Страница 3 из 248 ПерваяПервая 1234561353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2475

Тема: TwP vs -K-

Осваивающийся Аватар для Dustangel

Цитата Сообщение от Denveroid Посмотреть сообщение
    Нет, я просто проиграл и все. Что тут такого?
    И я про то же. Что предположения могут быть далеки от истины.

Мне просто кажется, что со стороны Кроля сообщения попахивают желтой прессой. Уже вижу заголовки: "Когорта демонстрирует силу на ТвПшном мертвяке!". Или: "Ром приказал направить катапульты на брошенный аккаунт!" Как будто до этого, когда ты еще не был мертвяком, не демонстрировали и не направляли.

Вывесили бы лучше логи, когда ударки одна в другую врезаются. Там хоть смешно и про войну.

Постоянный обитатель Аватар для Krol

Так я вывесил... Ты куда смотришь ? Сообщение №15 в этом топике. Как раз то что просишь - ударка об ударку с дефом. И жёлтая пресса это не ко мне. Я не сказал ни единого лживого слова и никаких "сенсационных" заголовков не давал. Когорта действительно провела чисто силовой демонстрационный акт на "мёртвом" эккаунте... Это было сделано в ответ на моё предложение заключить союз. И смысл был явно такой - полубоги с микробами союзов не заключают. Если бы вам нужна была эта 15-ка то вы бы её уже давно захватили. А так прошлись несколькими волнами и после этого несколько дней ни одной атаки. Только Дилвиш небольшие фарм отряды раз в сутки бросает и всё.

Есть возражения ?
    Последний раз редактировалось Krol; 13.01.2008 в 22:36.

Цитата Сообщение от Pinki Посмотреть сообщение
    15шку (зерновая поляна) Продаш?
    А...ы.ы.. А зачем мне её продавать ? Я ещё удаляться не собираюсь. И эта 15-ка одна из основных элементов обороны SPQR в этом районе.

Цитата Сообщение от Krol Посмотреть сообщение
    Есть возражения ?
    Вы явно не владеете всей информацией. Коротко расскажу, как все было на самом деле.
    В конце декабря Денвероид стал интересоваться деревнями альянса Geuzen-K, расположенными неподалеку от его столицы. В течении недели в этих деревнях периодически проскакивали его разведка, спам и пробой, на что было очень сложно не обращать внимания, и в один прекрасный день Денвероид наконец попытался захватить деревеньку. Об этом писали вот тут travian -news.do.am/news/2007-12-24-169 (смотрим без пробела после травиан) в комментариях сообщение № 80. Так же посмотрите сообщение № 106 в этой же ветке, там сообщается о первых ответных действиях коалиции -K-. Выложены только сами логи захватов, но поверьте, пробои там тоже были =) И было это еще в прошлом году =) В дальнейшем было сделано еще несколько заходов на деревни Денвероида, в том числе и на столицу. Думаю именно по этому Dustangel сравнил Вас с желтой прессой, так как говорить о каких то "силовых демонстрационных актах" и "мертвых" аккаунтах в ситуации, когда военные действия продолжались минимум две недели, а "мертвым" аккаунт стал только вчера, явно неуместно и как раз попахивает желтизной =) Хотя скорее всего здесь желтизна именно от нехватки информации, не все еще вернулись к нормальной жизни после нового года =)

Осваивающийся Аватар для Dustangel

Цитата Сообщение от Krol Посмотреть сообщение
    Так я вывесил... Ты куда смотришь ? Сообщение №15 в этом топике. Как раз то что просишь - ударка об ударку с дефом.
    Нет.. Числа 7-8-го Денвероид во время предпоследнего захода на него, когда он еще не был мертвяком, снес резы и понизил одобрение в своих деревнях в ожидании атак. В результате две ударки и одна недоударка -К- с сенаторами столкнулись лбами при захвате и чуток повынесли друг друга. Я почему-то подумал, что у ТвП эти логи есть.

Цитата Сообщение от Dustangel Посмотреть сообщение
    Нет.. Числа 7-8-го Денвероид во время предпоследнего захода на него, когда он еще не был мертвяком, снес резы и понизил одобрение в своих деревнях в ожидании атак. В результате две ударки и одна недоударка -К- с сенаторами столкнулись лбами при захвате и чуток повынесли друг друга. Я почему-то подумал, что у ТвП эти логи есть.
    Поскольку по общему мнению тогдашняя ночь закончилась в общем поражением ТвП несмотря на кучи раставленных для ударок Когорты ловушек... То я даже не стал интересоваться этими логами, мне хватило общения по поводу "разбора полётов" в личке, на форуме и в реале...

Цитата Сообщение от DIR.kll Посмотреть сообщение
    Вы явно не владеете всей информацией. Коротко расскажу, как все было на самом деле.
    В конце декабря Денвероид стал интересоваться деревнями альянса Geuzen-K, расположенными неподалеку от его столицы. В течении недели в этих деревнях периодически проскакивали его разведка, спам и пробой, на что было очень сложно не обращать внимания, и в один прекрасный день Денвероид наконец попытался захватить деревеньку. Об этом писали вот тут travian -news.do.am/news/2007-12-24-169 (смотрим без пробела после травиан) в комментариях сообщение № 80. Так же посмотрите сообщение № 106 в этой же ветке, там сообщается о первых ответных действиях коалиции -K-. Выложены только сами логи захватов, но поверьте, пробои там тоже были =) И было это еще в прошлом году =) В дальнейшем было сделано еще несколько заходов на деревни Денвероида, в том числе и на столицу. Думаю именно по этому Dustangel сравнил Вас с желтой прессой, так как говорить о каких то "силовых демонстрационных актах" и "мертвых" аккаунтах в ситуации, когда военные действия продолжались минимум две недели, а "мертвым" аккаунт стал только вчера, явно неуместно и как раз попахивает желтизной =) Хотя скорее всего здесь желтизна именно от нехватки информации, не все еще вернулись к нормальной жизни после нового года =)
    А без хамских намёков можно обойтись ? Вы то же не владеете всей информацией. Давайте я, следую вашей логике, сделаю на счёт вас несколько предположений относительно того как вы справили новый год ? Или чем пахните ?

Про боевые действия бывших СЕПТ с Гёзами я прекрасно осведомлён. Нужно быть полным идиотом, что бы находясь в ТвП не знать кого атакуют в течении долгого времени игроки из альянса ТвП.

Ни в коем случае не собирался хамить. Если вдруг мой текст Вас задел, прошу прощения.
    Всей информацией обладать невозможно. Надеюсь Вы тогда разъясните мне, как "живой" аккаунт неожиданно превратился в "мертвый", а обычные боевые действия в "акт"? Или "актом" это стало из-за того, что в последнем заходе вместо одной ударки прошла другая?

Как живой акк превратился в мёртвый ? Обычно. Хозяин, устав от обрушившихся на него забот и неприятностей решил уйти на другой сервак. Это случилось после событий 6-го, 7-го и 8-го чисел... Учитывая количество всевозможных "крыс" у нас в альянсе я не верю, что Когорта этого не знала. Во всяком случае когда на переговорах я попросил Ром-а не нападать на мёртвый эккаунт, он не удивился...
    Последний раз редактировалось Krol; 14.01.2008 в 02:57.

Редкий гость Аватар для Denveroid

Ребяты, хватит сраться, айда на 7-ой сервер друг-друга мочить!

P.S. На 6-ом сервере я начал играть 6-го января.
    P.S. Я же сказал, проиграл один я. Причем здесь TWP? Зато как было весело в течение этой одной недели! А? Меня жена чуть из дома не выгнала

Страница 3 из 248 ПерваяПервая 1234561353103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права