Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 119

Тема: труЪ-рутим самая "принципиальная" и потому самая труЪ

Ветеран Аватар для haskin

По умолчанию труЪ-рутим самая "принципиальная" и потому самая труЪ

Цитата Сообщение от Watcher Посмотреть сообщение
    дружественный контакт пришёл
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Постоянный обитатель Аватар для _ Кеша _

Цитата Сообщение от Watcher Посмотреть сообщение
    А дружественный контакт пришёл с прошлого сервера
    Всем привет!

Попробую прояснить по поводу сербов и греков. На прошлом ЧМ мы помогли одному греку против турок, когда они шли разобрать его аккаунт. Я лично сидела по замке у несчастного грека и разгребала напы. 4 дерки у него все-таки отжали, остальные мы отбили: натыкали срезок и даже чего-то слили у него по дерам.
    Враг моего врага - мой друг.
    После этого этот грек, Мишка ( Майкл ) помогал нам чем мог сам и чем могли его соалы. Нормальная, человеческая благодарность.
    Перед началом нынешнего ЧМ Мишка вышел на меня и написал что-то вроде того, что собрал бандочку греков, которые хотят бить турок и бандочку сербов, которые хотят бить румын. ( Ну он же знает, кто нам кровь пил через трубочку ) Также сказал, что они готовы присягнуть на верность русским и готовы играть под флагом ХЗ. Поскольку мы на этот ЧМ не пошли, то я вышла на тех, кто помогал нам на прошлом ЧМ, и прямо рассказала про Мишку. Более того, Мишка ни раз подчеркивал, что русские в траве - монстры и всему остальному миру до них еще ну очень далеко. Готов был у нас учиться ( я даже возбудилась мыслью присадить наших к ним дуалами ) и выполнять все наши требования и указания. Поэтому вряд ли можно считать, что это ПОНы или какие-то союзы с буржуями. Скорее эти перцы идут в команде в качестве легионеров.
    Последний раз редактировалось _ Кеша _; 22.11.2013 в 20:22.
    Не-не-не, воевать не будем ...
    Зато дружить будем так, что камня на камне не останется

Ветеран Аватар для СанчоПансо

Ты сейчас играешь?
    даже у санчи есть моск, не надо его недооценивать (с) кот7325
    Там где Санча, там фана нет! ))) (с) evgen-magic
    Санч "тяжелый форумный Троль" по терминологии Макарки (с) групповой разум Ru(3)

Завсегдатай Аватар для nikolka22

в рутиме играют даже москвичи. почему же нельзя играть вместе с греками и сербами? что за предрассудки?

Форумчанин со стажем Аватар для Ermazaika

не, ну вы то считайте их хоть легионерами, хоть преторами)) а так эт просто греческо-сербское мясо)) в рассово верной рутиме))

Цитата Сообщение от Ermazaika Посмотреть сообщение
    не, ну вы то считайте их хоть легионерами, хоть преторами)) а так эт просто греческо-сербское мясо)) в рассово верной рутиме))
    Вы-то считайте их греческо-сербским мясом в расово-верной рутиме, а по факту они - легионеры. Причем легионеры идейные, а не "забабластые" : )))))))))

Мистер ру3 2012
    Мистер Травиан 2015

ну помойму раньше всегда считалось что в ру тиме должны играть рожденные в СССР(с) или выходцы из наших стран..но никак не буржуи и иностранцы..хотя наскока я помню всегда гдето были иностранные игроки..
    Экстаз

Цитата Сообщение от _ Кеша _ Посмотреть сообщение
    Мишка ни раз подчеркивал, что русские в траве - монстры и всему остальному миру до них еще ну очень далеко. Готов был у нас учиться ( я даже возбудилась
    а мишка тоже не лыком шит

Цитата Сообщение от Agdam. Посмотреть сообщение
    ну помойму раньше всегда считалось что в ру тиме должны играть рожденные в СССР(с) или выходцы из наших стран..но никак не буржуи и иностранцы..хотя наскока я помню всегда гдето были иностранные игроки..
    Тогда встречный вопрос: я-таки переспала много раз с мыслью и каждому греку и сербу из Мишкиных обормотов посадила по нашему, "рожденному в СССР" дуалу. Как тогда оцените их?
    И как поступить с теми, кто живет в Германии, например, а родился в СССРе? Таким нельзя за рутим?

На мой взгляд, важно не название, а идеи, которые пропагандирует команда.
    Всё остальное - скользкие нюансы, закапываться в которые, лично я, вообще не вижу смысла.
    С нами играл этнический грузин, который говорил только по-грузински и по-английски. Я знаю только все разновидности русского, в т.ч. табуированного, но нам это не мешало играть ВМЕСТЕ, и понимать друг друга.

Цитата Сообщение от _ Кеша _ Посмотреть сообщение
    я-таки переспала много раз с мыслью
    нет, наверное это я сегодня какой-то не такой.

Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя