Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: HaxАлы

Постоянный обитатель Аватар для Mozzzg

По умолчанию HaxАлы

Всем доброго времени суток!

После долгой, кровопролитной, и пожалуй единственной межсекторной войну на ts5 между коалициями, Щит и Боги, решили объединиться, чтобы не дать взять серв тем, кто все это время проводил в тепличных условиях.
    Новая коалиция называется HaxАлы, и включает в свой состав следующие альянсы http://www.gettertools.com/ts5.travi...-Map/270806332
    Хочу поблагодарить всех участников прошедшей войны за интересное противостояние. Были занулы, отборы артов, удачные прокаты и сливы как с одной так и с другой стороны.
    соглашение.png
    Новая коалиция объявляет войну альянсу Ё. офицальная причина – топ Ёшек по домикам. А если серьезно много всего было, но тут об этом не стоит. Теперь у вас есть шанс показать нам свою организованность и оффы которые вы так нахваливали. Ну и конешн ждем взятия вами чудо точки, с которой все началось, и зрелищную игру на чудострое ради которой вы собсна играете весь раунд.

ЗАПОБЕДУ.png

- - - Добавлено - - -
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Mozzzg; 30.11.2013 в 13:33.
    ru8(3) Locust; ts1 WDIB-SI Shine90; ts4 RELAX Мормегиль; ts7 Иден;
    ts5 БОГИ ts8 Сталь Shine100
    ts7 Панды shine;ts6 Панды -> Вампиры shine
    ts5 WESTERN WARRIORS Панда; ЧМ CrazyPanda

Хочу поблагодарить всех участников прошедшей войны за интересное противостояние. Были занулы, отборы артов, удачные прокаты и сливы как с одной так и с другой стороны.
    Это война в которой участвовало 5-10 оферов от всей вашей коалы? Ну одно радует почувствовали , что прикрытие в виде кагорты развалилось и с таким отношением вы следующие(со своими ультиматумами), что пришлось у злейших врагов помощи просить, против нас домикостроителей, даже процитирую твои слова :
    " Алексей(Mozg):а если вы не будете сраться щитов мы уберем ещё до чудостроя и будет одно чудо на весь серв"
    Алексей(Mozg):но лично я сейчас кроме щитов ничего не вижу.
    И всё-таки как низко приходится падать, вместо открытой и честной игры. Чему быть того не миновать, посмотрим что с этого получится, но то что вы уже Боги на этом сервере видно сразу =)

Цитата Сообщение от Jle3BuE22 Посмотреть сообщение
    Алексей(Mozg):а если вы не будете сраться щитов мы уберем ещё до чудостроя и будет одно чудо на весь серв"
    Алексей(Mozg):но лично я сейчас кроме щитов ничего не вижу.
    И всё-таки как низко приходится падать, вместо открытой и честной игры. Чему быть того не миновать, посмотрим что с этого получится, но то что вы уже Боги на этом сервере видно сразу =)
    так бы и было, еслиб вы не стали захватывать свое чудо и помогали нам в войне с Щитами. Или до тебя до сих пор не доходит, что раз вы берете свою чудо точку, то на серве уже не может быть общей победы? Мы бы всеравно стали долбить друг друга - только по чуду, а игра кто больше топ оффок наоовощит нас не устраивает.
    Если честно с Щитами гораздо проще общаться и конфликты разруливать, такчто я нисколько не жалею об этом шаге.

- - - Добавлено - - -

Это война в которой участвовало 5-10 оферов от всей вашей коалы?
    почитай темку
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=224128
    там почти все есть

По поводу войны со щитами я тебе говорил, что у нас офки есть на выход, но ни одного сообщения по поводу выхода не было, но это не суть, а строить второе чудо с отставанием и без обменников унылое занятие и это было только формальное название "строить" показать тем кто играет первый раз, что это да как.

По поводу войны со щитами я тебе говорил, что у нас офки есть на выход, но ни одного сообщения по поводу выхода не было, но это не суть, а строить второе чудо с отставанием и без обменников унылое занятие и это было только формальное название "строить" показать тем кто играет первый раз, что это да как.
    поступило одно предложение использовать твою оффку, но у меня не хватало времени чтоб координировать, с чего ради мы должно за вас оффкорить. Почемуто когда надо было Когорту катать ваши оффы выходили, и не требовали нашей координации. Сейчас уже все решено. Имхо нет смысла спорить. Мы вам ничего не должны и вы нам тоже. Союз заключался по факту Локи и Обероном, которые сейчас уже не играют. Удачи в игре.
    чудо с отставанием и без обменников унылое занятие и это было только формальное название "строить" показать тем кто играет первый раз, что это да как.
    теперь будет играть интереснее, обещаю.

Цитата Сообщение от Mozzzg Посмотреть сообщение
    теперь будет играть интереснее, обещаю.
    ну да за спинами отсиделись, попользовались ресами и дефом нашим, поставили спокойно обменники и само Чудо, а теперь пытаешься что-то доказать,
    Ты просто пустослов.

ну да за спинами отсиделись, попользовались ресами и дефом нашим, поставили спокойно обменники и само Чудо, а теперь пытаешься что-то доказать
    без вас бы мы его не поставили?) да я не собираюсь ничего доказывать, просто перед фактом поставил.

Нипанятна каких действий ожидало Ё после таких рассылов?
    Отправитель:
    так
    Тема:
    заместители

у кого замы не из нашего альянса убрать их, в ГТ Всем заполнить поля заместителей и это будет проверяться с завтрашнего дня, поставки ресов, деф и всё что ранее делалось на благо коалиции богов тоже прекратить, кого это не устраивает сразу можете выходить, произошел конфликт с руководством богов, больше мы им не помогаем, сидим тихо мирно и продолжаем делать , то что и делали.

Цитата Сообщение от darkdagot Посмотреть сообщение
    Нипанятна каких действий ожидало Ё после таких рассылов?
    это было отправлено после разговора с Пандами, у нас не было целей мешать вам строить чудо и помогали всегда,всем что просили,я это говорил неоднократно, а только уничтожить этих понтовил, а мы как показывает практика (ваше теперешнее объединение всех кого не лень) были бы гораздо полезней . Но не факт что вам не навешали лопши, как это было сделано ранее нам. И некоторые люди до сих пор в недоумении, от вашего повиновения зазнайкам

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

это было отправлено после разговора с Пандами, у нас не было целей мешать вам строить чудо и помогали всегда,всем что просили,я это говорил неоднократно, а только уничтожить этих понтовил, а мы как показывает практика (ваше теперешнее объединение всех кого не лень) были бы гораздо полезней . Но не факт что вам не навешали лопши, как это было сделано ранее нам. И некоторые люди до сих пор в недоумении, от вашего повиновения зазнайкам
    ты искренне веришь, что понты не оправданы?)
    и эта, за вашими спинами мы что ли отсиживались? акстись, не знаешь, что творится дальше ворот своей деревни - не мели чушь

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права