Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 209

Тема: R&J vs Miracle. А не присесть ли нам... на дорожку...

Опытный пользователь Аватар для Тим2186

Цитата Сообщение от -barmaley- Посмотреть сообщение
    так у нас алл набран из карты много таких нубов как я играем в свое удовольствия слюной не брыщим что мы отцы травы , да свиток просрали , оф слили да закасячил я, цель не та поняли но позно
    все нормально играем
    Больше похоже что у вас в алике сидит игрок жести и баламутит вами как марионетками, разглядывая всё изнутри. Ну и та переписка насчёт передачи свитка так же непонятна,чтобы его забрали скорее, вы за кого играете сами по себе или делаете маленькие презенты некоторым участникам ру9 в ввиде свитков? При том при всём вас продолжают приписывать к секте и к нам вот этому я обьяснении не могу найти никакова с кем вы играете можешь дать ответ?
    ru4 TwP
    ru8 (2009) Ф-2
    rux2 (2010)- ТС дуал
    ru7 (2011/2012) - (Union/Братство)
    ru9 (2013) - Глава (Vikings) vit19

-Domovoi-
    Гость

Цитата Сообщение от Тим2186 Посмотреть сообщение
    Больше похоже что у вас в алике сидит игрок жести и баламутит вами как марионетками, разглядывая всё изнутри. Ну и та переписка насчёт передачи свитка так же непонятна,чтобы его забрали скорее, вы за кого играете сами по себе или делаете маленькие презенты некоторым участникам ру9 в ввиде свитков? При том при всём вас продолжают приписывать к секте и к нам вот этому я обьяснении не могу найти никакова с кем вы играете можешь дать ответ?
    Тогда зачем сливы на Стихии? Смысл такого дорогого прикрытия шпика в конце сервака?

Постоянный обитатель Аватар для Katushka

Тсссс Домовой не спугни... видишь тут опять скандалы, интриги, расследования, Викинги не довольны игрой Мираклов, может сейчас узнаем что-нить новенькое и интересное))))
    Druaga/alexeyka - ru3; davaydosvidanya ru9 - RusH; Змей Горуныч ru8 - РАКШАСЫ;

Мы - альянс с карты. Разные игроки, разные предпочтения, в альянсе есть выходцы из Лосей, есть и те у кого терки с Сектой тянутся на протяжении нескольких серверов. Скажем лично я - ничего против Жести не имею и считаю военные действия с ними - недоразумением в чистом виде, ну да ладно, мы сейчас не об этом
    Чего в альянсе нет - так это четкого руководства, люди собрались не ради какой-то одной, вполне определенной цели, а просто, пофаниться. Приход к нам Хулиганов - только увеличил энтропию. Отсюда и разнонаправленная политика альянса, тот же свиток отдали без моего ведома, возможно в том была моя вина - не настоял на переносе, а просто вежливо предложил перенести поглубже на нашу территорию, предоставив при этом ребятам взявшим свиток - самостоятельно решать его судьбу.

p.s. комментарии по опере - выложу позже

Фрисби.

Редкий гость Аватар для voipel

Цитата Сообщение от port_all Посмотреть сообщение
    есть и те у кого терки с Сектой тянутся на протяжении нескольких серверов
    Ай какой у нас древний и заслуженный альянс)
    Несколько - это должно быть больше двух - прошлого и этого ру9. Больше Секты нигде не было, за исключением десятка человек на американском серваке.
    ru9(12).Секта. Voipel
    ru9(13).Секта. Zein

-Domovoi-
    Гость

Цитата Сообщение от voipel Посмотреть сообщение
    Несколько - это должно быть больше двух - прошлого и этого ру9. Больше Секты нигде не было, за исключением десятка человек на американском серваке.
    У страха глаза велики

Редкий гость Аватар для Nafta

Примерно первую половину игры, была возможность наблюдать за альянсом изнутри, но собственно тогда, это скорее было кхм.... способ узнать на чей стороне будет мирикл, так как военных действий между мирикл и жестью н было, как только стало ясно что мирикл с сектой, шпион ушел из мирикла, глава альянса мирикл кстати в курсе об этом
    2010 ру3 Изя (МАФИЯ)
    2012 ру6 Nafta (Ultima/Вавилон)
    2013 ру9 Поддрежка/dantist (Jest)
    2014 ру3 Madness (Goetia)
    2015 ру2 Massad (MADs)
    2015 рух2 Молитесь (Enola)

Постоянный обитатель Аватар для Айверс

Цитата Сообщение от Nafta Посмотреть сообщение
    Примерно первую половину игры, была возможность наблюдать за альянсом изнутри, но собственно тогда, это скорее было кхм.... способ узнать на чей стороне будет мирикл, так как военных действий между мирикл и жестью н было, как только стало ясно что мирикл с сектой, шпион ушел из мирикла, глава альянса мирикл кстати в курсе об этом
    Ого какая разведка! А мы до сих пор не в курсе, да и сами Мираклы думаю тоже. Все тут голову ломают с кем же Миракл, а шпику Жести давно все известно....
    ру9(2012) AAAA (Секта)
    ру8(2012-2013) CoolOne.com.ua (Лоси)
    ру9(2013-2014) Айти (Секта)
    ру8(2013-2014) Тeнь (Пикник)
    ру8(2014-2015) Айверс (S.N.W)
    ру6(2015-2016) Айверс (Лоси)

Редкий гость Аватар для Nafta

Цитата Сообщение от Айверс Посмотреть сообщение
    Ого какая разведка! А мы до сих пор не в курсе, да и сами Мираклы думаю тоже. Все тут голову ломают с кем же Миракл, а шпику Жести давно все известно....
    Ну собственно, это было интересно лично мне по дружбе с одним челом, главам то я не особо распространялся.
    А то что мирикл ходили к жести и кидали деф секте, ну хз хз

Хотя может и не союзники, как говорится, враг моего врага...?
    2010 ру3 Изя (МАФИЯ)
    2012 ру6 Nafta (Ultima/Вавилон)
    2013 ру9 Поддрежка/dantist (Jest)
    2014 ру3 Madness (Goetia)
    2015 ру2 Massad (MADs)
    2015 рух2 Молитесь (Enola)

Цитата Сообщение от voipel Посмотреть сообщение
    Честно - без понятия Но вроде бы именно так появились Хулиганы, "почитатели" Секты пришли, собрали с карты альянс который впоследствии показал себя недееспособным.
    Нас часто обвиняют в непоследовательности, в отсутствии четкой позиции, те кто это делает похоже просто не имеют понятия что мы из себя представляем и с чем нам пришлось столкнуться Сразу оговорюсь, все о чем пойдет речь дальше - это не мнение рук-ва альянса, или его членов, а просто мнение рядового игрока, кому не интересно, не читаем
    Итак, все уже знают что мы не чьё-то тайное крыло, персональный деф-альянс, или что-нибудь в этом роде, а просто альянс с карты, игроки которые придя на ру9 и осмотревшись по сторонам с удивлением обнаружили что их старты - сердце территории организованного десанта Секты. Противостоять мы им не могли в силу объективных причин и в первую очередь неорганизованности, кормом становиться не хотелось, поэтому мы посовещавшись дружно свалили в незаселенку, так появился Miracle. Придерживались нейтралитета, фанились выходами к Тайму, в секторе ни с кем войн не вели, пинать Секту или Хулиганов - считали недостойным, и тех и других мне кажется не пнул только ленивый, с Жестью и Викингами нигде не пересекались. Умеренно овощили, до тех пор пока не случилось то что лично для меня ознаменовало начало конца - приход к нам Хулиганов.
    Вы никогда не задумывались почему Хулиганы примкнули к нам? Ответ очень прост, на самом деле. У них не было выбора, Секту они активно не любили, Жесть их жизнерадостно пинала - куда было податься малышам. Дал ли этот переход хоть что-нибудь нам? На мой взгляд - нет. Да мы получили ленточки и медальки, да больше дефа, теоретически больше оффа (хотя по факту это не так), пару шпиков Жести и дикую разобщенность. В условиях когда четверть альянса питает стойкую неприязнь к Секте, половина альянса не менее стойкую к Жести - строить внятную внешнюю политику и какие-либо планы на чудо - просто не реально.

Цитата Сообщение от Nafta Посмотреть сообщение
    Да, я тоже в курсе ситуации, недоразумение в чистом виде, как я и писал выше. Распространенное заблуждение, думаю время это убедительно показало, расставив все на свои места. Вы забываете что мы - воевали с Таймом, хотя воевали тут - чересчур громко, как мне кажется. если офферы получали свой фан на удачных/неудачных выходах, то от Тайма, сколь я помню мы ничего кроме спама так и не дождались, деферы изнывали от тоски и скуки и мы готовы были задефать любого к кому ходит Тайм. Собственно этот самый задеф ваши глаза и увидели, выводы были сделаны абсолютно не верные, задеф против Тайма был воспринят как приверженность Секте. Ну и дальше то что мною было воспринято как истерия "мы знали, мы знали, у вас тайный союз, ну и все в таком духе" Само собой после этого мы начали дефать Хулиганов от одиночных выходов Жести, кого-то там слили и Хулиганы решив что это здорово и мы классные - примкнули к нам

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя