Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: вопроссс по наградамм ,которыее присусствуют

Осваивающийся Аватар для Чужой777

не включай тупого.,вроде не похож!? или те просто влить чёт нуно...........речёвка за фарм своих муль ,но и тут не суть ,а в том ,что медальки не нуно вешать.в заслугу(фарма своих мультов),тут непорядочно ...просто фарм такой не более того,а так молодняк ток распугаете...удачи!!!

Постоянный обитатель Аватар для Pushistiy Kot

m0ntik0r вот он те все норм объяснит)только он мухоморы жрет)
    2007-2013 Elite-TwP-RNW-CUBA-ЭКСТАЗ

Постоянный обитатель Аватар для Pushistiy Kot

я даже не знаю, смешно лосям такое регать было и теперь достать?) позитифчег, твой ?
    2007-2013 Elite-TwP-RNW-CUBA-ЭКСТАЗ

при чём тут лосики???? тема то в общем ,або всех...и при чём тут позитифчег??? акстись и с Рождеством,и всея травианавцев!!!

Городок у моря Аватар для Мариуполь

третья говнотема в этом разделе за сутки. Такое ощущение , что люди соревнуются чей вброс будет бредовей.

третья говнотема в этом разделе за сутки. Такое ощущение , что люди соревнуются чей вброс будет бредовей.
    .................................................. ....

но имеет место жить и быть,а по сути ,ты согласен как я понял,что моно так поступать,? походу мои моральки ,да и большинства присуствующих стираются ,вместе со временем ,опытом и принципами...пора на пенсию

Городок у моря Аватар для Мариуполь

из каких моих слов ты мог что то там понять про мое согласие_не_согласие? Человек с нормальной моралью не побежит хвастаться ей на форум. Типа смотрите какой я хороший и как я осуждаю нехороших мультоводов. Пообсуждайте их со мной вместе. Так? Действительно тебе пора на пенсию. Сидеть на лавочке перед подъездом и перемывать кости нечестным политикам.

Узнаваемый Аватар для Оффочка

Цитата Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
    тоже самое хотела написать. только добавить, что по пьяни, что ли темы создают такие? выходных и выпивки много. но при этом уже скукота обуяла, вот и пишут абы написать
    Я - добрая фея. А топор, потому что настроение плохое.

Постоянный обитатель Аватар для Тум

Пойду, свою тему замутю, раз пошла такая пьянка. Правда темы нет подходящей. Опрос значит какой-нибудь с одним вариантом ответа "КГ/АМ".
    Морда (Раша, ру8) - скатан
    Тум (Corsairs, ру1) - скатан
    Berg (Chtulhu, ру2) - занулен стол
    Наркотик (Лоси, ру3) - занулен стол
    маньяки (Лоси, ру8) - занулен стол
    Авиатор (Пикник, ру8) - дважды скатаны 18 фермы, не считается

Постоянный обитатель Аватар для Mozzzg

Цитата Сообщение от ПоЗИтИфффЧиК Посмотреть сообщение

А если по сути дела - то я считаю, что вся система индивидуальных наград дурацкая.
    имхо единственный недостаток, это нет медальки, за скатанные домики у соперника
    Взять допустим медальки по оффу - те кто накосячил и слился получает медальку, кто чисто отспамил и прокатил - не получает ничего.
    он получает медальку не за то что слился, а за то что построил офф, который смог убить дефф
    Медальки по дефу - посчитал куда придет реалка - дефкор, задефили - деферы, а медальку получил кто-то еще. Где смысл?
    Этот кто-то смог покормить весь дефф который пришел (иногда этот ад длится 6 часов, если дефферы не цепляют катки к подкрепам), этот кто-то смог построить точку, которая заинтересовала тех кто слился, этот ктото вовремя сообщил о напах, для того чтобы сами дефферы могли гордиться есть медалька, которая вешается на профиль алла.
    А если медаль будет вешаться тому чьи друли стояли (персонально игроку) то в следующий раз его в первую очередь и будут катать. Тут какраз все хорошо продуманно, чтобы деферов не палить
    Медали по взлету - вообще чушь какая то, что должны показывать неизвестно.
    активность в игре, она вроде как за домики построенные дается. Но лично мне ни разу не удавалось взять) там какая-то сложная система, и как правило её берут акки с 2мя, 3мя деревнями)
    Ну и фарм, как ты упомянул - фарм мультов.
    Дак ведь надо чтоб кто-то развил этих мультов, а если игрок уходит и отдает свой акк под фарм - это его право. Опять же надо построить армию, которая будет фармить этих мультов.
    П.С. Лично я к медалькам игроков отношусь, как к атрибутам профиля. Но говорить что их дают просто так - тоже не правильно.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя