Страница 34 из 41 ПерваяПервая ... 2431323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 406

Тема: Time versus R&J. (2014.01.05 Time to reward)

Форумчанин со стажем Аватар для NLis

Цитата Сообщение от darcоn Посмотреть сообщение
    А вот это уже интересно!Хотя таймы где-то упоминали что очень бедные и неопасные ссылаясь на сканы Льюс (типо даже плащем не нашли много офа.)И кстати,выкладывать логи разведки тоже было запрещено?Прямо конц.лагерь а не серв.
    Да нет, в том то и дело, что ничего не запрещено.. но есть внутренние барьеры.. Спать с чужой женой по закону тоже не запрещено - не карается, но осуждается.. и у некоторых таких ограничений, устанавливаемых не законом, а обществом есть сакральный смысл. Они не случайны.

Кстати вот все же еще про лог поясню. Уже после того, как Олег (Айти) дал все пояснения наверно можно. Есть два обстоятельства, в связи с которыми публикация лога мне казалась несвоевременной.

1. Я хотела, чтобы Таймы за свое гадство в описании темы получили сполна, не отвлекаясь на сторонние разборы полетов. Ложь и пафос описания в моей душе требовали возмездия).

2. Уже приходилось об этом писать, поэтому самоцитируюсь "Соперника зачастую узнаешь лучше чем самого себя, потому что прислушаешься, ловишь отклик, предполагаешь реакции и угадываешь или обманываешься в них.. Словом, к другу нет столько любопытства как к противнику..." Так вот, я на 200% знала, что Олег идет именно на слив. Поэтому небрежно, поэтому деф под нап пошел через 12 минут после выхода напа, хотя там спамилось 5 целей.. И еще была война предыдущей ночи, когда он также ходил ко мне на свиток и мы там оба наделали ошибок, но мне повезло больше.

А еще именно я засканила каты на парке, которые выбили Вересы.. а еще я в курсе как его катали.. А еще.. я с очень большой симпатией отношусь к нему как к человеку и сопернику. Что совершенно не мешает мне сливать его офф и строить козни в игре, но вот выносить все это на форум, зная, что именно будет говориться, как будут комментировать таранку, потраченную не на ту цель.. и т.п.. и принимая во внимание пестроту и сильно разный уровень здешней публики мне абсолютно лично этого не хотелось. Потому что истинную цену этого лога я знаю как никто другой. Так то.. И вот это мне значительно более важно ваших любопытных носов. Можете оскорбляться. На здоровье.
    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? (с)

Постоянный обитатель Аватар для irbys

А вот это уже интересно!Хотя таймы где-то упоминали что очень бедные и неопасные ссылаясь на сканы Льюс (типо даже плащем не нашли много офа.)И кстати,выкладывать логи разведки тоже было запрещено?Прямо конц.лагерь а не серв.
    Не так, Люсь как-то(она уже объяснила как, но чет мне не хочется тут это описывать умудрилась найти все наши чухи и просканила их под плащем. Так вот не они маленькие, а они почти все слиты на данный момент, вот о чём я писал. Чухи были и были здоровские - нам за раунд не стыдно.

Цитата Сообщение от irbys Посмотреть сообщение
    Не так, Люсь как-то(она уже объяснила как, но чет мне не хочется тут это описывать умудрилась найти все наши чухи и просканила их под плащем. Так вот не они маленькие, а они почти все слиты на данный момент, вот о чём я писал. Чухи были и были здоровские - нам за раунд не стыдно.
    Вот давайте во всех рассматриваемых случаях из этого (см. выделенное) и исходить.. Границы морали определяются близко именно к этой линии.. подумайте о том, чтобы вам не хотелось получить ответом в свою сторону. И многое встанет на свои места и носы перестанут чесаться.. как-то так...

