Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 128

Тема: RusH&Jest. Премьера.

Прохожий

Как же сильно люди хотят построить чудо. Альянсы, коалиции, дальше только альянс всея сервера... Нет я конечно не упрекаю ни рашей, ни жесть. Хочешь жить умей вертеться... Чего то подобного ждали, после объединения тузов и черепах. Но хотелось увидеть активную игру с кучей опер и постоянно меняющейся ситуацией. А получилось вот... Теперь вместо обсуждения очередной оперы, будем обсуждать новые союзы...

Постоянный обитатель

Да сча пообьявляют новых войн и не одной оперы не будет!!! Мы это уже проходили!
    Самоцвет (Temoffej)ru3 (2009-2010),Command (Котоффей, Аптекарь, G Spot), 3X болгарский 2011,PoaherS (doctor who) ru3,СТИХИЯ-О (темофей) ru4,(проба пера) ru7, ру3 экстаз, ру9 Экстаз, ру8 2014 (котофей), ру8 2014-...(барабанщики)

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от temoffej Посмотреть сообщение
    Да сча пообьявляют новых войн и не одной оперы не будет!!! Мы это уже проходили!
    ты то че..вылез..сдал в свое время свою коалу дб экстазу..принес на растерзание 80проц аков и рад..подпевать..
    экстаз политически просрал ру9...ушел на ру8..играйте кто вам мешает..сколько там десант за 100аков...?на ру9 ниукого столько не было..
    а союз за 250 уже аков?еще неначав воевать...кто бы мычал про мясо...
    Последний раз редактировалось воин; 08.10.2013 в 03:27.
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Постоянный обитатель Аватар для BIOBOI

Да у них там проблема с 15кой, их обидели и заняли первыми .

Цитата Сообщение от Koshon Посмотреть сообщение
    Как же сильно люди хотят построить чудо. Альянсы, коалиции, дальше только альянс всея сервера... Нет я конечно не упрекаю ни рашей, ни жесть. Хочешь жить умей вертеться... Чего то подобного ждали, после объединения тузов и черепах. Но хотелось увидеть активную игру с кучей опер и постоянно меняющейся ситуацией. А получилось вот... Теперь вместо обсуждения очередной оперы, будем обсуждать новые союзы...
    а ты хочешь...,чтоб тузы в 180 аков пошли рвать тайм наверно..?
    почему все молчали про св объединение в июне произошедшее?или секта топ оферы с скоростроями+викинги обменивающиеся..?
    какой им противовес?могли бы поставить черепахи или тузы отдельно?уступая по акам количеству..,по наличию артов..скоростроев...какой ты нам вариант предлогал бы...лечь под тайм?да мы им ненужны..или черепахам под секту...?чтоб секта стала под 500аков с мультами?

и раш и жесть молодцы что засоюзили и тайм ..это дает интригу..а вот те кто привык играть на раздрае секторов ..к сожалению юв так и остался разрозненым...типа секты..
    или те кто привык чтоб им коалы на блюдечке приносили и кланялись в ноги типа экстаза..
    вот они и ноют..
    черепахи ноют и тузы ноют ,что раш и жесть объединилась ..? нет
    тайм ноет? нет..
    ноют экстаз и секта!!!
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей

Постоянный обитатель

Воин а можно поподробней кого кому я сдал?
    Самоцвет (Temoffej)ru3 (2009-2010),Command (Котоффей, Аптекарь, G Spot), 3X болгарский 2011,PoaherS (doctor who) ru3,СТИХИЯ-О (темофей) ru4,(проба пера) ru7, ру3 экстаз, ру9 Экстаз, ру8 2014 (котофей), ру8 2014-...(барабанщики)

Воин а можно поподробней кого кому я сдал?
    ну ты же глава крыла дб был...
    тебе видней..,как вы дали своих людей экстазу...
    я лишь знаю что выгоняли их пачками..кроме управленцев дб и медведя...офера...

и эти упыри с экстаза так же попытались провернуть с тузами...
    как писал кту в одной из тем..
    -я не понимаю ,что это за союз без поглащения...

p/s а я всегда с союзником играю в открытую...и меня можно обвинить в чем угодно...,но не в том что я играю во вред людей моей коалы..и никога не нарушаю прописанных договоров..
    Последний раз редактировалось воин; 08.10.2013 в 03:52.

Постоянный обитатель

Нет воин я пришел ток на акк и то дуалом. Акк "до и после" и играл на акке три месяца. Сча с ру9 ушел. Так что умерь свою фантазию. Ты с кем то меня путаешь. Извинения будут за неоправданные обьвенинея?

Нет воин я пришел ток на акк и то дуалом. Акк "до и после" и играл на акке три месяца. Сча с ру9 ушел. Так что умерь свою фантазию. Ты с кем то меня путаешь. Извинения будут за неоправданные обьвенинея?
    тогда сори..
    глава крыла дб былник тимофей..
    я умею извенятся если ошибся..
    p/s так вот добавлю...
    играть по правилам секты раздрая и делать из них мучеников я уж точно после прошлого ру9 не буду..а они все к этому и вели..
    на самом деле был не как щас вариант 4ех на самом деле полярки...а дву полярки ...
    типа секта герои и все против них..
    поясняю..я с уважением отношусь к ирбу...именно после прошлого ру9 и когда он один по сути смог вытянуть из дерьма фмп и их собрать за месяц которого нам не хватило их дожать на юв...
    а так же отношусь к глебу ,как к человеку слова..покрайней мере в отношениях моих с ним..и я мог бы с этими людьми пойдя на все условия их договорится принять нас в чудостройную их коалу...
    и тогда бы секта запела песню про их несчастных..
    при всем том и вариант войны секту на юв устраивал ...и тогда бы даже проиграв секта бы сказала..типа силы были не равны..\
    а что вам всем щас ненравится??
    4 полюса..
    тайм самодостаточьны
    секта+викинги и мультоалов толпы...ваш же экстаз в придаток бахнуть по кому нить..
    черпахи воюющие с викингами и сектой ...уступающие по качеству офов..+тузы имеющие на юв лишь 120аков и 40аков на св под пресингом тайм..
    и полюс новый союз жесть и раш не имеющий ни прочки ни обменников и зоны по сути серой в тех координатах где строится будет их чудо..

че ноем ..секта и им сочуствующие?
    привыкли играть в спину когда бьете?

Душа компании Аватар для timism

вот такая дипломатия годная. 2 небольших коалиции, каждая из которых самостоятельно не потянет, объединяются на чудострое.
    поздравляю Раш и Жесть с хорошим зачином (выбором союзника)
    ру9 (2) - SWATEM (дефер) - фан-ал, ру7 (3) - КиП (оффкор) - фан-ал
    ру9 (3) - КОВЧЕГ (оффкор) - победители, tx2.com - Solar Coalition (оффкор) - winners
    ру9 (4) - Shaolin\Секта (оффкор) - победители, usx - SunRise (нубоакк) - winners
    ру9 (5) - TMNT (оффкор) - *fail*

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя