Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 193

Тема: Первый откат чуда брумеля

Постоянный обитатель Аватар для Valentina

Зачем? Все давно уже в могиле, благодаря налёту монголо-татарской орды, а это так, истошный крик из могилы.
    Ну так все почти в прошлом))) серв подходит к своему логическому завершению))) на последок могу повеселить прикольным логом)))) как один слитый офф деффил от второго слитого оффа свиток http://www.travian-reports.net/ru/report/1981840e693 ))))))
    СССР, конечно был мирным государством) , но кидать гранаты детей учили еще в школе)))

Форумчанин со стажем Аватар для Snek

Только хотел выложить и спросить, у вас там столько много мяса, что оффом и деффом деффитесь на пофиг?

Цитата Сообщение от marvita Посмотреть сообщение
    Ога, ошибки в игре делают все, не делают лишь те, кто только на форуме о чужих ошибках рассуждает, не играя

Здравствуйте.
    Веселитесь тут без нас? Мы вот тоже напоследок повеселились
    http://www.travian-reports.net/ru/re...51,1981886df5b

Редкий гость

Цитата Сообщение от Snek Посмотреть сообщение
    Только хотел выложить и спросить, у вас там столько много мяса, что оффом и деффом деффитесь на пофиг?
    Можно понять, была бы на серве сила, всех подавляющая, мегакоалиция, превосходящая другие силы, чтобы объединиться против нее и суметь переломить ситуацию. Здесь же объединились аллы СССР с аллами WAR, с ними в свою очередь объединилась самая сильная группа, аллы ЭДЕМ, плюс к ним тупо примкнула неслабая группа независимых крепких аллов. И все это против кого? Кто их так всех напугал, что сами себя лишили полноценной интересной игры, предпочитая зазерговаться не против сильного, не против равного, а просто против игры под названием травиан.

Позор позор позор. Чудо строят две абсолютно неравные силы вместо хотя бы 5-6. Свитки так же под контролем мегазерга.

Руководство этих объединенных коал предало своих игроков, лишив их интересной игры хотя бы в период чудостроя, единственно что смогли предложить - тупо слить свои оффы, да и то возникла проблема где. Деградация руководства зергоглав налицо и чудострой это доказал.
    хорошо там, где мы не играем

Цитата Сообщение от Dominor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

а смеяться после слова ""ЛОПАТА""

Опытный пользователь

ветрянка че ты ноешь.тебе уже раз 300 написали
    что объединились против врагов своих.
    что эдем пришел к ссср.чтобы наказать дуболома и к.б в частности
    http://travian-reports.net/us/report/2192472905e
    Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший.
    Если судьба свела вас со мной, значит, пришла пора платить за свои грехи
    Сарказм мне дан,чтобы я мог выжить в мире идиотов

Цитата Сообщение от Dominor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Ну Что Вы к бедному Брумелю пристали( Вы свитки солить что-ли будете)))) И так парнишка строит в противовес))) Понятно, что с деффом там напряженка) Дали бы хотябы до 90-95 лвл поднять) была бы хоть интрига)
    И так хватает ухарей помародерить на Чудо-акках (что является на Чудострое верхом цинизма), так Вы еще свиток отобрали( Верните немедленно)))
    СССР, конечно был мирным государством) , но кидать гранаты детей учили еще в школе)))

Цитата Сообщение от ветрянка Посмотреть сообщение
    Позор позор позор. Чудо строят две абсолютно неравные силы вместо хотя бы 5-6. Свитки так же под контролем мегазерга.
    Не понятно? А кто Вам то свитков не давал? Или Чудоточек? Что за странные речи? Все на карту падало, как обычно)))

Но все пришли на карту пофаниться, а СССР виноваты, что решили показать своим игрокам, (тем кто играет в первый раз) что такое Чудострой и с чем его едят)))

Мы с самого начала))) Все собрались с карты) Мы не десант) познакомились тут) потом повстречали старых знакомых) Что в этом не так-то? То что люди с игрались?

Руководство этих объединенных коал предало своих игроков, лишив их интересной игры хотя бы в период чудостроя, единственно что смогли предложить - тупо слить свои оффы, да и то возникла проблема где. Деградация руководства зергоглав налицо и чудострой это доказал.
    Вот с этим согласна "косячек"((( У меня по поводу оффов были другие предложения, но я не оффкор....

Но такие высокопарные слова о карте куда пришли "тестировать" скорость))))) Тут еще кто-то играл всерьЁз? Ну приносим тогда извинения, что мы пришли развлекаться))))

Считаю) поставленную лично перед собой задачу выполненной) Скорость прикольная) Но без дуалов при такой скорости играть нельзя))) Иначе прощай реал (иди собирать бутылки на голд)))))
    И с умели показать новичкам, как строят Чудо, можно сказать поэтапно)))) ( Вот только они до сих пор прикалываются над травианским лексиконом))) и порой уточняют, что именно мы имеем в виду)))))

Можно конечно растянуть серв) Тем более, что К.Б. наконец-то родили мысль взять Чудоточку)))) Но мой отпуск подходит к концу) И я сегодня-завтра со всеми прощаюсь) не зависимо от итогов))))

Приятно было встретить массу интересных людей))) Тем более, что предыдущий сервер на котором играла, меня разочаровал, там как раз было предательство Руководства бросившего команду под конец раунда( перейдя на другой сервер((( Думала, после ТАКОГО совсем забью на Траву)))) Ан нет))) Есть еще с кем поиграть)))) Хорошая собралась у нас команда) Значит еще встретимся)))

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Def Kor Посмотреть сообщение
    что эдем пришел к ссср.чтобы наказать дуболома и к.б в частности
    снимаю шляпу. достойное высказывание. и мне вас искренне жаль, если обида и чувство мести являются для вас приоритетами.
    butterfly, Risha

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя