Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 411121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 166

Тема: Армагеддон для КД от КарапузикОфф

Постоянный обитатель Аватар для Natashenka22

Цитата Сообщение от трусливый заяц Посмотреть сообщение
    просто много споров идёт в последнее время про деферов, количество и т.д. а тут как раз ты))) поэтому интересно всё... ладно, потом у руководства узнаю, если он расскажет конечно)

я всегда была просто играла на других сервах)
    Последний раз редактировалось Natashenka22; 08.10.2013 в 00:34.
    uax-Natashenka, usx-Blonda, EGOISTS, ru8-Natashenka, rux15-Nata_and_Dima, rux18-Физика, rux19-Бонни и Клайд ,rux20-MASAD,rux22-Лизни_Розетку rux23-Jiatura ,Group С 2015 I WiLL FinD You, Itx - Nightmare, rux30 - Death Note

Осваивающийся Аватар для Котяра

просто много споров идёт в последнее время про деферов, количество и т.д. а тут как раз ты))) поэтому интересно всё... ладно, потом у руководства узнаю, если он расскажет конечно)
    у нее нет руководства, она талисман) особенно у пристола))
    Счастье это путь, а не пункт назначения

ну так яркие личности они редко когда ординарны)
    обычно их тактика и мышление наряду с освещением выходит за рамки обычного

Постоянный обитатель Аватар для Saphire

Цитата Сообщение от morana Посмотреть сообщение
    так Валера офф показал в ответ на снос чуда, который строится на его акке и дефится в полтора акка. а не просто так вытащил из загашника(у него и поболе были ударки на 3,6)
    ну были и были
    и что дальше?
    на его офф, "не просто" вытащенный из загашника - найдутса не хуже офы
    кто офы строит - понимает какой это труд
    и сколько надо вкалывать чтобы такое построить
    кто не строит - не поймет
    поэтому вот в ответ и было послано - ну и мы такое строили - и что? дальше меряемся?

никто не отбирает у вас пальму первества как у лучших тундровых строителе чудо-оффов
    более того - с вашей аловой политикой - "если соал куда то захотел пойти, и че то снести, мы ему запретить не можем" - вы всегда остаетесь некой черной лошадкой... точнее оставались - ибо "непредсказуемые" офы пумбов - вон уже научились учитывать ))

Форумчанин со стажем Аватар для Snek

Цитата Сообщение от МорковочкО Посмотреть сообщение
    Перефразирую, если ты не против

Отсутствие необходимых артов - арты были, и при желании можна было их грузить не на 1м аке, а больше и не в конце серва. Умолчу про то что арты берутся не только у натар, если уж там не получилось.
    Отсутствие опыта у руководства и игроков - скорее опыта управлять игроками, ставить задачи, контролировать выполнение.
    Отсутствие готовности со старта к строительству катовых оффов - это т4, Снек, тут и каткой в 10к кат можна откатывать, если не передержать. На лицо отсутствие оффкора.
    Отсутствие сплочённости - не было единой осознанной цели
    По-моему Галь, они поняли, что именно я хотел сказать, да и вы сами, к тому же сами себе говорите, а когда я это говорю вы спорите, как-то странно, я говорю, что у карапузов не было достойного соперника изначально и иллюзия борьбы была создана за счёт того, что карапузы до последнего не показывали свой козырь (в виде единственного паровоза ЧУшек), а сейчас идёт ряд объяснений, какие они УГ и т.д., а интересно куча топиков о развале коалы, сливы на фортуне и прочьи ошибки не были демонстрацией того, насколько соперник слабее был изначально и что готовность команды ниже?
    Нет же, Вы опять сейчас повторите, что "они могли", я ж объяснял, оффклаб тоже много раз мог, однако ни разу не смог, не смотря на арты, на оффы и дефф и мясо и многое другое, речь о том, что когда ты идёшь катать оффклабов или Владыков, ты почти уверено, что вот они вряд ли "смогут", хотя не "они могли" бы, но оказалось как всегда, за редкими случаями, кто идёт на суицид и пытается что-то там единоразово сделать и что-то получается, но когда ты говоришь, вот у нас десант, а против нас владыки и "они могли" бы, выше приводил сравнение, что Московские армейцы тоже могли бы Мадридский Реал обыграть, но к сожалению не смогли и по сумме двух матчей оказались за бортом плей офф, по сути даже когда ты отправляешь фарм, кормушка "могла бы" попросить дефф у соалов, нарегать мультов и накидать героев и т.д.

Цитата Сообщение от marvita Посмотреть сообщение
    Ога, ошибки в игре делают все, не делают лишь те, кто только на форуме о чужих ошибках рассуждает, не играя

Постоянный обитатель Аватар для Saphire

Цитата Сообщение от Snek Посмотреть сообщение
    По-моему Галь, ...............
    я, конечно, не Галя, но все таки, чуток выскажу свое мнение (ну и уж по скольку с Галей были на одном аке и по многим вещам ... да что по многим - по всем - как стратегическим так и тактическим наши мнения всегда совпадали, то и тут, полагаю, не слишком будем отличаться)
    итак
    1) алл кд (и ко) ни в коей мере не похожи ни на владык, ни на уж тем более палентия. Они заслуживают уважиня (я про кд)

А вот про владык - вот для меня есть владыки от бьюти... и владыки от игоря.

Я не буду говорить, что "Владыки от Игоря" супер крутой и замечательный ал, но, по крайней мере там хоть что то иногда показывается (в контексте командной игры, аки то неплохие собираются)

А вот "владыки, где есть бьюти" - это просто кошмар полный - Оксана, если вы соизволите прочитать этот пост, или вам его копирнут.. то вот добрый простой совет (исключительно с целью сделать игру на рухе более интересной):
    для того, чтобы успешно управлять алом типа владык, не надо слать кучу бессмысленных рассылов (в вашем типичном стиле) по всем вашим крыльям и подкрылкам, а достаточно позводить игрокам самоогранизывваться и держать руку на пульсе этой самоорганизации. А если вы еще прекратите игнорить лидеров зон, отвечая им типа "ответ смотрите в рассыле от 13 апреля 2009 года, то и вообще красотень будет.
    Плюс конечно дополнительно граммотные оффкоры-деффоры и тыды - но они и сами появятса ))

2)
    Как бы Галя имела основание написать подобный пост - ибо как бы речь идет не о постройке чудо-офов в 35к кат... а об элементарной акуратности в выполнении операций.
    Например, идя в туалет, ты же поднимаешь крышку от стульчака? А после,.. моешь руки?... Вот это такие же естественные вещи, на которых "прогорели"

Форумчанин со стажем Аватар для Snek

алл кд (и ко) ни в коей мере не похожи ни на владык, ни на уж тем более палентия. Они заслуживают уважиня (я про кд)
    Ну я тут соглашусь, они боролись до конца, не смотря на всё происходящее и отсутствующие шансы, плюс поведения Гремвиза на форуме не может не вызывать уважения, не смотря ни на что, он всегда достойно писал без оскорблений и переходов на личности.
    Как бы Галя имела основание написать подобный пост - ибо как бы речь идет не о постройке чудо-офов в 35к кат... а об элементарной акуратности в выполнении операций.
    Например, идя в туалет, ты же поднимаешь крышку от стульчака? А после,.. моешь руки?... Вот это такие же естественные вещи, на которых "прогорели"
    Впервые засылая офф на чудо я тоже порывался поставить две цели, но команда была опытная и не дала сделать оплошностей, впервые захватывая дерку(не у мертвяка, а у живого игрока) я порывался всю столичку отправить с говорунами вместе(а так как в те давние времена я играл деффером, кроме столички у меня ничего и не было из оффа), но мне тоже не дали, потому что в команде были игроки, которые мониторили, контролили, имели опыт и могли подсказать, но если бы в такой команде, умудрялись допускать подобные ляпы, то это одно дело, а когда сидит группа лиц не имеющая опыта, не читающая форум, глава, который без году неделю играет и говорит, "ну чё паганали" и собственно всё, ни тебе спам листом, ни тебе очередности оффа, просто отправил, да и откуда он мог знать, как нужно паровозы строить, а тем более на чудо, он может вообще до чуда ни разу не доиграл? Кто-то им там должен был подсказать, видимо, этот кто-то либо сам не знал, либо не смог, либо не захотел, но как факт по результатам их опер до чудостроя, это было видно...
    Последний раз редактировалось Snek; 08.10.2013 в 03:25.

Цитата Сообщение от marvita Посмотреть сообщение
    Ога, ошибки в игре делают все, не делают лишь те, кто только на форуме о чужих ошибках рассуждает, не играя

Осваивающийся Аватар для основа

вот вам делать нечего, на игре бы лучше сток внимание уделяли, чем доказывать что-то человеку из другого города или вообще из другой страны )))
    рух13, ЧМ2012 Fight Club(Hamsters), рух16, рух18 балу(Карапузы), рух19 конструктор ти(Карапузы), рух21 БАЛУешьменя(Карапузы), рух23 YNWA (ЖаРа)

Местный активист Аватар для трусливый заяц

Цитата Сообщение от Snek Посмотреть сообщение
    По-моему Галь, они поняли, что именно я хотел сказать, да и вы сами, к тому же сами себе говорите, а когда я это говорю вы спорите, как-то странно, я говорю, что у карапузов не было достойного соперника изначально и иллюзия борьбы была создана за счёт того, что карапузы до последнего не показывали свой козырь (в виде единственного паровоза ЧУшек), а сейчас идёт ряд объяснений, какие они УГ и т.д., а интересно куча топиков о развале коалы, сливы на фортуне и прочьи ошибки не были демонстрацией того, насколько соперник слабее был изначально и что готовность команды ниже?
    Нет же, Вы опять сейчас повторите, что "они могли", я ж объяснял, оффклаб тоже много раз мог, однако ни разу не смог, не смотря на арты, на оффы и дефф и мясо и многое другое, речь о том, что когда ты идёшь катать оффклабов или Владыков, ты почти уверено, что вот они вряд ли "смогут", хотя не "они могли" бы, но оказалось как всегда, за редкими случаями, кто идёт на суицид и пытается что-то там единоразово сделать и что-то получается, но когда ты говоришь, вот у нас десант, а против нас владыки и "они могли" бы, выше приводил сравнение, что Московские армейцы тоже могли бы Мадридский Реал обыграть, но к сожалению не смогли и по сумме двух матчей оказались за бортом плей офф, по сути даже когда ты отправляешь фарм, кормушка "могла бы" попросить дефф у соалов, нарегать мультов и накидать героев и т.д.
    владык могут понять только те, кто в них играл)))

Местный активист Аватар для трусливый заяц

Цитата Сообщение от Natashenka22 Посмотреть сообщение
    я всегда была просто играла на других сервах)
    вот именно, поэтому заяс тебя раньше не встречал

Душа компании Аватар для воин

вот именно, поэтому заяс тебя раньше не встречал
    заяс)копирни таблицу чуд..плиз
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 411121314151617 ПоследняяПоследняя