Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

Тема: Конец света. Или если жизнь после ру 9 ?

-Domovoi-
    Гость

Про амаральность в посте Стража не понял. Никогда не считал соперников в траве врагами, это ж просто игра. Не вижу проблем воевать на одном сервере и быть союзниками на другом.

Форумчанин со стажем Аватар для smerti5

Цитата Сообщение от Strazh severa Посмотреть сообщение
    Что-то Стасу в голову фигня всякая лезет. Для полного сюрреализма ещё бы предложил поставить во главе всеобщего десанта на ру4 тимизма. Во первых, сейчас между оставшимися игроками на ру9 идёт соперничество. И до завершения раунда подобные разговоры несколько аморальны, что-ли. Во вторых, все сыгранные команды с ру-4: РНВ, бихеппи, релаксы в некоторой степени, бесы или ТС ( не знаю, под каким именем высадились), саботаж, даже вроде какие то остатки системс - все поголовно ушли на ру8. Да и Новый год на носу, успеть бы до его наступления тут отстреляться ))
    В команде десанта уже народ совсех коал есть окромя секты ! и с таймов и с жести и очеравательные девченки с стихии даж викинги и то в десанте ! Возможно глава десанта будет Тим (глава Викингов)
    И против кого при таком раскладе играть на ру4? Против нубов, мультов и акков для заработки голда игроков с других сервов?
    с моим онлайном 2а часа вечером и то не каждый день ток таких соперников и могу се позволить !
    Комсомол БуХари Стасян

Местный активист

Цитата Сообщение от smerti5 Посмотреть сообщение
    В команде десанта уже народ совсех коал есть окромя секты ! и с таймов и с жести и очеравательные девченки с стихии даж викинги и то в десанте ! Возможно глава десанта будет Тим (глава Викингов)
    с моим онлайном 2а часа вечером и то не каждый день ток таких соперников и могу се позволить !
    Ну и зачем себя мучать? Отдохни лучше от травы))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от -Domovoi- Посмотреть сообщение
    Про амаральность в посте Стража не понял. Никогда не считал соперников в траве врагами, это ж просто игра. Не вижу проблем воевать на одном сервере и быть союзниками на другом.
    Разъясняю: на мой взгляд некорректно до завершения раунда с нынешними соперниками обсуждать игру в одной команде на другом серве. Это может негативно сказаться на накале борьбы сейчас, на ру-9. Вот построит кто-то Чудо, ради бога. Договаривайтесь сколько влезет)) У меня у самого не раз были ситауции, что сначала воевал с кем-то, а потом вместе в одной команде играли в других раундах.
    Вне игры

-Domovoi-
    Гость

Цитата Сообщение от Strazh severa Посмотреть сообщение
    Разъясняю: на мой взгляд некорректно до завершения раунда с нынешними соперниками обсуждать игру в одной команде на другом серве. Это может негативно сказаться на накале борьбы сейчас, на ру-9. Вот построит кто-то Чудо, ради бога. Договаривайтесь сколько влезет)) У меня у самого не раз были ситауции, что сначала воевал с кем-то, а потом вместе в одной команде играли в других раундах.
    Не ну если Ты видишь человека и давай сразу ему рассказывать размер своего оффа, оффа Твоего соседа и когда ждать выхода чушек и как трудно кормить столько та дефа на чс, то да , лично Тебе не стоит общатся с противником до победного конца.

Душа компании Аватар для воин

Не ну если Ты видишь человека и давай сразу ему рассказывать размер своего оффа, оффа Твоего соседа и когда ждать выхода чушек и как трудно кормить столько та дефа на чс, то да , лично Тебе не стоит общатся с противником до победного конца.
    тут каждый воспринимет по своему...
    если касаемо меня - то в тузах не так много топов,чтобы ими разбрасываться и поэтому я впринципе мнения стража поддерживаю..это мнение игрока..
    а мнение главы я вообще против чтобы игроки считающие себя тузами играли в чьих то десантах высаживаясь..это видет к потерям игроков.

p/s от тузов покрайней мере кого знаю и кто сказал идут люди на ру4 ,но идут либо группами по 5-6 чел или одиночно..
    намерено говорю тузов потому как бренд стихия создан только на этот сервер для общей победы.
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Форумчанин со стажем Аватар для smerti5

Страж давай с нами -
    Комсомол БуХари Стасян

Постоянный обитатель Аватар для Айверс

Денис, не поддавайся на провокации

Форумчанин со стажем Аватар для Notgonnagetus

"в тузах нетак много топов" )
    в мемориз)
    + альтернативный вариант "в тузах нетак мало трупов" ) имха более правдивый
    :o_god: :pray:

-Domovoi-
    Гость

Войн, крепостное право отменили в 1861 году, верни паспорта людям

Душа компании Аватар для воин

Войн, крепостное право отменили в 1861 году, верни паспорта людям
    ))все по доброй воле..)
    в контракте написано..не участвовать в пирамидах типа ммм))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Notgonnagetus Посмотреть сообщение
    "в тузах нетак много топов" )
    в мемориз)
    + альтернативный вариант "в тузах нетак мало трупов" ) имха более правдивый
    ну вам видней)))
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя