Страница 2 из 42 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 412

Тема: Вся правда о Раш и Экстаз или три голоса в голове Дурака.

Цитата Сообщение от НиАдЫкВаТ Посмотреть сообщение
    или Элиота
    Ты вродь как хороший знакомый Элиота должен знать где он сейчас.
    2007-2013
    x2.com(ЧМ) Sex Pistols, finals.com(ЧМ) Sex Pistols

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от adikob Посмотреть сообщение
    когда я предсказывал удвоение количества срачей, я не думал, что НАСТОЛЬКО попаду в цель)
    толи еще будет)
    поверь мне))
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Постоянный обитатель Аватар для хохлушка

Цитата Сообщение от adikob Посмотреть сообщение
    когда я предсказывал удвоение количества срачей, я не думал, что НАСТОЛЬКО попаду в цель)
    так вот кто во всем виноват)

Душа компании Аватар для НиАдЫкВаТ

Цитата Сообщение от irbys Посмотреть сообщение
    Спасибо за историю, а теперь прокомментируйте, пожалуйста, слова Агдама о том, что Раш и Черепашки имеют то ли тайные договорённости, то ли изначально были одним десантом.
    Если только через типоуважаемого ктулху. Вряд ли Тима будет создавать такой "зерг", репутация все ж вроде его дороже. Ну и бился он же пяткой, что играют сами и будут скатывать до плинтуса тех, кто будет фаворитом. Хотя все может быть...

Вангую (с): сейчас набежит толпа "атцов" рашей и будет говорить, что это они все начали и лить г"вно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    Ты вродь как хороший знакомый Элиота должен знать где он сейчас.
    он не глава. да и чет он слабохарактерный стал, не узнать((
    Детская травма - не позволяет признавать авторитетов... (с) "А"

Новичок

плюс+

Если только через типоуважаемого ктулху. Вряд ли Тима будет создавать такой "зерг", репутация все ж вроде его дороже.
    Не стоит прослывать балаболом на ровном месте, говоря то о чем даже не понимаешь и абсолютно не зная меня и то как я играю.

Как думаешь почему Тима в полушутку называет меня Сенсеем?) Именно потому что я приучил его к этому стилю игры, что зерг это плохо и надо мочить всех. Последнее заявление Тимы так вообще копия моих заявлений на ру9(2) от лица Ъ, что будем валить тех кто портит баланс. Хотя стиль Тимы на этот серв как раз отличается, он собирается играть на победу и сам говорил не раз что будет собирать достаточную по размеру команду.

- - - Добавлено - - -

он не глава. да и чет он слабохарактерный стал, не узнать((
    Т.е. как минимум признает и тоже участвует, и ты уж определись "слабохарактерный" или пример хорошего главы)
    2007-2013

Не стоит прослывать балаболом на ровном месте, говоря то о чем даже не понимаешь и абсолютно не зная меня и то как я играю.

Как думаешь почему Тима в полушутку называет меня Сенсеем?) Именно потому что я приучил его к этому стилю игры, что зерг это плохо и надо мочить всех. Последнее заявление Тимы так вообще копия моих заявлений на ру9(2) от лица Ъ, что будем валить тех кто портит баланс. Хотя стиль Тимы на этот серв как раз отличается, он собирается играть на победу и сам говорил не раз что будет собирать достаточную по размеру команду.

- - - Добавлено - - -

Т.е. как минимум признает и тоже участвует, и ты уж определись "слабохарактерный" или пример хорошего главы)
    удивлю мб тебя. знал, что ты его "учитель" и видел как ты играешь, оффкоришь и многое слышал, в том числе от знакомых(лично не видел, не играл же с тобой). Повторю слова Агдама: "претензий к дураку как к игроку нет, а вот как к человеку"

п.с. ну и балаболом я не называл никого. где я это написал? Тима норм чел и оффкор, правда бывает невидящим твердолобом

удивлю мб тебя. знал, что ты его "учитель" и видел как ты играешь, оффкоришь и многое слышал, в том числе от знакомых(лично не видел, не играл же с тобой). Повторю слова Агдама: "претензий к дураку как к игроку нет, а вот как к человеку"

п.с. ну и балаболом я не называл никого. где я это написал? Тима норм чел и оффкор, правда бывает невидящим твердолобом
    Как ты относишься ко мне как к человеку точно пофиг мне, а вот если знаешь мой стиль, но при этом считаешь что я буду советывать Тиме создать зерг, при том что всегда советывал не создавать - глупость. Логики нет)
    2007-2013

Новичок

Цитата Сообщение от хохлушка Посмотреть сообщение
    Не будь подобного отношения - не было бы моей столь бурной реакции на форуме, вполне предсказуемой, с учетом того, что катали не кого-то: катали МОЕГО игрока, МОЮ КОМАНДУ.
    Т.е. будучи некем в альянсе -простым . малозначительным дуалом. вы требовали к себе ОСОБЕННОГО отношения- с какой стати ? А когда к вам и отнеслись. как к простому игроку и дали понять. что руководству виднее. кого катать а кого нет. вы сразу побежали грязь разводить -интересная позиция...Но сейчас то вы при своей команде, при своих игроках -баснописцах, чего же не сидиться молча и не играется ?! Тяга к грязи и помоям или бури и вихри в голове и в душе ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от хохлушка Посмотреть сообщение
    так вот кто во всем виноват)
    Наверное тот - кто начал тему ))))

слово "стал" тебя не напрягло?

- - - Добавлено - - -

Как ты относишься ко мне как к человеку точно пофиг мне, а вот если знаешь мой стиль, но при этом считаешь что я буду советывать Тиме создать зерг, при том что всегда советывал не создавать - глупость. Логики нет)
    блин. ты где такое видишь-то? я лишь сделал предположение, что такой союз имеет быть место сейчас или в будущем только через тебя, ибо как ты сам сказал, потому что ты сенсей Тима.

Страница 2 из 42 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права