Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 214

Тема: ФФ и КК заводят "Дневник"...

Редкий гость Аватар для Angel Of Death!

чего вы спорите у кого сколько акков, кто с кем союзничает? вы тут все равно друг другу ничего не докажете, ибо интересы противоположные. Кто с кем был союзником, те и останутся. Докажете вы это на форуме или нет - толку 0.

со Снеком вообще спорить толку, он еще тот фантазер и никогда действительность не признает. Говорил же я, что дэфф кор у ягуаров был ШВИПовский .. он мне тут втирал, что я не прав etc... а сейчас тот парниша в ШВИПе.

Мораль такова: доказывайте что-то в игре, а не на форуме

Опытный пользователь Аватар для Мамонтенок

Цитата Сообщение от Snek Посмотреть сообщение
    109 акков
    ФФ+КК+Буканиры 81 акк, я уже молчу про их не союзников карапузов, тех посчитать труднее в разы с их крючкоплутсвом, но то что их ещё больше вне сомнения.
    Эм.Алкаши, Ворлд + академка, Швип + академка, Дневники + академка уже 200+ Где Юрец с обзором)

Форумчанин со стажем Аватар для Snek

со Снеком вообще спорить толку, он еще тот фантазер и никогда действительность не признает. Говорил же я, что дэфф кор у ягуаров был ШВИПовский .. он мне тут втирал, что я не прав etc... а сейчас тот парниша в ШВИПе.
    Напиши на акк ему и узнай, если тебя интересует это. По сабжу, алл убили, актив перекатали, дефферы попросились к нам, у кого норм деффа взяли в академку, никакого дефф кора у нас там никогда не было, был барка и был африканец, которого барка завербовал. Если ты выдумал сам это, чтобы считать, что якобы ушёл арт как-то не так, то спрашивай у оппонента, что там у них в алле происходило.

Цитата Сообщение от marvita Посмотреть сообщение
    Ога, ошибки в игре делают все, не делают лишь те, кто только на форуме о чужих ошибках рассуждает, не играя

Осваивающийся Аватар для innahot

Цитата Сообщение от Мага-Два брата Посмотреть сообщение
    еще раз говорю кат и 4.5 на загрузке грубо и то.. мясо 0..
    теперь не докажете. еще скажите что просто так в реске арт несколько дней лежал.
    рух17 папару
    рух19
    Shadow Blade
    рух25 Silver Edge
    Гораздо более важно то,что ты думаешь о самом себе,чем то, что другие думают о тебе. © Сенека

Опытный пользователь Аватар для Blackbeard

То что эта точка была потеряна больше заслуга у защищающейся стороны к сожалению. А нападающей стороне + за решительность, надеюсь достойно ответим.
    RUX Ambiorix

Форумчанин со стажем Аватар для Snek

Цитата Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
    Эм.Алкаши, Ворлд + академка, Швип + академка, Дневники + академка уже 200+ Где Юрец с обзором)
    Академки я не считал не с той, не с другой стороны.
    Последний раз редактировалось Snek; 24.12.2013 в 14:39.

Цитата Сообщение от marvita Посмотреть сообщение
    Ога, ошибки в игре делают все, не делают лишь те, кто только на форуме о чужих ошибках рассуждает, не играя

Сумчатое животное Аватар для Футбол

Цитата Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
    Хорошо, что моих мультов не посчитал, получилось бы ≈ 1000
    Neptune
    Цитата Сообщение от grubian2007 Посмотреть сообщение
    Когда мы добыли пасс от акка Минг (там была своя история) было решено разбирать его на запчасти.
    Аккаунт Кенгуру

Опытный пользователь Аватар для Мамонтенок

Цитата Сообщение от Футбол Посмотреть сообщение
    Хорошо, что моих мультов не посчитал, получилось бы ≈ 1000
    Ну этого не знаю)Ардору все пишешь с просьбой дать деры под фарм?)

Завсегдатай Аватар для Imaghie

Цитата Сообщение от Парадокс Посмотреть сообщение
    Нет,не случайно Виталь))ждал что ты напишешь по этому поводу,но не думал что Котяра обгонит тебя с коментарием каким-либо в этой темке)))
    С карапузами все просто, на форуме видим давно что вы кусаетесь с ними,вас реально много,нас (ФФ и КК) 50 аков не наберется,вы запросто могли задефить все цели с нашего листа, я написал Саньке-попросил помочь спамом, Карапузы помогли по старой дружбе-не отрицаю. Но высказывания типо ФФ и Буки с Карапузами воедино-неуместны будут сразу говорю, это не так.Мы еще в поиске.
    п.с.: если есть еще незадействованные алы на карте-мы ищем друзей,вступительный взнос по 500$ с лица-недорого)))

- - - Добавлено - - -

А вот тут ты Виталь погорячился, по факту пока очевидно следующее-вы объединили пяток сильнейших команд сервера-каждая из который к примеру могла бы отдельно чудостро мутить поноценный,и этим скопом собрались строить(или играть просто на фан-не важно), на сервере нет на данный момент ни одной силы хотя бы на треть вашу затмевающую...и этот человек пишет о том что кто-то,объединил кого-то...что бы нечто...зачем-то...не сторонник громких высказываний на форуме, но в данном случае несется полнейший бред)))
    п.с.: это как если бы в сазке про колобка кусок теста катался по лесу и сжирал больших хищных животных не давясь...ты щаз такую же сказку рассказываешь)))
    Очень красиво все сделали, молодцы. Даже меня заставили собрать деф с моими железо-бетонными нервами. По организации сразу видно, что пристол не участвовал. Много обманных ловушек, одна из них - проскан немезиды, о чем я сразу сказал. Не понятно почему ДуНотСлипы молчали все это время.
    Искренее надеюсь на 3х полярный мир p/s возьмите клинику, там отличные игроки для таких операций и построения чуд

а да. зачет тому, кто построил гальский офчик. красивенький
    Последний раз редактировалось Imaghie; 24.12.2013 в 15:24.
    rux 8 Твою мать! (ШыШКи); rux 11 Зефир (Бункер); rux 16 for (Клиника); rux 19 Зеленый птичг (ПтыЧГи); rux27 ОдинДома(ltd.); rux30 АlterEgo(Точка)

[21:59:52] Alex San: если сиськи атакуют - расслабься и получай удовольствие (wait)

Осваивающийся Аватар для Котяра

Цитата Сообщение от Snek Посмотреть сообщение
    109 акков
    ФФ+КК+Буканиры 81 акк, я уже молчу про их не союзников карапузов, тех посчитать труднее в разы с их крючкоплутсвом, но то что их ещё больше вне сомнения.
    Ты что скушал? Читай темы и посты на форуме - Буканиры полностью погружены в войнушки с БК. ФФ и остальные туда не то что не касаются - они читают логи с форума.Или у тебя есть идея что я туда тоже ходил в паровозе просто меня не показали? Аааа, стой, Пара не выложил лог пробива стаца - бетона где шли Буканиры.

Жду его от тебя, Виталий)
    Последний раз редактировалось Котяра; 24.12.2013 в 16:08.
    Счастье это путь, а не пункт назначения

ну так яркие личности они редко когда ординарны)
    обычно их тактика и мышление наряду с освещением выходит за рамки обычного

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права