Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 382

Тема: что делать если тебя покатали

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    Судя по процитированному письму, хозяйка акка нупка.
    Правда иногда даже после подробных объяснений по поводу того как надо сдавать инфу по напам все равно приходят письма без тем с содержанием типа: ААааааа! на меня 45 напов в секунду! ДАЙТЕ ДЕФУ!!!!!
    иногда порой складывается ощущение что вы пишете несуразицу из за того что нет логов побольше наверное конкретики и здравомыслящих рассуждений вам придаст только шарму и складывается впечатление что вы не играете а только создаете видимость исключительно из- за своей особенности вы вообще думаете иногда ?

Прохожий

Цитата Сообщение от esperator Посмотреть сообщение
    виновато что уходят или виновато что взяли? - вы уж определитесь, уважаемый))
    или по любому виновато?

вот возьмём пример, как говорится на слуху - из лосей ушла пирамида
    кто виноват и что делать?))

руководство, игрок... и нужно ли было пытаться удержать мадам
    или большинство игроков покинутой команды перекрестилось вслед?
    с пирамидой другой случай, а здесь поддержу аида с кошаком. Из амбициозного ала не уходят если есть желание играть командно.

Душа компании Аватар для chg

Не вижу ничего аморального в выходе из алла и даже перехода к врагу, за исключением, если тебя не пушили. Да и то всегда можно вернуть рес. Любому нормальному игроку хочется играть там, где хороший состав и руководство, умеющее адекватно общаться и за которых не будет стыдно, будь то форум или игровые какие-то процессы.

дело видимо не в морали
    всякая мораль закончилась ещё годы первой мировой
    теперь в обществе рулит толерантность

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от chg Посмотреть сообщение
    Да и то всегда можно вернуть рес.
    а как при этом вернуть потраченное время?
    Бездарный дефир-графоман.

Форумчанин со стажем Аватар для -AID-

Цитата Сообщение от esperator Посмотреть сообщение
    виновато что уходят или виновато что взяли? - вы уж определитесь, уважаемый))
    или по любому виновато?

вот возьмём пример, как говорится на слуху - из лосей ушла пирамида
    кто виноват и что делать?))

руководство, игрок... и нужно ли было пытаться удержать мадам
    или большинство игроков покинутой команды перекрестилось вслед?
    Виновато не то слово извиняюсь что его употребил. Уход игрока зависит только от руководства так точнее. Но иногда когда уход игрока или группы игроков влияет отрицательно на результаты коалы тогда это вминить и как вину.
    По лосям, лоси кого зря не берут. А то что не удержали такого игрока как Пирамида , значит она им так была нужна. Я еще раз говорю если человек нужен он остается в команде, в случае с Леной я так понял что руководство решило что обойдеться и без нее.
    И вообще лучше давайте не будем трогать эту тему, так как думаю участникам нашего обсуждения врядли понравится что мы мусолим их.

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

Цитата Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
    Игрок волен войти в алл и волен из него выйти. ты согласен со мной?
    Или если игрок вышел из алла - то следует перемывать его "грязное белье"? в этом случае это будет антиагитацией данного алла.
    Да вышел и вышел... если его ценность для вас настолько высока, то следовало раньше об этом думать, а если не высока, то и говорить нечего.
    Дело в том что игрок вышел из альянса именно после того как ему деф не дали и пришла реалка. Тоесть сейчас всем новичкам ставить деф обязательно что-ли если они деф просят иначе не дай бог реалка придёт он имеет право акаунт отдать и руководство виновато?)

- - - Добавлено - - -

пирамида ушла из Лосей вообще по другому поводу) аналогии проводить смысла нет

Форумчанин со стажем Аватар для -AID-

Я слабо себе предсталяю что игрок захочет уйти из хорошего альянса, если у него нет проблем с руководством и оно руководство ему помогает. И так же слабо представляю что если руководство захочет и предпримет действия что бы оставить игрока игрок уйдет. Исключая ситуации с реалом.

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    Дело в том что игрок вышел из альянса именно после того как ему деф не дали и пришла реалка. Тоесть сейчас всем новичкам ставить деф обязательно что-ли если они деф просят иначе не дай бог реалка придёт он имеет право акаунт отдать и руководство виновато?)
    Игрок не ушел а руководство его отпустило. Если бы он был нужен есть 1000000 способов оставить его. Начиная от личных бесед с обрисовыванием ситуации (мол не ждали на тебе, ловили но извини не поймали), кончая пушем на востановление. Если после поката он уходит значит не было действий со стороны руководства чтобы его удержать.
    PS/ Играют игроки, но за результат всегда отвечает руководство.

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    Дело в том что игрок вышел из альянса именно после того как ему деф не дали и пришла реалка.
    это как-то влияет на тот факт, что игрок имеет право выйти из алла?
    Тоесть сейчас всем новичкам ставить деф обязательно что-ли если они деф просят иначе не дай бог реалка придёт он имеет право акаунт отдать и руководство виновато?)
    Если у вас стоит задача, как можно больше народа загнать под свою "вывеску" - то выходит, что придется делать так.
    Но данная постановка задачи в корне не верная.
    По идее должна стоять задача - выстроить слаженную боеспособную команду. И не вижу никакого криминала, если человек не вписывается в эту команду и выходит на свой страх и риск. По крайней мере это честно по отношению и к команде и к себе, а ведь можно было сидеть и шпиковать...

Форумчанин со стажем Аватар для R@KoT

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    Судя по процитированному письму, хозяйка акка нупка.
    Правда иногда даже после подробных объяснений по поводу того как надо сдавать инфу по напам все равно приходят письма без тем с содержанием типа: ААааааа! на меня 45 напов в секунду! ДАЙТЕ ДЕФУ!!!!!
    Эм, я на втором своем сервере кричал. Даже уже после войны с Лосями и правда в чатах, но я честно не понимал, как на 25+ целей могут зеркалить, 7-8 офферов, повесив у нас в ПС по ~60 напов, все в секунду. Даже резать было нечего.

Я если честно до сих пор таких выходов не видел. Ни одного косяка на 25 зеркалках по 8 волн. До сих пор не верю что это было пущено руками.

ПС. Не в тему, просто вспомнил, передернуло.
    Последний раз редактировалось R@KoT; 04.11.2013 в 20:41.
    <История про мальчика с билетиком>
    Rakot666(Kin...), ru8-2 || Двое&Блонда(Лимб-Kin...), ru8-3 || TeTriZ (Enola), ЧЕ || TeTriZ(Буйволы) , ru3-5 || СаТаНиНа (Пикник), ru8

Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права