Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117

Тема: Чемпионат мира по садо-мазохизму? Верю! А вы?

Местный активист Аватар для evgen-magic

По умолчанию Чемпионат мира по садо-мазохизму? Верю! А вы?

Всех приветствую, и очень надеюсь, что это будет моя последняя тема на форуме ТГ. Если коротко описать суть проблем, то не все поймут о чем речь, а если вдаваться в детали, то не все смогут дочитать до конца данный топик.
    А смысл в том, что на данный момент в версии Т4.2 есть глюк, который по сути нивелирует мастерство игроков различных уровней и приводит к тому, что пропадает желание продолжать игру ввиду этих самых глюков. А именно:
    Не так давно начали производить массовые выходы и захваты деревень буржуев в своем районе и столкнулись с тем, что "почему то" вожди приходят раньше пробоя. Не знаю, может этот глюк уже давно известен италам, но они производят захваты, посылая вождей с пробоем. Вполне допускаю, но то, что преследует нас на протяжении 3 суток не иначе как "западло" не назовешь. Сначала я все сливал на неумелость своих дуаллов и исполнителей, на глюки от браузеров, на некомпетентность некоторых личностей, пока сам лично не убедился - Да, это глюк!
    Так сегодня разбросав в очередной раз спамом дефф и выйдя как положено реалкой и пристроив говорунов, я спокойно ушел обедать и даже посетовал в чате, что волны ушли криво, но зато все вожди положены как надо и потому проблем особо быть не должно, если не нарваться на "бетон". Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что мои вожди в ходе своего недолгого путешествия обогнали пробой и сами решили пробить незначительный дефф-отрядик врага!!! понятное дело, что они благополучно слились, следом пришел пробой и добил вражину, однако, захвата не произошло, вожди, каты и их сопровождение слиты (чтоб восстановить вождей, мне придется сначала вновь поставить дворец в оффке (86 часов и 1200к)).
    В ходе общения с моим тезкой Маком (который тезис ) выяснилось, что этот глюк уже не впервые присутствует в версии 4.2 и уже поступали жалобы, однако, мне вряд ли восстановят мои потери. Запрос админам и мухе отправлен, ответа пока нет. А потому у меня возникает вполне ожидаемое желание забить на все и тупо забросить игру.
    Посудите сами: представьте, что вы пришли с компанией на вечеринку и там вам сами организаторы поломали руки, ноги, свернули шеи, хребты и потом еще пожелали бы, чтоб вы пришли к ним еще, да и за ваши деньги даже ))). Это прям мазохизм какой то! Я что, враг своему здоровью? Я желаю нервничать и переживать за косяки тех, кто обязан предоставить мне исправный и работающий сервис? Да с какого такого перепугу я буду желать себе такого не по своему нубству, а по подставе от разработчиков????
    Одним словом, желание играть пропало, разработчики, админы, мухи молчат и ищут причины, а желание играть все больше пропадает.
    П.С. Только прошу не домысливать, что мне слишком сложно и я таким образом убегаю от трудностей. Это реально подстава и от таких хочется сбежать, ибо сам себе не враг.
    Если у кого то были такие же случаи, прошу выкладывать в этой теме с описанием проблемы, пусть видят, что сами виновны и должны понести ответственность за содеянное.
    вот как это было:
    http://finals.travian.com/berichte.p...62|e314cbb8&t= вожди шли в ПС четко за пробоем в одной волне, а пришли первыми
    http://finals.travian.com/berichte.p...24567|466d05f1 а это тот самый пробой, который решил в ходе своего "путешествия" перекурить.
    Последний раз редактировалось evgen-magic; 20.12.2013 в 16:55.
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Опытный пользователь Аватар для София Ротару

Скрин ПС остался?

Без него вряд ли добьешься правды.

У нас с автоуводом проблемы были, так нас тож послали.
    finals.com (ЧМ) 2013 Black Sabbath

нет, зачем скрин было делать? у нас в чате доверие. кто промазал - тот прямо сразу признается и делаем все возможное, чтоб исправить ошибку. В данном случае был промах от помошников, у которых говоруны тож ушли раньше пробоя, но они то шли за мной. Вот только не понимаю, почему тогда их вторая волна " отфармила терпилу" а первая ушла пустой? Волны шли в секу! тайников не сносилось.
    Если бы мои ушли не так как положжено, я бы просто отменил нап. мне проще восстановить 5 говорунов, чем 4 суток аппать дворец и опять же строить говорунов. логично?
    а вообще я уже не верю самому себе и потому даже второй пробой отправлял с катами на цель "реза" я мог бы просто тогда отозвать и послать войска с таранами, но попасть как положено.
    http://finals.travian.com/berichte.p...24706|5262e58c
    Последний раз редактировалось evgen-magic; 20.12.2013 в 17:09.
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Местный активист Аватар для winzer

это отправка через старый приём кнтрл+таб и ентер?

Опытный пользователь Аватар для ann555ann

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    .... Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что мои вожди в ходе своего недолгого путешествия обогнали пробой и сами решили пробить незначительный дефф-отрядик врага!!!....
    То есть во время путешествия меняются местами волны? Или они меняются до истечения 1,5 минут после отправки? Если такой глюк реально есть, то могут поменяться местами волны с катами и пробой?
    Пока что мы не сталкивались с такой проблемой, всё уходит и приходит нормально, волны не перескакивают.....
    COMEDI

Цитата Сообщение от winzer Посмотреть сообщение
    это отправка через старый приём кнтрл+таб и ентер?
    причем тут метод отправки и порядок прихода??? я говорю же, в ПС волны шли так, как им было задано, а пришли так, как захотели.
    П,С. нет, ты не угадал!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ann555ann Посмотреть сообщение
    То есть во время путешествия меняются местами волны? Или они меняются до истечения 1,5 минут после отправки? Если такой глюк реально есть, то могут поменяться местами волны с катами и пробой?
    Пока что мы не сталкивались с такой проблемой, всё уходит и приходит нормально, волны не перескакивают.....
    ну, я не смотрел как было в ходе путешествия, я пошел обедать. А когда пришел, то увидел картину и ужаснулся, те, кто шел во второй волне - пришли первыми. Но когда я отправил, то сначала же посмотрел в какую секу и как идут волны, это же захват, тут важно попасть четко. Ань, я по твоему нуб?
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Опытный пользователь Аватар для София Ротару

admin@travian.com рекомендую прям щас написать Мак-Тезису, чтобы до конца дня успеть поднять и сохранить все логи. если он захочет с этим разбираться, конечно...
    finals.com (ЧМ) 2013 Black Sabbath

Цитата Сообщение от София Ротару Посмотреть сообщение
    admin@travian.com рекомендую прям щас написать Мак-Тезису, чтобы до конца дня успеть поднять и сохранить все логи. если он захочет с этим разбираться, конечно...
    ну, он же сам мне и дал совет туда написать. Я сначала написал мухе, потом в скайпе Мака спросил. После этого и а админский адрес написал. Но молчат, гады(((
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Ветеран Аватар для haskin

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    причем тут метод отправки и порядок прихода???
    видимо он намекает на стороннее по
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Цитата Сообщение от haskin Посмотреть сообщение
    видимо он намекает на стороннее по
    такового не имею. Шлю оперой или мазилой. без скриптов.
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя