Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Боги vs Щит (оффтоп из БД)

Редкий гость

НунеможетбытьОо
    Смотрим серую зону и находим простой и очевидный ответ.
    Нейтралы могут дать жару в чудогонке откатами. Не спорю. Но вероятность что сами построят чудо крайне мала.
    Ричман плохой, пришёл спамом.

Цитата Сообщение от Иден _ Посмотреть сообщение
    Суперзерг боги+запад+ху доминирует )
    ну вот просто честно смешно тебя читать про высказывания о зергах, ну правда ты ведь явно знаешь о чем я тебе пишу и такие высказывания говорить, когда сам как-то сидел в болоте зерга в сто раз хуже богов и всех вместе взятых, там такой рассадник нубов был, что фуфуфу таким быть... надеюсь больше такого из твоих уст не слышать
    Potap ru5

Постоянный обитатель Аватар для Mozzzg

ред: ну да ну да "мозг" может до конца сервака выкатывать по паре столов раз в неделю. Что это меняет то на серваке где 3к кат будет откатывать чудо )
    я оцениваю потенциал задеффа чуда Богами на 3кк, если под чашей строить будут, откуда такая уверенность про 3к кат? сам понимаешь наверн, что глупость написал, ресобазу Щитов уже норм подорвали, с каждым покатом их шансы на чудострой уменьшаются. От каждого поката, моральное состояние противника падает. И твой флуд особо тут не поможет, против логов не попрешь.
    ru8(3) Locust; ts1 WDIB-SI Shine90; ts4 RELAX Мормегиль; ts7 Иден;
    ts5 БОГИ ts8 Сталь Shine100
    ts7 Панды shine;ts6 Панды -> Вампиры shine
    ts5 WESTERN WARRIORS Панда; ЧМ CrazyPanda

Новичок

Интересная ситуация.. Если Щит настроит нейтралов против БогоЗапада, тогда сможет выиграть, а у Щитов настроение плохое, мотивации нету, а если и есть, то лишь у 40-50%...
    Но по сути, Щиты уже проиграли..
    Последний раз редактировалось Firefly; 16.10.2013 в 21:32.

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Mozzzg Посмотреть сообщение
    я оцениваю потенциал задеффа чуда Богами на 3кк, если под чашей строить будут, откуда такая уверенность про 3к кат? сам понимаешь наверн, что глупость написал, ресобазу Щитов уже норм подорвали, с каждым покатом их шансы на чудострой уменьшаются. От каждого поката, моральное состояние противника падает. И твой флуд особо тут не поможет, против логов не попрешь.
    И вот он.. снизошел до нас, победитель щитов ))) Ты как был нубом в некоторых аспектах игры так и остался Тут логи решают тока половину дела. А расклад еще совсем не сформировался. ФаерФлай процентов на 50 ближе к истине чем ты.
    ред : в том что мой флуд ниче не решает ты прав относительно

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Гопота Посмотреть сообщение
    ну вот просто честно смешно тебя читать про высказывания о зергах, ну правда ты ведь явно знаешь о чем я тебе пишу и такие высказывания говорить, когда сам как-то сидел в болоте зерга в сто раз хуже богов и всех вместе взятых, там такой рассадник нубов был, что фуфуфу таким быть... надеюсь больше такого из твоих уст не слышать
    Хэх Он был на сектор. Ему противостояло три ала (штурмы сенат и еще кто то там + их крылья академки нубы) Это аналог противостояния боги ангелы тут скорее (если еще точнее был бы вариант зерг бов вс ангелы опг боги, кстати уточни у главы вашего как вы миновали этот этап, даю подсказку: в связи с оформившемся зергом ё+ху, паритет мяса, как то так..а в остальном мозг прав, логи решают) (причем местные ангелы были в бесконечность раз слабее вас не? ну у ангелов мы увидели одну офку... а там тока один штурм раза три четыри сливался). Нет?)

А то что инки неплохо держали паритет в мясе скорее заслуга руководства. Вон мозг ваш до сих пор думает что это его оперы решили там весь исход ))

Хвост хвост.. главное голова! (с) (ред: мозг не серчай главное )) я не про себя, никогда не лез в политику. Я про артиста оксану атрежу нину алексеева вашего и прочих руливших там...)
    надеюсь руководство щитов все таки соберется.
    Последний раз редактировалось Иден _; 16.10.2013 в 22:29.

Новичок

надеюсь руководство щитов все таки соберется.
    Надеюсь что нет, это карма

Постоянный обитатель Аватар для Mozzzg

И вот он.. снизошел до нас, победитель щитов ))) Ты как был нубом в некоторых аспектах игры так и остался Тут логи решают тока половину дела. А расклад еще совсем не сформировался. ФаерФлай процентов на 50 ближе к истине чем ты.
    ред : в том что мой флуд ниче не решает ты прав относительно
    ну так-то я не писал, что Щитов победили, это ты уже додумал за меня , я какбы про твои непонятные выводы про 3к кат писал. А нубом быть не зазорно, было бы желание исправиться, все знать невозможно, скажи в каких конкретно аспектах, мы обсудим если есть желание, а то ты как то пишешь размыто, лишь бы зацепить.
    Расклад не в Жене, давно уже.
    Когда один останешься маякни. Мне так, поржать над твоей могилой.
    Закрыли тему. Я тут тебе ниче объяснять больше не буду. Один фик до тебя как и до остальных с 50-го раза дойдет что ты сделал и что меня задело.
    Написал, и из скайпа удалил, никаких пояснений, одни вбросы, я вообще так-то в шоке от твоего поведения, хз че я тебе сделал плохого, честно.)
    А то что инки неплохо держали паритет в мясе скорее заслуга руководства. Вон мозг ваш до сих пор думает что это его оперы решили там весь исход ))
    а ты думаешь, что они ничего не решили? про весь исход это опять же твои выводы, мб мне вообще писать не стоит, будешь сам себе отвечать.
    мозг не серчай главное ))
    да я не буду запариваться наверн, просто в игнор добавлю, была тут вроде где-то на форуме такая кнопочка
    ru8(3) Locust; ts1 WDIB-SI Shine90; ts4 RELAX Мормегиль; ts7 Иден;
    ts5 БОГИ ts8 Сталь Shine100
    ts7 Панды shine;ts6 Панды -> Вампиры shine
    ts5 WESTERN WARRIORS Панда; ЧМ CrazyPanda

Опытный пользователь

ну так-то я не писал, что Щитов победили
    Я не знаю состав щитов на данный момент. Поэтому маленько простебал пост НуНеМожетБыть на тему "а всех ли нейтралов пересчитали" (не обидный стеб). А то что зерг щитов в прежнем виде уничтожен уже недели две как факт...
    про твои непонятные выводы про 3к кат писал.
    ну тут поглядим да посмотрим скока народу останется к концу Если как на 6-м... то кажется будет хватать. Хотя то, что выносливость важнее марш бросков ты и так знаешь.

скажи в каких конкретно аспектах, мы обсудим
    Вроде всегда говорил что "как пофлудишь так и поиграешь"...

хз че я тебе сделал плохого, честно.)
    Полегче чтоли, ты ж меня знаешь я все для друзей... Ты мне оформил предьяву Ты не имел на это права (сейчас имеешь).

а ты думаешь, что они ничего не решили?
    Не я ли те сравнительные замеры считал что как почему и насколько вредит тото или тото в целом? Есесно влияет, а простебал я совсем другие понты: которые (вообще не из диалога с тобой) как то слышал (обиснять не буду Опять тя понесет)

да я не буду запариваться наверн, просто в игнор добавлю, была тут вроде где-то на форуме такая кнопочка
    Че напрягался то тогда?) Берешь и игноришь

ред: все прояснил? Еще вопросы есть? Или культурно заберешь про "вбросы" взад? хотя куда там Чтоб боги да извинились.
    Последний раз редактировалось Иден _; 17.10.2013 в 01:01.

Редкий гость

Кость, не переживай, будут еще реалки ) Про подлость и т.п. - не унижай себя в моих глазах. Я уважаю тебя как игрока и никогда не позвольте опустить на такой низкий уровень.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя