Страница 4 из 42 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 412

Тема: Вся правда о Раш и Экстаз или три голоса в голове Дурака.

Душа компании Аватар для НиАдЫкВаТ

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    ну незнаю с эти не согласен в корне, если мой друг, товарищь, соал в онлайн игре которого я уважаю или просто знакомы (друг товарищь) в онлайн игре которого я уважаю, ввяжется в спор и даже и будет неправ, то может в словесной перепалке я его не поддержу тк он не прав, но когда придёт время махать кулаками (тут не важно реал или онлайн игра) я буду до конца на его стороне, тк он СВОЙ... а правда она разная бывает и у всех своя, но если ты уважаешь человека ты не должен судить о нём по сиюминутному поступку имхо....
    Вот вот. я тож не согласен...был. Но имхо Элиот прав, а ты и я нет. Вон тут также и вышло, все знают друг друга не первый раунд и решили поддержать и послать куда подальше. Это получается глава, как тиран, может мутить все что хочет и его поддержат "свои". Не понравится - пошлет и ничего не будет. Это бред. Все равны, друг или нет, на самом деле не важно. А на какую сторону встать - ваш выбор, но если это реально друг и он не прав, то вступаться ты должен за правду и объяснить ему, открыть правду, а если он обидится и пошлет. значит это неадекват и вовсе не друг

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от GAGARA Посмотреть сообщение
    ))) Интересная тенденция у экстазовцев - что у баснописца, что у дуальши -всех обгадить, а себя преподнести единственным игроками - кто говорит всем ПРАВДУ ( см. название поста), а так же раздающих всем эпитеты -и шакалы в рашах и неуважаемое руководство ))) Господа Экстазовцы - может сначала самокритикой займетесь ? Ведь здесь то уши погреют многие -незнающие истинного положения дел, а по-факту - мало кто к вам перешел от Рашей из тех-кто в курсе событий , и это как раз о многом говорит -потеряли вы лицо, скатились до грязного базара, а ведь могли бы остаться победителями ру3 а не мелкими плохо пахнущими скандалистами ))) И кстати. а как Агдам отреагировал на взбесившегося дуала вывалишего свой негатив на форум ? Поддержал ? Или типа был не в курсе ))))Значит один голос у него в голове мы тоже уже нашли )))
    блин почему мой минус тебе не помог. засчитайте его за десять минусов. я даже догадываюсь кто плюсит этого чудика.

п.с. удалось поиграть и с теми и с теми, поэтому имхо выводы сделать можно.
    Детская травма - не позволяет признавать авторитетов... (с) "А"

Постоянный обитатель Аватар для хохлушка

))) Интересная тенденция у экстазовцев - что у баснописца, что у дуальши -всех обгадить, а себя преподнести единственным игроками - кто говорит всем ПРАВДУ ( см. название поста), а так же раздающих всем эпитеты -и шакалы в рашах и неуважаемое руководство ))) Господа Экстазовцы - может сначала самокритикой займетесь ? Ведь здесь то уши погреют многие -незнающие истинного положения дел, а по-факту - мало кто к вам перешел от Рашей из тех-кто в курсе событий , и это как раз о многом говорит -потеряли вы лицо, скатились до грязного базара, а ведь могли бы остаться победителями ру3 а не мелкими плохо пахнущими скандалистами ))) И кстати. а как Агдам отреагировал на взбесившегося дуала вывалишего свой негатив на форум ? Поддержал ? Или типа был не в курсе ))))Значит один голос у него в голове мы тоже уже нашли )))
    Логично, когда аргументов иных не остается, надо просто обгадить оппонента)) Твои главы - два пустобреха, я это заявляю публично на форуме. Господин Дурак, когда у него потребовали ответа за его слова относительно попыток захвата власти и прочей хрени, просто сбежал из разговора.

Васенька, может быть ты здесь за свои слова ответить хочешь? Перед своими же ребятами)) А то мне все лениво было вопрос поднимать, но коли уж пошла такая малина...

Есть ли смысл бисер метать(вопрос риторический)
    2007-2013
    x2.com(ЧМ) Sex Pistols, finals.com(ЧМ) Sex Pistols

Постоянный обитатель Аватар для Pushistiy Kot

Все очень просто, я не заинтересованное лицо-нейтрал, меня сюда позвала играть Паранойа к примеру, был о ней очень хорошего мнения, замом стояла в конце ру3 на акке, все остальное я написал, если бы я объяснял каждое действие участников, стена текста, которая и так вышла весьма большая, стала бы просто огромной, и это написано для тех у кого есть мозги, разжевывать и объяснять всем подряд у меня нет ни какого желания. Если есть конкретный вопрос-готов ответить. И кстати там нет ни каких басен, я не думаю что было бы интересно читать скайповые переписки, на основании которых и появился мой пост.
    2007-2013 Elite-TwP-RNW-CUBA-ЭКСТАЗ

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от Pushistiy Kot Посмотреть сообщение
    Все очень просто, я не заинтересованное лицо-нейтрал, меня сюда позвала играть Паранойа к примеру, был о ней очень хорошего мнения, замом стояла в конце ру3 на акке, все остальное я написал, если бы я объяснял каждое действие участников, стена текста, которая и так вышла весьма большая, стала бы просто огромной, и это написано для тех у кого есть мозги, разжевывать и объяснять всем подряд у меня нет ни какого желания. Если есть конкретный вопрос-готов ответить. И кстати там нет ни каких басен, я не думаю что было бы интересно читать скайповые переписки, на основании которых и появился мой пост.
    есть вопрос
    каким боком у вас(тогда общий раш) кту выплыл и с чьей подачи?и почему рванул на юв аком?
    почему раш выбрали высадку на юв?и с чьей подачи?
    сколько человек было на момент высадки не истинных экстазовцев?и каков был по численности десант?
    Последний раз редактировалось воин; 03.07.2013 в 05:46.
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    есть вопрос
    каким боком у вас(тогда общий раш) кту выплыл и с чьей подачи?и почему рванул на юв аком?
    Ты на вопрос отвечай:
    Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    Воин, а ты таки отрицаешь, что в заявление на форуме от вашего оффкора(или кто он там) был бессрочный ультиматум бойкотировать форум?
    А не пытайся себе собратьев обиженок найти.
    2007-2013

Душа компании Аватар для воин

Ты на вопрос отвечай:

А не пытайся себе собратьев обиженок найти.
    на тебя мне обижаться?я на юродивых не обижаюсь..)
    вопрос повтори..,а то че то ты их мне уже так много задал,что и не знаю о каком идет речь)
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Опытный пользователь Аватар для FLIpeR7

Автор!!!! Огромное спасибо что на обзацы разделил текст, честно,я б не дочитал,потерялся бы в буквах.Ну и за информацию в массы.

А так здорово написано)

+

Душа компании Аватар для andrey_01

Цитата Сообщение от НиАдЫкВаТ Посмотреть сообщение
    Вот вот. я тож не согласен...был. Но имхо Элиот прав, а ты и я нет. Вон тут также и вышло, все знают друг друга не первый раунд и решили поддержать и послать куда подальше. Это получается глава, как тиран, может мутить все что хочет и его поддержат "свои". Не понравится - пошлет и ничего не будет. Это бред. Все равны, друг или нет, на самом деле не важно. А на какую сторону встать - ваш выбор, но если это реально друг и он не прав, то вступаться ты должен за правду и объяснить ему, открыть правду, а если он обидится и пошлет. значит это неадекват и вовсе не друг

- - - Добавлено - - -

.
    я не планировал быть правым или не правым,а высказал скажем так своё мировозрение, а какое оно уже правильное или не правильное собственно говоря мне не важно... вот только есть нюанс в данной ситуации моё мнени совпадало с мнением "диктатора"))) по поводу всего остального, ну я реально сразу шлю на ... людей у которых такая позиция дескать или я прав или иди на ..., если человек не может обосновать свою позицию кроме как я главный поэтому прав то у меня с таким человеком диалог не сложится сразу же..
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    на тебя мне обижаться?я на юродивых не обижаюсь..)
    вопрос повтори..,а то че то ты их мне уже так много задал,что и не знаю о каком идет речь)
    Я тебе один и тот же вопрос уже написал в трех темах, не строй из себя совсем уж инфузорию туфельку, ибо с трех раз ты его бы прочитал уж точно.
    Вопрос один в цитате:
    Воин, а ты таки отрицаешь, что в заявление на форуме от вашего оффкора(или кто он там) был бессрочный ультиматум бойкотировать форум?
    2007-2013

Страница 4 из 42 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права