Постоянный обитатель Аватар для irbys

Мое мнение неизменно - любые боевые логи интересны. А через месяц уже никому не нужны будут, поэтому если они публикуются, то это повышает интерес к игре в целом, то есть это хорошо

Режиссёр-2012 Аватар для dms_t

У кого конкретно было негодование и на что именно? Это очень аккуратное "вас" мне непонятно. Я поддержал Олега в том, что бла..бла..бла.
    Конкретно Олег написал про "неманерно". А конкретно некто Ирб написал, что "я о том же". Если сейчас, ты расписал что имел ввиду совершенно другое, так это уж твои проблемы. Я твой пост понял буквально. Выражай свои мысли правильно.

А обусловлен он был твоим желанием показать РЖести какие страшные рабочки у Тайма еще остались и чтобы те пощадили вашу инфру, оставшуюся без прочки.
    Не иначе как параноидальный бред. Ирб, кто мне мешал дать эти логи тому же Васе дураку в личке в скайпе? Ты вообще следил за контекстом диалога? По-моему там в избытке написано кому и для чего адресованы логи.

Через слово в каждом посте - Лицемер, Тимизм, лицемер, Тимизм..
    Я именно так в настоящий момент расцениваю некоторые твои посты. И, как ты заметил наверное, уже не только я )
    Последний раз редактировалось dms_t; 09.01.2014 в 14:54.
    In God We Trust
    [Ru9 2013. Парaдокс. Секта]
    [Ru9 2012. Verner. Секта]

Редкий гость Аватар для Seta

Я поддержал Олега в том, что обычно в логах ваших стартовых операций отсутствовали оффы, не встретившие дефа, а в аналогичной ситуации у нас тебе захотелось заострить на этом внимание и выложить в тему логи рабочек.
    Цитата Сообщение от Hfp Посмотреть сообщение
    small_elf - приешл на пустую клетку
    Сriminal - пришел на пустую клетку
    ruswm - пришел на пустую клетку
    между тем, что назвал ты, и тем, что было на самом деле - есть большая разница)
    ваши оффы не встретили дефа, но их увидели ваши противники, соответственно могли выложить, а в наших стартовых операциях отсутствовали оффы, пришедшие на пустую клетку - там и логов то не было - что мы должны были выкладывать?)
    comx2(отборка, чм) - Octopus
    ру9(4) - димкуз
    ру9(5) - Парадокс

Мое мнение неизменно - любые боевые логи интересны. А через месяц уже никому не нужны будут, поэтому если они публикуются, то это повышает интерес к игре в целом, то есть это хорошо
    Хорошо. Я посмотрю, какие из логов, имеющихся у меня актуальны, какие-то освежу.. и выложу... Пусть повышается интерес к игре.

Опытный пользователь Аватар для darcоn

Цитата Сообщение от NLis Посмотреть сообщение
    Хорошо. Я посмотрю, какие из логов, имеющихся у меня актуальны, какие-то освежу.. и выложу... Пусть повышается интерес к игре.
    Да здравствует демократия на форуме и свобода лога!Ура,товарищи!Ура!
    п.с. за Айверса всплакнул даже над постом #333.Боюсь что и он не удержит скупую мужскую слезу.

Да здравствует демократия на форуме и свобода лога!Ура,товарищи!Ура!
    В меню "на горячее" есть Ленивые Узбеки и Поликарп.. По-моему, хорошее название для блюда))) Пойдет?)))

Или что Клевый вывел только таранку, а в заначке есть катовая? И он не выводил в этом заходе эдуйку?
    Последний раз редактировалось NLis; 09.01.2014 в 15:16.

Опытный пользователь Аватар для darcоn

Цитата Сообщение от NLis Посмотреть сообщение
    В меню "на горячее" есть Ленивые Узбеки и Поликарп.. По-моему, хорошее название для блюда))) Пойдет?)))

Или что Клевый вывел только таранку, а в заначке есть катовая? И он не выводил в этом заходе эдуйку?
    Мы всеядные,выкладывай все что есть,тем более что это может оказаться крайне выгодным для Ржести.Вдруг тем же шальным Викингам или непонятным Мираклам захочется отведать поликарчатинки под клевым соусом из ленивых узбеков))) тут важно меню оформить по ярче.

Страница 34 из 41 ПерваяПервая ... 2431323334353637 ... ПоследняяПоследняя