Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Прощай ру6 - 2013

Прохожий Аватар для sattar

Палец вверх

Цитата Сообщение от redx11 Посмотреть сообщение
    Склиф красава бобольше таких людей в траве и всё будет норм
    Склиф респект
    Склиф, redx11 прав! Поклон тебе до земли!
    Ты оживил этот серв и помог выцарапать победу!
    ТЫ ЛУЧШИЙ ДУАЛ, СОАЛ и ПРОСТО КРАСАВА!
    Sattar - JaS
    S&S - ЧМ 2014

Редкий гость Аватар для momotombo

Присоединяюсь к поздравлениям, спасибо вам всем за эти положительные эмоции!
    ru2 (2007) - dr.Perez (Shields, Виноделы)
    ru8 (2012) - momotombo (Krest)
    ru6 (2013) - momotombo (Щуки)
    ru8 (2013) - Белая Гвардия (
    Крест)

Осваивающийся

Всем спасибо за игру!!! Где то нудную где то интересную!!! На конец то можно уйти в реал))

Цитата Сообщение от sattar Посмотреть сообщение
    Склиф, redx11 прав! Поклон тебе до земли!
    Ты оживил этот серв и помог выцарапать победу!
    ТЫ ЛУЧШИЙ ДУАЛ, СОАЛ и ПРОСТО КРАСАВА!
    я не играла на этом серве, но слышала про его унылость от разных людей (мои бывшие соаловцы играли по разные стороны баррикад). а что происходило в последние дни, я знаю очень хорошо. все могло закончиться намного печальнее.
    после окончания игры чаще всего слова благодарности направлены ситтерам. и это правильно. мало кто захочет положить всего себя на эту нудную и неблагодарную работу.
    но в то, чтобы финал получился красивым и принес удовлетворение огромный вклад вложил именно Склиф.
    я с удовольствием сыграю с тобой еще не раз. твои "шахматные партии" всегда великолепны.
    и ты великолепно умеешь пользоваться "админ -панелью" (кто играл на ЧМ, то поймет).
    butterfly, Risha

Прохожий Аватар для максимус виктор

Поздравляю ЁКР с победой. Персональные поздравления моему старому товарищу Эмилю ( Склифу). Эмиль после прошлого раунда когда мы отбивались от 3/4 сервера одним альяесом, Ты дружище, как никто заслужил Победу. Спасибо ЁКР за игру. Победа Ваша чистая и не оспаримая. Раунд не смотря на причитания и завывания форумных тролей получился очень даже ничего)). Особенно чудострой. Безусловно были и разочарования и неудачи, но в целом раунд прошёл более менее чисто. А победа ЁКР заслужена. Своим сокоаловцам по "2013", хочу пожелать не огорчаться и просто впредь более тщательно готовить и чудострой, а главное команду чудостроев. Потому что для меня например имя "Петя Лансер" теперь уже имя нарицательное))). А возможность победить у нас была. Посмотрите на статистику- по всем позициям в личном зачёте выиграли 2013. Оф, дефф, домики. А это значит, что просто не хватило руководства, координации и единства. Поздравления И гардемарину и МАЛу за №1 по атаке и деффу. Парни Вы лучшие! Хочу сказать спасибо моему сопернику за №1 раунда Куану, за острою борьбу , и главное за честность и порядочность. Ну а главное я хочу сказать Спасибо (именно так- с большой буквы), Андрею МЕГА. Своей креативностью, пониманием Травиана, нестандартностью мышления и хорошим здоровым фанатизмом игры Андрей безусловно украсил этот раунд и без всяких сомнений поставил себя в ряд самых лучших игроков Травиана за всю историю, наравне с Томатом, Костей Книжником, Антихристом и другими. Спасибо Андрей за возможность видеть, что Трава ещё жива. Всех с окончанием раунда. Всем здоровья и удачи в реале. Фарма, кропа и онлайна тем кто играет уже на других серверах.!
    И вместо "пс" : МЫ ОРГАНИЗУЕМ СХОДКУ ПОСВЯЩЁННУЮ ОКОНЧАНИЮ РАУНДА. ВСТРЕЧА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В МОСКВЕ. ИЛИ В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ (2, 3, 4 ноября) ЛИБО ЧЕРЕЗ ВЫХОДНЫЕ (9 ноября). Будет создан чатик в скайпе. Всех кто желает встретиться, пообщаться и познакомиться с теми, с кем ещё не знаком- милости просим! Писать мне на скайп: arxitektor66 или на мыло: arxitektor66@mail.ru Лазарев Максим Викторович.

Ru6 2009 - СРБ
    Ru6 2010 - NER
    Ru6 2011 - NER
    Ru6 2012 - NER
    Ru6 2013 - NER http://clip2net.com/s/38xvK6w

Макс, поздравляю! теперь ты лучший "строитель".
    butterfly, Risha

Прохожий Аватар для sattar

Ребята, все это хорошо! Стратеги, ситеры, строители, офферы - все молодцы.
    НО, от лица всех офферов и ГЛАВ алов хочу поблагодарить всех ДЕФФЕРОВ обоих сторон.
    Дефферы, если не вы мы бы все облажались, СПАСИБО И ВАМ БОЛЬШОЕ!
    p.s. Особенно наши личные Дефферы этого раунда, которые прикрывали наш "зад" от вражеских напов.
    Тарлан (Uniphoenix и NEOFAR) и Ильгар (viperrsh) - респект ВАМ!
    Последний раз редактировалось sattar; 26.10.2013 в 17:31.
    Sattar - JaS
    S&S - ЧМ 2014

очень уважаю тех людей, кто умеет говорить "спасибо". мне не дают в отзыве поставить++, поэтому пишу здесь.
    butterfly, Risha

Новичок

МАКС Поздравляю с 1 местом. На встрече лично пожму твою руку. Спасибо за доставленное удовольствие и хоть некоторые говорят, что сервер был скучным я с этим не соглашусь. До последнего дня игры сервер держал нас всех в напряжении. СЛАВА 1961

Завсегдатай

Присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес Победителей и их Противников.Благодарю всех ,кто был до конца.Огромное СПАСИБО своим соаловцам(вы для меня самые лучшие).Особая благодарность Андрею МЕГЕ за его энтузиазм (присоединюсь к Максу)и фанатизм(ситтер,оффкор,оффер 10акков и т.д)заставил шевилиться ,кто остался.Особенно впечатлила последняя атака на Аню (сказку)шанс был ,но увы не все поддержали.
    Всем успехов и приятного отдыха .До встречи на следующих серверах
    murrey , гардемарин
    самое веселое в жизни -- это когда в тебя стреляют и промахиваются

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя