Страница 1 из 85 12341151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 850

Тема: About СЗ и не только....

Местный активист Аватар для evgen-magic

По умолчанию About СЗ и не только....

Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    Ясно, значит никакой информацией не владеешь и решил потроллить наугад. То что плохо видно и так по открытой инфе, только не вам клоунам меня судить, которые никогда в своей жизни не играли против соперника с таким колоссальным преимуществом в дефе и оффах.
    создается впечатление, что только Кту один сидит среди буржуев и все буржуи в одной упряжке там. Да вас хоть 700+ акков против 4к буржуев, а на СВ, к примеру, 320 акков против 3.8к таких же полностью зазерговавшихся буржуев. Чем ваши отличаются от наших? Только тем, что вашу успевают еще и к нам залетать, потому что им вашего корма мало уже.
    По сути, опять одно и то же, всегда против СЗ самые зверские враги играют. Кту, тебе и невдомек, что те же поляки были легко убиты на СВ на ЧЕ, те же румыны вообще ничего не смогли нам противопоставить на ЧМ и на отборке последней. Ты полагаешь, что там они просто овощили все, а вот когда против вас стали играть, то дружно взялись за ум и научились? Пойми, во всех секторах ситуация примерно одинаковая, и даже на ЮВ, где Док и Ко типа противовес всем остальным ру-командам, они столкнулись с тем, что буржуи все против них.
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Редкий гость

Была у вас тут тема со слившимися итальяшками с 3 вождями в пробое из фармотрядиков. Покажите хоть одну такую оперу буржуев на СЗ.
    хорошо там, где мы не играем

Цитата Сообщение от ветрянка Посмотреть сообщение
    Была у вас тут тема со слившимися итальяшками с 3 вождями в пробое из фармотрядиков. Покажите хоть одну такую оперу буржуев на СЗ.
    тема одна была, а сливали их раз 4-5 уже. На СЗ они тоже забегали, только там их не слили ни разу, да и на ЮВ они были и там прошлись удачно, без сливов. Еще раз замечу, сливали их только на СВ (На Римлянине, на Андо, на Пухе, на Котах)
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Постоянный обитатель Аватар для Hap

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    создается впечатление, что только Кту один сидит среди буржуев и все буржуи в одной упряжке там. Да вас хоть 700+ акков против 4к буржуев, а на СВ, к примеру, 320 акков против 3.8к таких же полностью зазерговавшихся буржуев. Чем ваши отличаются от наших? Только тем, что вашу успевают еще и к нам залетать, потому что им вашего корма мало уже.
    По сути, опять одно и то же, всегда против СЗ самые зверские враги играют. Кту, тебе и невдомек, что те же поляки были легко убиты на СВ на ЧЕ, те же румыны вообще ничего не смогли нам противопоставить на ЧМ и на отборке последней. Ты полагаешь, что там они просто овощили все, а вот когда против вас стали играть, то дружно взялись за ум и научились? Пойми, во всех секторах ситуация примерно одинаковая, и даже на ЮВ, где Док и Ко типа противовес всем остальным ру-командам, они столкнулись с тем, что буржуи все против них.
    Ого, мне интересно, ты действительно веришь в то, что пишешь? Для начала как бы независимый обозреватель написал, что на СВ 460 ру акков, я не вижу смысла ему не верить, или 140 свшников уже вырезали? Но это еще так, лирика. На сервере все 11к активных игроков и 9 из них играют на св и сз. Круто как, но взгляд на карту говорит об обратном. Я конечно понимаю, что после сборной Ирана на прошлом чемпе нынешний соперник СВ в лице франции, турции и германии выглядит мощнее, но все же не стоит приувеличивать силу этих команд. Тем более турки воюют между собой и остальной частью буржей СВ союза не имеют. Кто хоть раз бывал на чемпе, прекрасно понимает, кто такие турки.

СВ легко убило поляков на ЧЕ? А они там вообще были кроме нескольких залетных акков? остальные лупили нароком на ЮВ. Или ты про альянс ВИП-ПЛ или как там они, да неважно, но они спокойно дожили до конца игры, контролируя огромную территорию на СВ. Румыны на прошлом чемпе? Мне казалось что те,кто пришел играть с румынами сидели на ЮВ в тундре. Организованного же десанта румын не было на прошлом чемпе. На отборке тебе не смогли противопоставить? А ты на балканском сервере отбирался чтоли?

Для ветрянки
    Когда сегодня поляки поедут в 30-50 зеркалок, мы обязательно позовем тебя помочь просчитать что дефить, контактики только оставь .
    Нормально делай - нормально будет...

Мак, у меня у одного мульта старт на СВ (в двух часах хода от твоего акка) т.к. торговцами получается около шести часов в одну сторону, а мульт рим, ресов там валом часто, бывает даже полные склады (не успевают носить на СЗ рес) но старт никто не фармит. остальными деревнями переехал на СЗ, к себе поближе.. в результате на СЗ одну снулили, одну дважды катали и чуть ли не каждый день пытаются что-нибудь пофармить. на СВ тихо..

почему так?

PS да и ладно бы только по этому аккаунту я судил... и на твой мультоалл то никто кроме своих не ходит - можно раз в пару дней на муляк заглядывать.. даж желтяка у тебя там видел пару дней назад (для СЗ это нонсенс). так хорошо зачистили уже все СВ, или все же не одинаково жарко во всех секторах?

Цитата Сообщение от Hap Посмотреть сообщение
    Ого, мне интересно, ты действительно веришь в то, что пишешь? Для начала как бы независимый обозреватель написал, что на СВ 460 ру акков, я не вижу смысла ему не верить, или 140 свшников уже вырезали? Но это еще так, лирика. На сервере все 11к активных игроков и 9 из них играют на св и сз. Круто как, но взгляд на карту говорит об обратном. Я конечно понимаю, что после сборной Ирана на прошлом чемпе нынешний соперник СВ в лице франции, турции и германии выглядит мощнее, но все же не стоит приувеличивать силу этих команд. Тем более турки воюют между собой и остальной частью буржей СВ союза не имеют. Кто хоть раз бывал на чемпе, прекрасно понимает, кто такие турки.

СВ легко убило поляков на ЧЕ? А они там вообще были кроме нескольких залетных акков? остальные лупили нароком на ЮВ. Или ты про альянс ВИП-ПЛ или как там они, да неважно, но они спокойно дожили до конца игры, контролируя огромную территорию на СВ. Румыны на прошлом чемпе? Мне казалось что те,кто пришел играть с румынами сидели на ЮВ в тундре. Организованного же десанта румын не было на прошлом чемпе. На отборке тебе не смогли противопоставить? А ты на балканском сервере отбирался чтоли?

Для ветрянки
    Когда сегодня поляки поедут в 30-50 зеркалок, мы обязательно позовем тебя помочь просчитать что дефить, контактики только оставь .
    если говорю, что 320 акков, значит так и есть. И это вместе с мультами!!! считали еще месяц назад.
    А данные по буржуям взял из обзора сервера, на данный момент сервак немного обмелел (на СВ вообще целый алл на тратах слился и удалился)
    По поводу ЧЕ не хочу ничего даже опровергать, тут много свидетелей тех разборок с поляками. Да и на ЧМ румыны сидели возле серки на ЮВ и в тундре. Причем среднюю и тундровую часть исправно катали именно с СВ.
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Хз что у тебя за комплексы по поводу силы соперников в разных регионах, я не сказал что у вас их нет. На прошлом сервере их практически не было вообще на СВ и любой разумный человек согласится с этим, а на этом сервере они есть, и быстрой зачистки поэтому у вас тоже нет.

Ну а про сравнение других серваков уже говорил что это полный бред, особенно с ЧЕ. Даже по рутим очевидно, что сейчас состав даже на четверть не дотягивает до состава ЧЕ, у буржуев наоборот. Поляки были на прошлом и на этом серве на СЗ и точно могу сказать что они подняли уровень игры во всех планах. Ну и самое главное, с прошлыми составами мы натянули бы и этих румыно-поляков, а сейчас и у нас состав намного малочисленнее и слабее, поэтому и ад такой.
    А я писал про тех кто на меня наезжал в этой теме - про ЮВ, у которых 2/3 дефрейта это один слитый дальний паровоз, соответственно по ближней буржуи и не ходят особо. Причем тут ты со своим СВ вообще не понимаю.
    2007-2013
    x2.com(ЧМ) Sex Pistols, finals.com(ЧМ) Sex Pistols

Узнаваемый

По Хомякам

1. Полностью провален селекционный отбор. Когда альянс играет только на чемпах трудно сохранить команду с такими перерывами. Рачков понабрали невообразимое количество.

2. Полностью провален старт. С таким составом альянса как сейчас нужно контроллировать квадрат 20 на 20 не более. Зачем залять кропы хз на какие расстояния, видя что сюда сажаются много буржуев целенаправленно сотнями, без дальнейшего понимания вообще что делать дальше.

3. Уже после установки вторых деревень полностью не правильное развитие альянса. При таком количестве врагов нужно не деревни новые тыкать увеличивая тупо цели для кат а строить деф и оф. И самое удивительное надо пользоваться офом.

4. Полностью провальная игра оферов. Группа оферов живущая рядом должна самостоятельно уметь катать сообща локальными паровозами, а не ждать указаний сверху. Вы пришли на ЧМ в горячую точку и подразумевается что вы должны уметь это делать. Не умеете играть, овощь, нахер вы насвистели что офер руководству? При записи в альянс нада в таком случае говорить что вы недоофен овощь, поселите мен куданить где нет злых румынов, катать я все равно не умею.

5. Тут не только вина Кту, что так произошло. Рачки пришедшие в хомяки много насвистели про себя что они оферы или деферы )))). Потом уже выясняется типа а у мну онлайн маленький, какого спрашивается уа ты с маленьким онлайном записываешь в ал который будет садиться в горячее место? Что ты ждал? Маленький онлайн езжай в тундру. Своими действиями, ложью что они не овощи неплохо так подставили Кту. Хотя и Кту должен был распознавать рачков и делать коррекцию при высадке уменьшая квадрат высадки в несколько раз.

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от preds Посмотреть сообщение
    По Хомякам

1. Полностью провален селекционный отбор. Когда альянс играет только на чемпах трудно сохранить команду с такими перерывами. Рачков понабрали невообразимое количество.

2. Полностью провален старт. С таким составом альянса как сейчас нужно контроллировать квадрат 20 на 20 не более. Зачем залять кропы хз на какие расстояния, видя что сюда сажаются много буржуев целенаправленно сотнями, без дальнейшего понимания вообще что делать дальше.

3. Уже после установки вторых деревень полностью не правильное развитие альянса. При таком количестве врагов нужно не деревни новые тыкать увеличивая тупо цели для кат а строить деф и оф. И самое удивительное надо пользоваться офом.

4. Полностью провальная игра оферов. Группа оферов живущая рядом должна самостоятельно уметь катать сообща локальными паровозами, а не ждать указаний сверху. Вы пришли на ЧМ в горячую точку и подразумевается что вы должны уметь это делать. Не умеете играть, овощь, нахер вы насвистели что офер руководству? При записи в альянс нада в таком случае говорить что вы недоофен овощь, поселите мен куданить где нет злых румынов, катать я все равно не умею.

5. Тут не только вина Кту, что так произошло. Рачки пришедшие в хомяки много насвистели про себя что они оферы или деферы )))). Потом уже выясняется типа а у мну онлайн маленький, какого спрашивается уа ты с маленьким онлайном записываешь в ал который будет садиться в горячее место? Что ты ждал? Маленький онлайн езжай в тундру. Своими действиями, ложью что они не овощи неплохо так подставили Кту. Хотя и Кту должен был распознавать рачков и делать коррекцию при высадке уменьшая квадрат высадки в несколько раз.
    омг друзья...вы что ударились? как можно ровнять противника, не узнав кем ты сам являешься, оно всегда кажится да команда бомба , а на деле ...Док вооще не прав, катать руский ак(я про пургаза) далеко не самый конченный в ру зоне, и при этом клянчить помощь, *****.....может ты скажишь , как тебе удалось слить? а читал те рассылы дефим гниду, но надо слить врага....
    Последний раз редактировалось Ulyana13; 27.12.2013 в 13:53. Причина: переход на личность

Узнаваемый

Я создал Хомяков. Кто ты я не знаю, но текст забавный.

Страница 1 из 85 12341151 ... ПоследняяПоследняя