Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: HaxАлы

Цитата Сообщение от НунеможетбытьОо Посмотреть сообщение
    и эта, за вашими спинами мы что ли отсиживались? акстись, не знаешь, что творится дальше ворот своей деревни - не мели чушь
    посмотри на офф и деф рейты и сравни, и мы ничего в тихоря не делали, обо всё говорили заранее, в отличии от вас, сложно понять только руководства алов Богов, в реал вас отправлять надо было вместе с кагортой и предусматривать такой расклад, но не ждали мы такой ...., всё таки в одной коалиции были

Местный активист Аватар для Jonson891

Цитата Сообщение от Jle3BuE22 Посмотреть сообщение
    в одной коалиции были
    вот наверно это самые важные слова.
    Так что теперь точите мечи, и убирайте ржавчину с топоров
    будет интересно, это мы обещаем. А вы?)

а че вы так мало собрали, всего то шлак и покатаных щитов, есть конечно нормальные ребята , но их единицы

а че вы так мало собрали, всего то шлак и покатаных щитов, есть конечно нормальные ребята , но их единицы
    так на вас то хватит, не переживай

Цитата Сообщение от Jonson891 Посмотреть сообщение
    так на вас то хватит, не переживай
    Так и не переживает, мы себя уже показали, дальнейшее развитие событий мне уже особо не интересно

Опытный пользователь

Так и не переживает, мы себя уже показали, дальнейшее развитие событий мне уже особо не интересно
    Я фз что вы там показали. Когда я сказал что "ну их таких союзников в пень Сидят за спиной и вылазить не собираются" меня не потдержали. Боги продолжали замес со штурмом. Вы вроде посрались с другими своими же союзниками и поубивали друг об дружку офы. Терь такто смешно, сидели пытались кинуть богов, возмущены тем что боги с щитами перестали колбасить друг дружку ради вашей победы, какие то легендарные бои вспоминаете в вашем секторе. Ну правда смешно
    Вы ж ваще ни разу не вылазили со своего дворика (где вы самые крутые вы ж топ1 по домикам... арман вроде четко вам прописал силу ваших домиков, да и политики вашей по зомбированию и втиранию своей версии событий тогда насмотрелся) Деритесь че, и на деле покажите какие вы крутые. А не друг на друге набитым атак деф рейтом
    зы все имхо Давно не слежу плотно за вашим сервером
    зызы Ну или логи покажи чтоли без ссылки на атакрейт. Я знаю про алексея например, который ради вашего дебильного руководства разбился на когорте, и котырый участвовал в войне коалы. Много еще кого есть то?) Ну хоть один чтоли еще...

Привет, давно (около месяца назад забросил ру5), управление альянсом соответственно отдал в надежные руки)))
    Захожу на форум и вижу что рефрен не изменился, Ёжики-редиски, все остальные как минимум шевалье как у Дюма отца )))).
    Много блаблабластов ))), есть претензии к игрокам Ё по постройке, снабжению обменников и ЧС?
    ЗЫ Я точку так же пробивал ))))
    Мне сервер понравился, я с многими хорошими людьми познакомился, в т.ч. которые в НахАлы сейчас )))

Цитата Сообщение от Уставший ёжик Посмотреть сообщение
    Привет, давно (около месяца назад забросил ру5), управление альянсом соответственно отдал в надежные руки)))
    Захожу на форум и вижу что рефрен не изменился, Ёжики-редиски, все остальные как минимум шевалье как у Дюма отца )))).
    Много блаблабластов ))), есть претензии к игрокам Ё по постройке, снабжению обменников и ЧС?
    ЗЫ Я точку так же пробивал ))))
    Мне сервер понравился, я с многими хорошими людьми познакомился, в т.ч. которые в НахАлы сейчас )))
    что же ты Ежик забросил свое детище?))
    вроде собирался чудо строить, а теперь слинял..давай приходи, нам еще катать тебя

похвастайтесь пока логи скидывают, сколько офа у джуди пропало после занула стола и офовой 150-200к?,

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

эм, ты немного переоцениваешь итоги захода)
    в столе жило 100к офа дубового, плюс прогрузка в ККМ, фермы высокие были, да, обидно, что не успел выйти, но не критично.
    то, что ты нулением офовой называешь, эм.. ну как бы то была простая реска, на которой у вас 13 волн срезалось, перенесся успешно арт и сквозь пальцы наблюдался дальнейший "занул".
    Что ж, парад офов порадовал - 10 оферов, 70+ волн на одну точку это эпично. Поздравляю с первым нулением, кстати) того и глядишь на межсектор выберетесь

ps. Надеюсь теперь про зергование оров не будет с вашей стороны? после совместных выходов со всеми нейтралами, какими только можно

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права