спросил, что идет и могли просто перенести мельню и пропустить оф...
    Где прописаны эти союзы? я должна мысли была прочитать... ай яй яй низзяя этих трогать и этих низзя и этих ни в коем рази... а давайте вообще никого трогать не будем пусть натары строят чудо и побеждают.
    Dom!no - хз, думаю что с рыбами, даже еще до инцидента с Гардемарином
    не было Домино с рыбами, да и на данный момент, кроме меня ничего рыбам никто не обещал, не заключались ни союзы, ни пакты.
    Свое обещание помочь рыбам дэфом в случае необходимости мотивировано, только тем, что шарикам опг и всем остальным и нафиг Домино не надо было иначе не сливали бы нас.
    Последний раз редактировалось так не честно; 25.07.2013 в 02:26.

Местный активист Аватар для Захар :)

Цитата Сообщение от Aleks. Посмотреть сообщение
    Ёшкам привет!!!
    передал
    http://www.travian-reports.net/ru/report/19618103749
    http://www.travian-reports.net/ru/report/19619413736
    ах да,ты же хотел свою "любовь"-фруктов увидеть,чтоб им привет передал)на получай:
    http://www.travian-reports.net/ru/report/19621039fd8
    и если у вас личные какие то амбиции по фруктам ,то прошу в вашу санта барбару меня не включать)) свои сопли можешь распускать где угодно,только просьба не имей меня,ибо не поимевший будешь)аминь)
    Последний раз редактировалось Захар :); 25.07.2013 в 07:52.

Местный активист Аватар для HedinAKM

Цитата Сообщение от так не честно Посмотреть сообщение
    если Шарики знали, что нас просили помогать им строить чудо, так почему НИКТО еще раз повторюсь никто не написал на акк и не задал вопрос, что ж вы делаете и зачем на своих нападаете...не спросил, что идет и могли просто перенести мельню и пропустить оф...
    кому писать? и главное зачем? вы влетели тупо в стац, под вас даже деф не запрашивали.

а распускать такой стац, и иметь геморои с прокормом офа и дефа только из-за того что тебе
    очень захотелось мельню (почемуто вдруг у топ 1 по дефу на серваке) и тупо лень посмотреть на передачи артов и форум - никто не будет.

а на счет союзов и договоренностей. с вами Армен списывался как бы - никакого НОРМАЛЬНОГО ответы мы не услышали. захотели бы быть в теме - были бы - кому писать у вас все знают
    Последний раз редактировалось HedinAKM; 25.07.2013 в 10:14.
    MegatroNN (ру2 2009-2010)
    Ат_Ам_ан (ру2 2010-2011)
    Мега (ЧЕ)

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Захар :) Посмотреть сообщение
    ....(

твой ник отныне ,Пашка -порожняк .еноты это раньше поняли.
    и не смеши людей ,весь форум задаёт вопросы ,откуда арты в алле ,которые юзаються целый месяц.а ты вылез
    -О мы в зерге.я же малыш .это не по мне ,я сам всех скатаю
    только правильно Костя сказал .в течение сервака от тебя ничего путного не вышло
    показал логи выхода на масана,зачем?.ещё раз показал ,кпд своего акка ? что он ноль?
    за полгода наовоЩил месячный офф??))
    и побежал катать масана,когда у дефера(хевена) подселёнки ,и попытки захвата дер?
    вперёд,покажи свою глупость( в очередной раз),хотя все не верили .что ты туда пойдёшь,думали остатки разума ,ещё есть,но увы ,опять ошиблись
    Так что Паш .твоё решение правильное,иди в реал ,целей меньше ,бетона больше,таранки всё равно от тебя не дождёшься
    иди в реал мальчик, взятый на хаха.Классно тебя развели ,просчитали твою психологию,развели как малолетку
    Последний раз редактировалось Ulyana13; 26.07.2013 в 07:26.
    murrey , гардемарин
    самое веселое в жизни -- это когда в тебя стреляют и промахиваются

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя