Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 2128293031
Показано с 301 по 308 из 308

Тема: Официальное извещение.

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    то что Экстаз уйдёт на осенний сервер было известно ещё наверное в середине лета, это насчёт "взяли и резко передумали", Экстаз после распада остался в полной в очень хреновом положении из-за разброса аков, отсутсвию деффа у многих офферов, Раш в тот момент был на коне пачками укатывал и нулил столы тузов и получал порции аплодисментов на форуме и причисление к мего не победимой коале с огромными перспективами на победу, обьединение с Дб и его чистка от неактива дало неплохие плоды на мой взгляд, раши продолжали бахвалится, продолжая убивать тузов, решили провести месячный блицкриг с экстазом и выйти на межсектор, как раз где то через месяц раш остался почти без оффов, именно тех что без потерь убивал тузов, ввиду того что оферы в рашах остали очень индивидуально сильные оффы достаточно быстро востанавливались, деффа нехватало катастрофически но они продолжали сливатся и сливатся... блицкриг не удался, в промежутках был пон рашей с тузами видимо от хорошей жизни, глобальный итог войны со стороны рашей это леонид и убиение нескольких аков с которых люди просто пересели на другие, со стороны экстаза ... относительно равная рубка с мего распиаренным противников, ставшая на мой взгляд одним из украшений сервера, раши повязли в секторе напрочь забыв о межсекторе и выходе на чудострой как самостоятельная коалиция... это там моё имхо в общих чертах
    Ну, про украшение сервера я не спорю. Я тоже считаю вашу войну единственным серверной отдушиной, на которую было прияно смотреть и ждать, зная что она будет. Остальные сектора даже близко к вам не приблизились по столь же драматическим событиям. Две хорошие команды. Я не спорю. Спорны только достижения. Что в итоге получила каждая коала от этой войны, и кто получил больше, кто меньше? Ладно, у каждого боюсь своё мнение. Я лично о планах Экстаза доиграть 9-ку до лета и свалить не знал. Честно говоря не знаю как можно высаживаться на сервер с такими планами. Ну да ладно, это ваше дело, у каждого свой фан.
    Последний раз редактировалось Ipsum; 24.10.2013 в 01:17.

Душа компании Аватар для andrey_01

ой блин куда я влез то с 26 страницы со своим травианом, извиняюсь, не буду мешать продолжайте)))
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Местный активист Аватар для Dashen'ka

Цитата Сообщение от dukeskywalker Посмотреть сообщение
    Я лично о планах Экстаза доиграть 9-ку до лета и свалить не знал. Честно говоря не знаю как можно высаживаться на сервер с такими планами. Ну да ладно.
    А что в таких планах плохого?

P.S. 100 домик - прям фетиш какой-то получается.
    ru9(2012/2013) - Aces/Стихия, ru8(2013) - Экстаз, ru6(2014) - Бобры, ru8(2014) Sting, ru6(2015) Walking dead

Модератор Аватар для Ipsum

Все, расходимся по домам.

-Domovoi-
    Гость

Цитата Сообщение от Ipsum Посмотреть сообщение
    Все, расходимся по домам.
    А корзинку с фруктами для девушек можно вернуть? Это было от души

Местный активист Аватар для Dashen'ka

Цитата Сообщение от -Domovoi- Посмотреть сообщение
    А корзинку с фруктами для девушек можно вернуть? Это было от души
    Да, верните корзиночку))) Пожалуйста)))
    ru9(2012/2013) - Aces/Стихия, ru8(2013) - Экстаз, ru6(2014) - Бобры, ru8(2014) Sting, ru6(2015) Walking dead

Модератор Аватар для Ipsum

Цитата Сообщение от Dashen'ka Посмотреть сообщение
    Да, верните корзиночку))) Пожалуйста)))
    Общение не по заявленной теме - пожалуйста в Беседке.

-Domovoi-
    Гость

Цитата Сообщение от Ipsum Посмотреть сообщение
    Общение не по заявленной теме - пожалуйста в Беседке.
    Начальник, базара нет, верните карзинки в беседку

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 2128293031

Ваши права