Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110

Тема: ! Внимание конкурс !

Постоянный обитатель Аватар для Katushka

По умолчанию ! Внимание конкурс !

Дорогие форумчане и все участники и участницы ветки ру9.

Мы (женская половина аккаунтов davaydosvidanya & KIDss коалиции RusH) проанализировав всем вам до боли известные события на секторе ЮВ пришли к выводу, что все это потому, что воин одинок, ему не хватает женского внимания ))).
    http://shot.qip.ru/00cu84-4JqTa6yDO/
    Думаю, все заметили, что ищет он почему-то свою даму сердца в Коалиции RusH. Пока попытки не увенчались успехом. Сначала Аллочка (аккаунт Лапочка прошлом игрок коалиции RusH) кинула бедолагу ради не без известного широкой публики Agdama/Сержа (акк тол2). Ну, то и понятно, самого воина никто не видел, а Серж красавчег, боксер, умен, живет в Будапеште и борется за правду. Горячо любимая воИном «уборщица Симакова» предпочла Василь Иваныча – первую скрипку альянса RusH, диктатора, поработителя, завоевателя, любителя танков, математики, человека аналитического склада ума и доброй души. Как ни старался воин, но его чарам не поддалась и Ира, девушка добрая, отзывчивая, компанейская, наш лучик солнца в коллективе с акка KIDss. Что он только не делал, чтоб ее завоевать, и в алл приглашал, и офку слил, и муху попросил у нее деревню отобрать. На вот, мол, получи, раз ты не со мной значит, не достанешься никому….

В общем, дорогие друзья, мы решили и вас познакомить с воином, помочь ему в поисках той единственной и неповторимой, которая бы ему тоже нашептывала, что к чему, мурлыкала и посылала мишек в скайпе.

Посему объявляем конкурс на поиски среди участниц ветки ру9 – Дамы сердца игрока «воин травиан» дабы оградить нашу маленькую и скромную коалицию RusH от внимания столь незаурядной персоны в лице «воина травиана». Что можно сказать об этом игроке: Красив…? Не знаем – никто не видел. Умен… ? Возможно, близко не знакомы. То, что девушке с ним будет не скучно – ГАРАНТИРУЕМ!!! Но к огромному сожалению мы о воине знаем мало, надеемся, что по ходу конкурса он расскажет о себе и покажет девушкам, свое фото ). Интересно же ну правда ))). Кроме того победительница, а ее выберет сам воин – получит 100к ресов на развитие своего аккаунта на ру9.

Дорогие девушки просим оставлять свои фотографии в комментариях, конкурс продлиться до пятницы 19.07 до 23.59 вечера по Москве. Приветствуется небольшой рассказ участниц о себе, хобби, род занятий, любимый цвет и т.д. Итоги конкурса будут озвучены не позднее 22.07 понедельника в 12.00 по Москве.

П.С. надеемся конкурс внесет нотку позитива в жизнь ветки ру9, а также поможет участникам и участницам познакомиться поближе ))) Ну а воин возможно расширит свою маленькую коалицию в другую сторону )))

С ув. и наилучшими пожеланиями девчонки с аккаунтов davaydosvidanya & KIDss.

Постоянный обитатель Аватар для промокашки

я конечно хз вроде у экстаза играет девушка на аке "аника воин" лучшей кандидатуры не найти=)
    Цензура CM

Постоянный обитатель Аватар для Katushka

Цитата Сообщение от промокашки Посмотреть сообщение
    я конечно хз вроде у экстаза играет девушка на аке "аника воин" лучшей кандидатуры не найти=)
    Думаешь? фото в студию)))

Местный активист Аватар для Бум1

это ж как он Вас достал походу ... )

Цитата Сообщение от Бум1 Посмотреть сообщение
    это ж как он Вас достал походу ... )
    угадал))))

Постоянный обитатель Аватар для промокашки

но фотки выкладывайте))

- - - Добавлено - - -

короче ***** войну ща его засватают=)
    Цензура CM

Цитата Сообщение от промокашки Посмотреть сообщение
    но фотки выкладывайте))
    тока после Воина

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от irrismoon Посмотреть сообщение
    тока после Воина
    Как то пока маловато фоток (ни одной)

А если никто не вызовется - Воину что так и останется ********* заниматься?

девчонки застеснялись
    Бог не спросит, сколько у тебя друзей. Он спросит, скольким людям ТЫ был другом....

Местный активист Аватар для Мерзлючка

пусть я буду первым претендентом. я за любой кипиш, кроме голодовки. Хобби - троллинг на форуме травы, все остальное в профиле.. люблю Воена без памяти
    2013-2014 - RUSH, 2015-2016 - X&P я буду безумно счастлива в тот день, когда ты приедешь, обнимешь меня и скажешь: "несмотря ни на что, я очень соскучился..."

Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя