Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Золото!Золото!Золото...тяни!

Опытный пользователь Аватар для zancy

Цитата Сообщение от -Domovoi- Посмотреть сообщение
    Выползни Вам что придраться больше не к чему? Один ищет тока ему понятное созвучие слов, а другая нашла ошибку в тексте и сразу ей в нос начала тыкать. Зачем это вообще? Некуда негатив выплеснут? Больше позитива, друзья!
    Акцент моего поста был вовсе не на грамотность, а на сам факт возникновения подобных рекомендаций о голде. А тыкать я никому не начала, я вежливо обратилась на "вы". Позитивно, когда критика воспринимается конструктивно.
    Кира (ру-сервера)
    KostIrin (ЧМ)

Есть вещи,которые лучше не знать. Многие считают,что это грамматика и пунктуация.

-Domovoi-
    Гость

Цитата Сообщение от zancy Посмотреть сообщение
    Акцент моего поста был вовсе не на грамотность, а на сам факт возникновения подобных рекомендаций о голде. А тыкать я никому не начала, я вежливо обратилась на "вы". Позитивно, когда критика воспринимается конструктивно.
    Слово "тыкать" относилось не к обращению, а к неуместному замечанию про опечатку. Что плохого в рекомендации вообще не пойму. Всегда найдутся люди желающие купить два рубля за рубль, а в итоге платят дважды, не лишне это предупредить.

Слово "тыкать" относилось не к обращению, а к неуместному замечанию про опечатку. Что плохого в рекомендации вообще не пойму. Всегда найдутся люди желающие купить два рубля за рубль, а в итоге платят дважды, не лишне это предупредить.
    Вы намеренно игнорируете тот факт, что сама купля-продажа левого золота - уже нарушение. Плохо в этом то, что нарушителей найдется много, а советчиков, как обойти правила - еще больше.
    Кира (ру-сервера)
    KostIrin (ЧМ)

Есть вещи,которые лучше не знать. Многие считают,что это грамматика и пунктуация.

-Domovoi-
    Гость

Вы намеренно игнорируете тот факт, что сама купля-продажа левого золота - уже нарушение. Плохо в этом то, что нарушителей найдется много, а советчиков, как обойти правила - еще больше.
    где тут совет как обойти правила? я вижу только призыв не нарушать

где тут совет как обойти правила? я вижу только призыв не нарушать
    Вы определенно не замечаете очевидного. Тема про покупку левого голда напоминает поговорку - Вор у вора дубинку украл. Я не вижу в теме призыва - не нарушать. В теме призыв - не верить))).
    Кира (ру-сервера)
    KostIrin (ЧМ)

Постоянный обитатель Аватар для iro4ka

Вы определенно не замечаете очевидного. Тема про покупку левого голда напоминает поговорку - Вор у вора дубинку украл. Я не вижу в теме призыва - не нарушать. В теме призыв - не верить))).
    Когда плохое настроение... Я открываю дверь с ноги.
    Не жди развития событий..... Беги!

-Domovoi-
    Гость

Это качественно что то меняет?
    Еще вопрос, даже два, раз уж речь пошла о правилах. Лично Вы не разу не нарушали правила игры? Вот я например нарушал, и не скрываю.
    Игроки Вашей команды никогда не нарушали правил?

Постоянный обитатель Аватар для iro4ka

Обсуждаем в личке со второй половинкой акка оффтопик девушки)Обхохотались
    [10:30:23 PM] amr(Сергей): Сейчас она ему скажет, что что-то через дефис пишется
    [10:30:35 PM] amr(Сергей): А если скажет, что через тире, напиши что это дефис
    Он согласен на выкладку личной перепики
    Когда плохое настроение... Я открываю дверь с ноги.
    Не жди развития событий..... Беги!

Это качественно что то меняет?
    Еще вопрос, даже два, раз уж речь пошла о правилах. Лично Вы не разу не нарушали правила игры? Вот я например нарушал, и не скрываю.
    Игроки Вашей команды никогда не нарушали правил?
    Качественно меняет, так как предполагает другой способ купли-продажи.
    Отвечу лично за себя - да, ранее нарушала, за что и получала вполне справедливое наказание. Но уже два года нарушений никаких нет - это я тоже не скрываю. Так что в этом меня упрекнуть нельзя.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от iro4ka Посмотреть сообщение
    Обсуждаем в личке со второй половинкой акка оффтопик девушки)Обхохотались
    [10:30:23 PM] amr(Сергей): Сейчас она ему скажет, что что-то через дефис пишется
    [10:30:35 PM] amr(Сергей): А если скажет, что через тире, напиши что это дефис
    Он согласен на выкладку личной перепики
    Выкладывание бредовых постов не улучшает качества темы. Ваш юмор весьма странен и убог.
    Кира (ру-сервера)
    KostIrin (ЧМ)

Завсегдатай

Как то слажено работают жулики по разводке на голд ,тут же резко подключаются админы и налагают денежные штрафы (реальные заметьте) за покупку виртуального золота за виртуальные деньги.Это было бы смешно ,но страдают реальные люди.
    murrey , гардемарин
    самое веселое в жизни -- это когда в тебя стреляют и промахиваются

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя