Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 142122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 246

Тема: И Дуболому скоро конец

Постоянный обитатель Аватар для Valentina

Цитата Сообщение от Snek Посмотреть сообщение
    Они найдут себе швипов и снэка найдут, надо же против кого-то союзить, а то не будет у них врага №1, перегрызуться ещё
    На каждом сервере есть свой отрицательный, либо положительный герой))))))) Мы не одиноки в этом мире) не заменимых не бывает))))
    СССР, конечно был мирным государством) , но кидать гранаты детей учили еще в школе)))

Форумчанин со стажем Аватар для Snek

Я не сомневаюсь в этом, как говорится "даже если бы Бога не было, люди бы всё равно его выдумали.." Так же и тут, даже если врага не будет, то его всё равно выдумают.

Цитата Сообщение от marvita Посмотреть сообщение
    Ога, ошибки в игре делают все, не делают лишь те, кто только на форуме о чужих ошибках рассуждает, не играя

играл на данном серваке в але КБ. За 5 серверов, что я сыграл- этот был самый бестолковый. Руководство альянса, как мне показалось, совсем не соображает в этой игре. Mekan совершенно не может руководить альянсом. Взяли Дуболома в середине сервака. зачем- не понятно. от него кроме понтов толку ноль. Все, что он делал- это орал, что у него самая большая ударка сервака и вечно просил деф. За весь сервер даже не было попытки сплотить сервер. Все, что говорил Мекан- это "все у нас супер, все у нас будет, чудо построим, не ссыте". В общем, ребята, если на другом сервере увидете этот альянс- не вступайте в него. Вас ждет разочарование

хз, кто там из дуболомов что орал, но я в вашем чате за месяц написал от силы 10-15 сообщений, ты что-то путаешь, ну или мульт чей-то дабы потроллить сюда пришёл в помощь светочке и ко. А Мекан и Антон для алла много делали, в оперы собирали, агитировали, не вышло не хватило лидерских качеств, у соалов не хватило желания выложиться.

Ога, ошибки в игре делают все, не делают лишь те, кто только на форуме о чужих ошибках рассуждает, не играя

Цитата Сообщение от PyJIoH Посмотреть сообщение
    играл на данном серваке в але КБ.
    Гульчатай, открой личико
    butterfly, Risha

играл на данном серваке в але КБ. За 5 серверов, что я сыграл- этот был самый бестолковый. Руководство альянса, как мне показалось, совсем не соображает в этой игре. Mekan совершенно не может руководить альянсом. Взяли Дуболома в середине сервака. зачем- не понятно. от него кроме понтов толку ноль. Все, что он делал- это орал, что у него самая большая ударка сервака и вечно просил деф. За весь сервер даже не было попытки сплотить сервер. Все, что говорил Мекан- это "все у нас супер, все у нас будет, чудо построим, не ссыте". В общем, ребята, если на другом сервере увидете этот альянс- не вступайте в него. Вас ждет разочарование
    Не в защиту К.Б.((( Но регистрация на форуме( в момент сообщения( после окончания сервера( без подтверждения хотя бы цитатами из чата скайпа полная лажа(((((
    СССР, конечно был мирным государством) , но кидать гранаты детей учили еще в школе)))

Редкий гость

Истинная правда. Но зергопобедителям обязательно надо выставить КБ грозной силищей, чтоб хоть как-то оправдать свое решение объединиться в формальной постройке одного на на весь серв чудодомика. Ни себе не людям. Уважаемый PyJIoH, можно дополнить ваш призыв не играть больше ни под чьим началом из всех т.н. глав зазерговавших сервак аллов, за личными амбициями, лишивших прелестей игры всех игроков сервера.
    хорошо там, где мы не играем

Цитата Сообщение от ветрянка Посмотреть сообщение
    Истинная правда. Но зергопобедителям обязательно надо выставить КБ грозной силищей, чтоб хоть как-то оправдать свое решение объединиться в формальной постройке одного на на весь серв чудодомика. Ни себе не людям. Уважаемый PyJIoH, можно дополнить ваш призыв не играть больше ни под чьим началом из всех т.н. глав зазерговавших сервак аллов, за личными амбициями, лишивших прелестей игры всех игроков сервера.
    ОООО))))) "Глас НАРОДА" вернулся с бани))))) Мы без Вас скучали)))) На что еще Вы готовы открыть глаза?)

Здравствуйте!
    Скажу Вам так, был акк дуболом с хозяевами Даня , Дима и Жека, представляли собой замечательную команду.
    Они разъехались и отдали акк Снек и Ольга.
    Ольга, именно на мой взгляд - нуб с амбициями.
    Ольга то ли счастливый человек -- хлоп на чушкооффакк, то ли я хз
    Даняя появлялся редко, как то пишет ... помоги отправить оффку, от пасс и коры..
    Я лично попала на акк за 1:45 около того до снула чушки
    со своего дефакка я не успевала, слабое оправлание

Каждый из Вас, может говорить что угодно, опера была создна - на не была просчитана, но она и не считалась, чесн, не кому было. Убит лучший офф это правда.

Добавлю...
    итог серва, снуд катной оффки, и слив таранки об скбя
    Последний раз редактировалось alenuha; 05.09.2013 в 01:58.

Цитата Сообщение от alenuha Посмотреть сообщение
    Они разъехались и отдали акк Снек и Ольга.
    Алён, одна неточность, акк нам не отдавали, просто попросили последить до их возвращения, только не вернулись они

Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 142122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права