Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 202728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 308

Тема: сорри за мой французский

Местный активист Аватар для Захар :)

Что касается "мяса" - у каждого своя стратегия.
    ну вот вы выбрали самую позорную) не со зла говорю ,а как есть)
    Только не надо тут говорить, что другие Альянсы лишены такой возможности.
    значит они хотели или пытались сыграть по нормальному
    Тем не менее они велики.
    они не велики,всегда с чем то нужно сравнивать и если с вами сравнивать,то они в разы меньше вас
    . Что касается неравных сил - а они когда либо бывают равными?
    они не бывают равными,но решается обычно такое умом а не превосходством противника в разы)ну если ты канешь просто тупо не игрок а стайщик)
    В данном случае наблюдается некое превышение по числу аккаунтов, но ведь раздаются крики о том, что надо брать не числом, а умением, и в то же время кричащие почему то забывают, что как раз такой шанс и предоставлен Ё и Рыбам с кошмарами
    как раз они его и использовать пытаются,а вам минус,что вы кроме зерга ни чего так и не смогли сделать)
    Что касается опер и стратегий - они присутствуют, как впрочем и ошибки, что свойственно всем
    для такого количества акков столько опер это ваще к нулю приравнивается)
    Ну а если уж быть совсем честными, то думаю что шансы все таки достаточно равны, ведь не все измеряется числом аккаунтов и населением, и я думаю большинство это давно знает.
    здесь вы считаете ёшек или рыб в несколько раз умнеее и качественне вас? занижина самооценка или просто хочешь как то утешить кого то?
    Важен актив и умение играть
    для чего тогда такая куча мяса у вас ,если только важен актив и умение игры?

Прохожий Аватар для максимус виктор

Цитата Сообщение от vasjka Посмотреть сообщение
    Хмм ты наверное даже не можеш нажать кнопку где статистика и увидеть 2к акков,это тебе не 5-10к коала состоит обычно в 1 секторе,но не из 4 секторов) Расскажи кто из перечисленных,выйгравал собирая зерг по всей карте?
    Все из перечисленных показывали оперы,активные действие,от вас их просто нет
    ))) ну например ТГ-boot Позапозапрошлый раунд тут на Ру6)))). Нужны ещё примеры?!!! Хотя думаю, Ты и сам прекрасно всё знаешь.)) Да и не в этом суть. Когда 2 недели назад твои рыбки слились в порыве единства с кошмарами, это что было?)) Или другой вопрос: если высаживая на сервер десант, изначально были определены точки куда прыгать (как например сделал мой друг володя Анти на ру9) тогда как?))) Не моли чепухи дружище. Сектора... несектора... есть те кому удалось создать коалу, а есть Санечки Снергосы, которых когда чуть пнуть- губки бантиком и носик пузырьками и на другой сервер мультить... Почему же ты не вспомниаешь что три месяца назад, коалиция Ё, имея подавляющий перевес не задавила и не стёрла никого из соседей? Почему ты не вспоминаешь что твои же рыбки 2 месяца назад имели перевес в 100 раз над теме же шариками. И как? наверное нам нужно было по примеру уважаемой госпожи Юлианы, сказать " мы будем фанится" " нам чудо не нужно" . Так? Вот тогда бы было бы всем счастье наверное!))) А мы не хотим. Мы не хотим просто играть. Без цели и задачи. нам почему то захотелось ВЫИГРАТЬ. И мы 3 месяца создавали коалицую. Да хотим выиграть. И не в команде рыб или кошмаров, не в команде Ё, а сами. Получится.. незнаю. Но мы попробуем. А все вопли тебе подобных, нас не то что не злят- они смешны!!!)))

Ru6 2009 - СРБ
    Ru6 2010 - NER
    Ru6 2011 - NER
    Ru6 2012 - NER
    Ru6 2013 - NER http://clip2net.com/s/38xvK6w

Редкий гость Аватар для momotombo

Цитата Сообщение от максимус виктор Посмотреть сообщение
    Почему же ты не вспомниаешь что три месяца назад, коалиция Ё, имея подавляющий перевес не задавила и не стёрла никого из соседей? Почему ты не вспоминаешь что твои же рыбки 2 месяца назад имели перевес в 100 раз над теме же шариками.
    не буду всё комментировать, но вот тут, конечно, загнули капитально
    Ё никого не задавили - от неумения/лени, и на форуме это уже писалось, что же касается 100-кратного, КОГДА? 2 месяца назад уже был зародыш зерга на почти весь С-В, за исключением приведов
    ru2 (2007) - dr.Perez (Shields, Виноделы)
    ru8 (2012) - momotombo (Krest)
    ru6 (2013) - momotombo (Щуки)
    ru8 (2013) - Белая Гвардия (
    Крест)

Цитата Сообщение от momotombo Посмотреть сообщение
    что же касается 100-кратного, КОГДА? 2 месяца назад уже был зародыш зерга на почти весь С-В, за исключением приведов
    им просто нужно ща на кого то сваливать свою мясную сущность) а ёшки уже не в моде)остаются рыбы) и пофиг что правда там или нет,главное ляпнуть)

Цитата Сообщение от momotombo Посмотреть сообщение
    не буду всё комментировать, но вот тут, конечно, загнули капитально
    Ё никого не задавили - от неумения/лени, и на форуме это уже писалось, что же касается 100-кратного, КОГДА? 2 месяца назад уже был зародыш зерга на почти весь С-В, за исключением приведов
    Ну начнём с того что " за исключением преведов", это 2 месяца назад четыре альянса))- 2 альянса преведов+ лютики+ олени. Около если не путаю... 220 акков. были не зависимые адвокаты (до удаления Секутра). были Домино. Уважаемые Чероки. Какой зерг? Где был зерг? Были переговоры. Кончено были. так они в разных направлениях были. Например тежи олени-лютики (читай сорняки сейчас), настойчиво звали нас NER к себе. И мы прекрасно общались с их главой. А вот и Ё и РЫБЫ и Кошмары уже были. и что?)) ну слава Богу. были и были. Молодцы. Значит смогли организоваться раньше. Или уже пришли организованными. Честь и хвала. Ну а сейчас появилась ещё одна коалиция. Не больше и не меньше. Любой кто посчитает акки, (нормально посчитает- без приписок и недописок)), тот поймёт, что силы в принципе равны. Нормальная картина- 3хполярка. Уже можно сказать "классика" т4))). И вся игра впереди.

Ru6 2009 - СРБ
    Ru6 2010 - NER
    Ru6 2011 - NER
    Ru6 2012 - NER

Редкий гость Аватар для momotombo

Я и не жалуюсь, что силы теперь стали не равны, чесна
    про адвокатов писали уже в обзоре, что они в коалиции, когда там был обзор? месяца два назад, вроде...
    Про союз с Домино тоже написано немало, зачем отрицать? Хрен с ним, пусть Чероки независимыми будут, мне не жалко но 3/4 сектора уже были Шариками. А Рыбы и Кошмары тогда были отдельно, как давить то? Ну и акки, на мой взгляд, Ланна посчитала довольно точно, разве нет?
    Цитата Сообщение от максимус виктор Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что культура в городе на Неве давно осталась только у туристов))
    Неправда!
    ru2 (2007) - dr.Perez (Shields, Виноделы)
    ru8 (2012) - momotombo (Krest)
    ru6 (2013) - momotombo (Щуки)
    ru8 (2013) - Белая Гвардия (
    Крест)

http://forum.travian.ru/showthread.php?t=213412 обзор тебе в помощь) как раз два месяца назад составляли)
    а то что вы там сходились или расходились,дк это ваще вина только ваша) а то что был зерг у вас это и к гадалке не ходи)

Опытный пользователь Аватар для Flint_V

Просто напоминаю
    Цитата Сообщение от Rifmagenyi Посмотреть сообщение
    а посылал вас я неоднократно, в скайпах, а вы никак не хотели уйти с коалы.
    И потом дальше писалось, что раньше Чероки были в коале (то бишь месяца два как раз назад). Так что....

Редкий гость

Я тоже не играю, но в теме "на посмеяться" почему бы не высказаться.

Смысла набрасываться на "Максимуса" по поводу зергования нет никакого ИМХО. Хотя бы напомню зерг из прошлого ру6, который тоже собирал 4и сектора, причём в 2ух почти все игроки были внутри и вот что интересно - организатор то один у зергов.

Человеку хочется выиграть так или иначе. Не получится сейчас? будет авторский зерг на следующем ру6 или каком то другом сервере. Хотя ИМХО вкладывать столько сил в победу и не искать других путей - оптимистично, сработать то сработает в конце концов, либо сейчас либо потом, но ведь надоедает ))))
    Тот кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины...

Команда Фруктов

Цитата Сообщение от Msc Посмотреть сообщение
    Я тоже не играю, но в теме "на посмеяться" почему бы не высказаться.

Смысла набрасываться на "Максимуса" по поводу зергования нет никакого ИМХО. Хотя бы напомню зерг из прошлого ру6, который тоже собирал 4и сектора, причём в 2ух почти все игроки были внутри и вот что интересно - организатор то один у зергов.

Человеку хочется выиграть так или иначе. Не получится сейчас? будет авторский зерг на следующем ру6 или каком то другом сервере. Хотя ИМХО вкладывать столько сил в победу и не искать других путей - оптимистично, сработать то сработает в конце концов, либо сейчас либо потом, но ведь надоедает ))))
    Это вообще кому пост?) Про какой суперпупер зерг в прошлом раунде ты говоришь? Про какие 4 сектора?)) Если про зерг Монолита , против которого NER в абсолютном одиночестве боролся на СВ? То да- был такой зерг. Монолит+ Жесть назывался. И этот зерг победил. Заслужено победил. Пришёл Володя Антихрист с целью выиграть, собрал полкарты, и победил. Ну а мы продержались против этого зерга. Повторяю: абсолютно одни на весь СВ. И что? Да пофанились. Да набрали огромную кучу зелёных ленточек)). Стали первым альянсом раунда по дефу. В прошлый раунд нам было интересно так. Сейчас уже не интересно)). Сейчас захотелось поиграть в команде. А позапрошлый раунд тут же на Ру6 мы играли на пару с Синдикатом Михаила Валиана, и даже попробовали построить Чуду на пару- на два альянса. Фокус не удался((. И такое было. В чём суть поста то твоего?))

Ru6 2009 - СРБ
    Ru6 2010 - NER
    Ru6 2011 - NER
    Ru6 2012 - NER

Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 202728293031 ПоследняяПоследняя