Страница 3 из 37 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 366

Тема: Боевая операция Таймов...

Осваивающийся Аватар для tr@ce

я, конечно, скажу свое мнение, но все же. Это, чтоб другим неповадно было. Если ты играешь в коалиции будь готов идти со всеми, а не на своей волне. Постоянно тех, кто гнет свою линию скатывают разбирают и т.д. Тут на мой взляд показательный расстрел или расскат, как кому угодно. Сим сити у тя походу на акке, раз 8 дыр предводы и оффчик, а ты же деффер или я не прав?
    ts1.travian.ru МетроноМ

tx3.travian.ru настоящий VendeTTa http://travian-reports.net/ru/report/2115195b5f6

Опытный пользователь Аватар для Пристав

названия деревень - это от злобы... написал МХ думал забанят... какой там
    отписал что бан по желанию игрока они не выписывают...
    нарегил мультов. сделал скрины что пользуюсь скриптами... что я только не делал что бы пойти в бан...
    увы тут слишком гуманные мультихантеры... так что теперь пусть катают... видать им заняться нечем
    как я просил помощи так заняты были... даже не отвечали на сообщения... а теперь набежали...
    ну что я обиженка а вы кто?

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от tr@ce Посмотреть сообщение
    я, конечно, скажу свое мнение, но все же. Это, чтоб другим неповадно было. Если ты играешь в коалиции будь готов идти со всеми, а не на своей волне. Постоянно тех, кто гнет свою линию скатывают разбирают и т.д. Тут на мой взляд показательный расстрел или расскат, как кому угодно. Сим сити у тя походу на акке, раз 8 дыр предводы и оффчик, а ты же деффер или я не прав?
    я и не спорю... что условия были типличные... но когда меня кроют матом и публичсно называет вором глава ала... то извините я такое не потерплю...
    Welcome Travian: Kingdoms

Душа компании Аватар для chg

споры из-за реса, что может быть унылее, люди не понимают во что играют

Узнаваемый Аватар для Лиса А

Цитата Сообщение от seven_z Посмотреть сообщение
    Не согласен, на мой взгляд игра = ставить интересные и трудные цели и достигать их, даже с риском потери акка, стола, оффки. А когда человек хочет легким путем уменьшить риски => союз на весь сектор и мирно овощим, иногда споря из-за корма.
    Ты путаешь игру человека (на аккаунт) и игру команды. Я говорила об игре человека. Ты говоришь об игре команды.
    Право руководства - выбрать путь развития команды, право рядового игрока - выбрать команду (как и сервер).

спор? да меня тупо обматерили и множат на ноль... как раз я ресов не считал и готов отдать хоть все... но когда человек топ по фарму (еженедельно) из-за пары кило ресов поднимает такой вой... то что мне говорить...

Узнаваемый Аватар для emma1

не знаю что вы там не поделили, но ты типичный нытик обиженка! играл молчал все было гуд. а тут из за внутреннего конфликта, вылез на форум обосрать всех своих, фу таким быть, и да название деревень говорит само за себя.
    ru1(08-09)крик(V.I.V)|ru1(2011)emma(ХЗ)|ru3(11-12)emma(Dogma)
    ru1(2012)emma(ХЗ)|ru8(12-13)emma(Тролли)|ru9(2013)krik(Time)
    ru8(13-14)GTFO(ЕГЕРЯ)|ru1(13-14)emma(ХЗ)|ru2(2014)film
    final(14-15)GTFO|ру6(14-15)Gremwiz|ru8(14-15)Злюка|ru1(15)Zmei
    ру6(16)Злюки|ру1(16)

Редкий гость Аватар для Glebtor

Вместо того, чтобы поднять вопрос в руководстве коалиции — надо сразу бежать на форум и плакать во всеуслышанье. Это всегда очень продуктивно. Так же, как и оскорбления всей команде. Так же, как и переименоывание деревень. Написал всем по личкам ругательные письма (людям, которые даже не в курсе проблемы). Создал непонятную тему на форуме. Парень, да я смотрю, ты полон конструктива! Молодец.

a6ad911e29d6.jpg
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер.

horuz
    Гость

а много еще в таймах недодефферов, не в состоянии к артам поставить 10-14 деревень? но при этом заскучавших еще до артов и жаждущих поправить свое экономическое недосостояние недозахватами натар ? а так же решивших что фарм или захваты со стартовой дерки (околосерье?) чужих мультов или даже технические акки для будущего прокорма чуда ?

выгоняйте их пока не поздно и раскатывайте в ноль. подобные недодеферры с говорунами и захватами все равно деф строить не умеют в команде.

Душа компании Аватар для chg

в любом случае руководству огромный минус, раз дело до такого дошло. На форум такое выносить не есть гуд, но и каты по своим, то же очень низко пускать, тем более после стольких месяцев совместной игры...

Цитата Сообщение от emma1 Посмотреть сообщение
    не знаю что вы там не поделили, но ты типичный нытик обиженка! играл молчал все было гуд. а тут из за внутреннего конфликта, вылез на форум обосрать всех своих, фу таким быть, и да название деревень говорит само за себя.
    я хотел сменить альянс... написал на акк Лиса... мне предложили помириться с Алешенькой... и все дальше тишина
    это было 4 дня назад... мне передали добрые люди что вы там обо мне в чате говорили... заходили на акк. посмотрели что хотели... (зря пасы раздаю руководству - тут мой косяк)... даааа и это вы называете сразу на форум побежал
    если бы вы вмешались то меня бы сдесь небыло... и темы этой тоже

Страница 3 из 37 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя