Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 340

Тема: Боги vs Щит

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

Цитата Сообщение от fmX- Посмотреть сообщение
    1) Ок, у нее еще одна говнооффка на 6к имперцев и сколько-то там коней. Грозно!
    загляни теперь в атакрейт и подумай - твой всего на 50к выше, за заход твоя офка убила столько же дефа сколько моя стартовая, стоимость в униресах твоей офки больше (за счет прокорма, а то щас начнешь умничать про стоимость рима и немца), а основная офка у меня все еще строится и прекрасно себя чувствует. Чувствуешь теперь как уровень твоей нубости зашкаливает?

Опытный пользователь

Эу Ты так и не ответила Для тебя приглас в щиты пробивать нет?)

ред: ваш спор с fmx бессмысленен. В принципе вы равны по размеру построенных офов (твоя основная его основная). А остальное... если бы было достаточно людских ресурсов... Не ты ли тока что сливала два вымиравших с голоду отряда? Че терь в людских ресурсах соревноваться будете чтоли?
    Последний раз редактировалось Иден _; 08.10.2013 в 20:56.

Постоянный обитатель Аватар для Mozzzg

2) Ты наверное тоже читать не умеешь, ну ладно, ок, напишу еще раз, мне не сложно: офф операции Кости не совпадали с моим графиком сна и прочих дел в реале, поэтому я не выходил (т.к. он просил либо выходить по всем целям, либо никак). А как стал опасный минус по кропу - пошел. Я с игры фан получаю
    Твое право
    3) Ты можешь писать что угодно, но ваши дефкоры точно с облегчением выдохнули когда увидели спам на ричмане, и не надо говорить обратное. Еще напиши что там в соседней деревне сто тыщ фаланг стояло на всякий случай, готовых в подкрепу придти в любой момент.
    Понятия не имею, я и не писал ничего о чем думали деффкоры, у меня их контактов даже нет. Я писал о том, что твой офф умер бессмысленно, офф того же паламарика захватил мельню. Изначально разговор начался о том, что при выходе на наши топовые акки – ваши оффы сливаются. О том , что ты неудачник писал ваш игрок
    Цитата Сообщение от Иден _ Посмотреть сообщение
    Эээ! слушай давай неудачников из за которых все так и сложилось тока вспоминать не будем а ?
    4) Про мельню ничего не скажу - не видел даже лог.
    Цитата Сообщение от НунеможетбытьОо Посмотреть сообщение
    пропой http://www.travian-reports.net/ru/report/2017102ee15
    захват арта http://travian-reports.net/ru/report/2017103eeae
    взятие мельни у щитов
    35 часов без спама, шли в лоб
    5) Я ж говорю, слепые. За 2 недели до этого я точно атаковал кого-то из ХУ, а затем еще атаковал Zefo. То, что вы не видели и приняли меня за дефера - говорит о многом
    Извини, я не знал. Покажешь логи, чтобы не быть голословным?
    6) Ура, поздравляю! Теперь вас можно официально называть трехсекторной зерготой
    Спасибо. 4х секторным, у меня на ЮВ подселена есть с 30ю катами и 10й сокрой)
    Цитата Сообщение от _ Кеша _ Посмотреть сообщение
    Если бы все шло, как хотела я, ваш паровоз лег бы у Задиака полностью : ))))))))))))))))
    Последнее слово всегда за тобой?)
    Мозг пусть мне сам предьяву оформит
    Предъяв и моральных поучений не будет, потомучто ты мой друг. А травиан всеголишь игра, играй так как считаешь нужным, и там где тебе комфортней. Я лишь выскажу свое фи:
    Ты поступаешь некрасиво, потомучто в тот момент когда твоих друзей оскорбляют, ты будешь вынужден молчать, и мало того поддерживать тех кто нам хамит.
    Цитата Сообщение от No Smoking Посмотреть сообщение
    Напряги свой мозг,если он есть ( в чем я сомневаюсь )
    Цитата Сообщение от sysolas Посмотреть сообщение
    Жёлтый кружочек
    Оффкор у вас ниачём
    троллюшка ты наш
    Кстати это хамство и заставило меня вернуться в игру. Если ты помнишь на некоторое время я выпал из игры, я не хотел союза с Западом, но через меня перешагнули. Долг дружбы заставил вернуться, и показать sysolas и его команде, что они не таки классные как он считает.

\ Но вот че хорошо умею так это обеспечить информ прикрытие. В данный момент буду давить на два факта : что вы зерг и что офов у вас осталось не такто и много.
    Информационная война всегда имеет большое значение на войне. Ты ведь знаешь, акк нельзя убить так, чтобы было невозможно поднять, было бы желания. Выиграет не тот ,кто построит больше домиков, а тот кто не сдастся. Ты играешь против нас. Принято. Только не удивляйся что я буду порой резко отвечать на форуме, и не надейся что пожалею акк на котором ты играешь. Ты знаешь, кто меня в траве воевать учил. Буду убивать молча, и с хладнокровностью убийцы.
    http://www.travian-reports.net/ru/report/2018190bd52

Шлеп. Щиты красавчики )) Мочат мясозерг вчетверо крупнее себя \o/
    у меня нет установки как у sysolas,"Боги супер", я стараюсь объективно оценивать ситуацию,
    Неприятно когда нас называют мясостаей, не кажется что палку перегибаешь? ну чтож на первый раз прожевал и выплюнул. Я всегда отношусь с уважением к достойному противнику, и жду к себе такого же отношения.
    Да ты не сомневайся )) Рисуй оперу и атачь. А результат сам увидишь.
    Нечем атачить? ну тогда я те с тем же успехом напишу что вначале отстройте офки потом понтите про востановятся ли деферы. У моего дефера ваще 3 деревни и както не паримся играем :P
    Успехов в бою.
    ваш спор с fmx бессмысленен. В принципе вы равны по размеру построенных офов (твоя основная его основная). А остальное... если бы было достаточно людских ресурсов... Не ты ли тока что сливала два вымиравших с голоду отряда? Че терь в людских ресурсах соревноваться будете чтоли?
    Согласен с этим. Ну и чтоб не приняли мое сообщение за оффтоп - пара логов (слишком уж долго я это сообщение клацал, не хочу чтоб модераторы удалили))
    Щиты vs Боги http://t4log.com/1271230509
    Боги vs Щиты http://j.mp/19vQmfp
    ru8(3) Locust; ts1 WDIB-SI Shine90; ts4 RELAX Мормегиль; ts7 Иден;
    ts5 БОГИ ts8 Сталь Shine100
    ts7 Панды shine;ts6 Панды -> Вампиры shine
    ts5 WESTERN WARRIORS Панда; ЧМ CrazyPanda

Постоянный обитатель Аватар для _ Кеша _

Цитата Сообщение от Mozzzg Посмотреть сообщение
    и показать sysolas и его команде, что они не таки классные как он считает.

Привет!
    Позвольте немножко поправить.
    Sysolas, он же Костя, слишком здравый, ироничный и до судорог реалист, чтобы вообще считать кого-либо "Супер!". Более того, я даже не очень поняла, с чего Вы это взяли? Я знаю Костю лично, поверьте, ему в принципе не присущ уничижительный тон в общении. При его потрясающем чувстве юмора, его сарказм - это убийственно. При этом убийственно смешно. Ему нет смысла переходить на иной уровень.
    Ну это так, лирика : )))
    А по поводу логов: Вы выложили два лога для чего? Чтобы сравнить уровень? Или с какой-то иной целью?
    Показать, что непонятный офф убился, а Ричман в ночи по-бырому сгонял на ближний акк на скорости? Согласна, покатал нужные домики. Молодец : ))) Соображает : ))))))
    Мне кажется ( возможно я ошибаюсь ), что выкладывая два этих лога в связке, Вы скорее унизили Ричмана, нежели офера из Щитов : )))
    Безусловно, это всего лишь моё мнение, с ним соглашаться ни в коем случае не обязательно.
    Не-не-не, воевать не будем ...
    Зато дружить будем так, что камня на камне не останется

Опытный пользователь

блабла
    Написал единственный, кто досконально знает как я в щиты попал.
    Леш, у меня не остается долгов. Я по всем расплачиваюсь Даже в тех ситуациях когда долг косвенный. Там ваш офкор предьяву кинул за "юз инфы о которой знал тока я"... успокоилась тока после просмотра диалога с паламариком незадолго до ее слива моим. А про ваш юз инфы... ты то в курсе какой и как за мной этот долг появился по которому я щас расплачиваюсь.

Ну а то что ВАМ запад дороже чем например я, ваш друг... Да удачи че сказать то еще.
    ps Эта. Совет чтоли. Не угрожай мне. Катай, если сможешь. Я тут офы строил, когда твой учитель еще на деф аках играл. Да и щас строю быстрее чем ты их сливать способен

Прохожий

Цитата Сообщение от НунеможетбытьОо Посмотреть сообщение
    загляни теперь в атакрейт и подумай - твой всего на 50к выше, за заход твоя офка убила столько же дефа сколько моя стартовая, стоимость в униресах твоей офки больше (за счет прокорма, а то щас начнешь умничать про стоимость рима и немца), а основная офка у меня все еще строится и прекрасно себя чувствует. Чувствуешь теперь как уровень твоей нубости зашкаливает?
    Ну да, всего лишь на 40% больше наубивал, подумаешь какая мелочь. И к слову - я на артах натар ни одного офф поинта не получил, в отличии от тебя, а натары это практически халявные очки.

P.S. Я с тобой больше спорить не буду, ты либо очень жирный тролль, либо очень глупый человек. Ни с одним из этих типов я предпочитаю не общаться.

- - - Добавлено - - -

Извини, я не знал. Покажешь логи, чтобы не быть голословным?
    Честно говоря мне очень лень искать лог где-то в отчетах. Напиши Zefo, может у него сохранился.
    Ну и да, признаюсь честно, я не люблю копить оффку по нескольку месяцев и ходить через пол-карты тоже не люблю. Но в данном случае пришлось, т.к. ХУшников вблизи особо не было, а Щит предпочитал катать богов, нежели их. Такие вот дела.

Редкий гость

Паламарик шла без спама на мельню, и забрала мельню. както так, дальше сам додумай.

а зачем ей спамить если арты щитов спамятся регулярно, к ним уже привыкли....

Постоянный обитатель Аватар для Mozzzg

Написал единственный, кто досконально знает как я в щиты попал.
    Леш, у меня не остается долгов. Я по всем расплачиваюсь Даже в тех ситуациях когда долг косвенный. Там ваш офкор предьяву кинул за "юз инфы о которой знал тока я"... успокоилась тока после просмотра диалога с паламариком незадолго до ее слива моим. А про ваш юз инфы... ты то в курсе какой и как за мной этот долг появился по которому я щас расплачиваюсь.
    ну дак отстроил фермы, и забил. Да и игра на акке щитов не обязывает на форуме за них троллить. Тот же Макар играл за Богов, но всей душой был за Щитов.
    Ну а то что ВАМ запад дороже чем например я, ваш друг... Да удачи че сказать то еще.
    с чего ты это взял?)
    ps Эта. Совет чтоли. Не угрожай мне. Катай, если сможешь. Я тут офы строил, когда твой учитель еще на деф аках играл. Да и щас строю быстрее чем ты их сливать способен
    да я не собирался угрожать так-то, просто сказал что у меня нет никаких обязательств перед тобой и Женей.
    Я тут офы строил, когда твой учитель еще на деф аках играл. Да и щас строю быстрее чем ты их сливать способен
    побеждает команда, а не игроки, один в поле не воин

- - - Добавлено - - -

Привет!
    Позвольте немножко поправить.
    Sysolas, он же Костя, слишком здравый, ироничный и до судорог реалист, чтобы вообще считать кого-либо "Супер!"
    он сам это написал
    Иден я не могу быть объективным. Просто по определению. Потому что мне нужно и просто необходимо защищать своих и коалу Щиты. Правы игроки Щитов или нет, хорошо сыграли или нет. Не важно совершенно. Тут на форуме я буду рассказывать что все нубы и "ниачём", а вот даже самый завалящий игрок Щитов, это светочь и образец. Внутри коаловых чатов, внутри алового чата или в личке я уже выскажу всё что думаю без искажений. Но тут вот, на публике, я, пока играю в Щитах, гну линию, что Щиты лучше всех и не волнует. Так же как НунеможетбытьОо всегда будет рассказывать, что Боги лучшие. И он (хотя ходят слухи, что это она) будет прав. Потому что это его люди, его коала. Остальное уже детали.
    Установка "щиты супер" выключена.
    Если отключить на мгновение всю эту установку на коалу, честно скажу. В Щитах много, просто огромное количество неактива, забивальщиков, скандалистов и так далее. Нет опытных оффкоров (то что я нуб в оффкорстве я прекрасно понимаю), нет опытных деффкоров, хороших, отвечающих за свой алл, лидеров. Есть несколько, с десятка 2, энтузиастов, которые решили что ну пусть вокруг *овно, ну давайте хоть что-то сделаем. Всё. Это что-то полная фигня, и лажаем страшно, но это наше, выстраданное и рождённое. И мы этим гордимся. И те люди которые пошли за мной, я за них в ответе и просто обязан их отстаивать, защищать и превозносить. Я думаю ты это понимаешь.
    Установка "щиты супер" включена.
    Поэтому вы все вот абсолютно все нубы а мы атцы!
    - - - Добавлено - - -

А по поводу логов: Вы выложили два лога для чего? Чтобы сравнить уровень? Или с какой-то иной целью?
    Показать, что непонятный офф убился, а Ричман в ночи по-бырому сгонял на ближний акк на скорости?
    яж написал вроде для чего

Ну и чтоб не приняли мое сообщение за оффтоп - пара логов (слишком уж долго я это сообщение клацал, не хочу чтоб модераторы удалили))
    ru8(3) Locust; ts1 WDIB-SI Shine90; ts4 RELAX Мормегиль; ts7 Иден;
    ts5 БОГИ ts8 Сталь Shine100
    ts7 Панды shine;ts6 Панды -> Вампиры shine
    ts5 WESTERN WARRIORS Панда; ЧМ CrazyPanda

Опытный пользователь

Расклад не в Жене, давно уже.
    Когда один останешься маякни. Мне так, поржать над твоей могилой.
    Закрыли тему. Я тут тебе ниче объяснять больше не буду. Один фик до тебя как и до остальных с 50-го раза дойдет что ты сделал и что меня задело.

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

Ну да, всего лишь на 40% больше наубивал, подумаешь какая мелочь. И к слову - я на артах натар ни одного офф поинта не получил, в отличии от тебя, а натары это практически халявные очки.

P.S. Я с тобой больше спорить не буду, ты либо очень жирный тролль, либо очень глупый человек. Ни с одним из этих типов я предпочитаю не общаться.
    с чего ты взял, что мой офрейт на натарах набит?) вроде ни фармом их не занимались, ни арты не пробивали. Исключительно ваши только если) Ну и пока ты там овощил свою офку для убийства дефа под прикрытием щитов, офрейт набивался на зачистке сектора. КПД твоего офа и моего даже сравнивать не буду. И да, 40% это мелочь - на тебе и добью их, пожалуй)

ps. попробую последний раз объяснить как тебя мегаофера спутали с другим игроком: ники у вас похожие: -FM- и fmX
    Твои похождения то видели ага, и по зефо в том числе. Поэтому если бы не переклинило на нике - стоял бы там не только личный деф. И да, ты прав, дефкоры выдохнули после спама по Ричману. Ты эта, не забудь сохранить этот лог и хвастать им во всех последующих темах, даже на этапе отката чуд сгодится, думаю.

ах да, и совсем я не жирный троль, да вроде и глупой себя не считаю) это ты бы лучше показал свой ум и если нет желания общаться с оппонентом то не отвечал бы, вместо того, чтобы оскорблениями сыпать.

лог, для приличия: http://travian-reports.net/ru/report/20190162282 щиты продолжают выкатывать "мясозерг"

Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя