Страница 2 из 78 ПерваяПервая 123451252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 773

Тема: Ру8(6). Предстартовый обзор.

Рнв за вью респект, на мой взгляд лучшее (ну самое позитивное это точно) из представленных.

Зы. Кинул бы камень в сторону кипишей но... не буду. По одному всех не судят.

Обозреватель-2012 Аватар для Shem

Цитата Сообщение от Тетя Мотя Посмотреть сообщение
    Хорошо поработали, меня интересует это все десанты ?
    Нет, не все. Часть от участия в обзоре отказалась.
    Ру6, Лоси, Монсони

Узнаваемый Аватар для Alexander777

Спасибо большое за обзор,все какие-то скромные главы,хотя их ники говорят сами за себя..что ж ждем открытия,да прибудут с нами силы света!Всем удачи!!!

figo (ru2 2012, ТЕ),figo (ru2 2013, Ti Amo),figo (ru8 2013-2014,BeHappy),offensus (ru8 2015 ТЕ),figo (ru6 2016 PARADISE),figo(ts3.com 2017 PRIME)

220 акков у Северса? 0_о

Узнаваемый Аватар для Песец

Спасибо за обзор.

Пересмешник Аватар для vindex

Цитата Сообщение от Agdam. Посмотреть сообщение
    кол-во команд радует если действительно все о ком написано пойдут ,то будет весело
    ну и как я понимаю не все команды учавствовали в обзоре
    Да, например, ваша не участвовала)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Тетя Мотя Посмотреть сообщение
    Хорошо поработали, меня интересует это все десанты ?
    Лен, да кто же тебе это скажет?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Deiff Посмотреть сообщение
    220 акков у Северса? 0_о
    За что купила, за то и продала))

Прохожий Аватар для EKD

Десантов много. Сам нигде не состою. Думаю, куда же прыгнуть. Хочу веселой игры без всяких зергостай.
    Похоже, опять буду на авось высаживаться -_-

Координатор 2014

Цитата Сообщение от Agrachiv Посмотреть сообщение
    Так вся суть в том, что бы на первую страничку попасть, а потом дочитать))
    шариш... ))
    R.N.W.
    Мне это доставляет удовольствие.

Цитата Сообщение от vindex Посмотреть сообщение

О десанте "Котики" рассказывает Анна

Как часто мы не видим лиц.
    А смотрим, кажется, в глаза.
    Невинным хлопаньем ресниц
    Нам заслоняют небеса. (с)

Светлана (Пересмешник): Давай начнем со знакомство с тобой лично. Расскажи немного форумчанам о себе в реале. Кто ты и какая?

Анюта: Меня зовут Аня, на форуме Frau WeiS. Я из Москвы. Я художник, работаю с цветами и оттенками. В Траве давно, особо не лезла в управление, играла на акках где попадется. На медленных, комах и Чемпионатах. Даже на 8-ом и 9-ом руксе была
    Люблю кофе с Бейлиз и чизкейк )

Светлана (Пересмешник): а сколько тебе лет?

Анюта: 25

Светлана (Пересмешник): (smirk) мм… А в траве - в каких командах играла? Что считаешь своими личными достижениями?

Анюта: В Эноле, EA, Шышках с Фиделькой немножко. Всегда если лучше исполнять команды - буду тихо играть акком. Но в последнее время приходится много заниматься административкой. Поэтому немножко координирую. Я не оффкор и не деффкор, просто управленец. В игре я руковожу только акком. Топы офферские брали, дефферские тоже акком. Но это все команда акка, а не только я. Горжусь подой на первом Чемпионате травианском. Тогда это было романтично и своими дуалами. Достижениями не хвалюсь.

Светлана (Пересмешник): команду на десант ведешь ты?

Анюта: Да
    На новый Чемпионат я не хочу, друзья попросили собраться на русервер. ру8 стартует скоро. Поэтому мы пойдем сюда

Светлана (Пересмешник): расскажи немного о команде?

Анюта: Команда собралась спонтанно, как это всегда и бывает. Мы ушли руководством с последнего ЧМ - незадолго до конца. Ничего особенного, просто надоело. Плюс много с кем играла за последние 6 лет. Все люди старенькие и с карты никого брать не будем. Будем играть для удовольствия, около 12-ти офферов и 30-40 дефферов, пока. Мы все вместе никогда не играли. Только с деффкором моим. Но практически все где-то пересекались. Мы семья, со своими не любимыми и любимыми родственниками.

Светлана (Пересмешник): В каком секторе планируете обосноваться?

Анюта: На Северо-Западе или Северо-Востоке. Сейчас, видимо, если так и координироваться будем - победит вариант без минусов в адресе. На север, почему-то, хочется, там, говорят, больше людей будет.

Светлана (Пересмешник): То есть решение о секторе зависит от других десантов? Есть среди них такие, с кем бы очень хотелось оказаться в одном секторе, и такие - с кем не хотелось бы не при каких условиях?

Анюта: Врагов нет. Недавно я шевелила алл на предмет предпочтений. Сказали, что будут рады всем, главное, чтобы активность была в секторе. И союзов у нас никаких нет до старта. Элемент рандомности в высадке это романтично

Светлана (Пересмешник): О ком из заявленных десантов вы знаете? И что?

Анюта: О старичках ру8 ничего не знаю. РНВ идет, как я поняла, Томми, Морро и т.д.. Лоси - вы с Ромой. Если это два самых больших десанта и они все высадятся, главное - чтобы не засоюзились.

Светлана (Пересмешник): Как бы ты оценила силу (скилл) своей команды по 10-ти балльной шкале?

Анюта: На 6,5 )

Светлана (Пересмешник): В чем сильные стороны команды?

Анюта: В дружности. Ну и дефф строим хорошо, но пользуемся плохо. Но его много

Светлана (Пересмешник): а в чем слабость?

Анюта: мы добрые

Светлана (Пересмешник): Ань, чудострой будет? Или команда ставит перед собой иные цели?

Анюта: Мы точно не будем участвовать. Попробуем арты какие-то взять их и будем деффить.

Светлана (Пересмешник): Что вы ждете от сервера? Способен ли этот ру8 стать самым сильным и напряженным из ру-серверов - как думаешь?

Анюта: Конечно, способен. Не вижу других серверов-конкурентов. По крайней мере, по прогнозам будет много игроков, а за качество их мы уже не можем отвечать. Мы ждем войн.

Светлана (Пересмешник): Среди части игроков бытует мнение, что ру-зона существенно уступает ЧМ/ЧЕ в качестве игры, в качестве команд и игроков. Что ты думаешь об этом?

Анюта: Я думаю, каждый может получить свой драйв на любом сервере, если это действительно цель, а не антураж. По собственному опыту знаю, что большинству из тех, кому скушно просто лень чем-то заниматься и они ждут, что их будут веселить другие.

Светлана (Пересмешник): Как ты относишься к купле/продаже ресурсов, активно процветающей на современных серверах?

Анюта: скатаем

Светлана (Пересмешник): Ну что же, рада знакомству. Спасибо, что решили заявить о себе. Это здорово. Удачи в предстоящей игре.
    Напоследок попрошу - закончи, пожалуйста, фразу "На ру8 мы..."

Анюта: На ру8 мы выносим!
    Я не сторонник всяких знаков, символов и массонских пирамид на американских долларах.. Но что-то здесь меня смущает )
    Последний раз редактировалось Deiff; 09.09.2013 в 22:11.

Постоянный обитатель Аватар для Тум

Круть, отличная реклама для серва. Интересно посмотреть, сколько народа зарегается.
    Морда (Раша, ру8) - скатан
    Тум (Corsairs, ру1) - скатан
    Berg (Chtulhu, ру2) - занулен стол
    Наркотик (Лоси, ру3) - занулен стол
    маньяки (Лоси, ру8) - занулен стол
    Авиатор (Пикник, ру8) - дважды скатаны 18 фермы, не считается

Страница 2 из 78 ПерваяПервая 123451252 ... ПоследняяПоследняя