Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Надоел срач и подковёрная игра

Опытный пользователь Аватар для Тим2186

Цитата Сообщение от mc_vee Посмотреть сообщение
    Крутой шаг, но не совсем понятно как сочетается с тем что они перенесли часть чудес из серки в сотые координаты. Я бы кстати и все крутые 15-ки ближе к центру перенес, хочешь 15ку 50+, не выезжай за 50 клеток от 0/0, было бы любопытно.
    днём такая же мысль была. НАсчёт Чудок тока непонятно,а 15ки да согласен от части
    ru4 TwP
    ru8 (2009) Ф-2
    rux2 (2010)- ТС дуал
    ru7 (2011/2012) - (Union/Братство)
    ru9 (2013) - Глава (Vikings) vit19

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от Тим2186 Посмотреть сообщение
    днём такая же мысль была. НАсчёт Чудок тока непонятно,а 15ки да согласен от части
    насчет чуд в серке..я участвовал в обсуждении в свое время в теме форума..,когда их вводили что чудоточки только в серке...
    там основной плюс был тех кто за и я был за..,что будет более живые войны за эти точки..тоесть все коалы будут стремится к серке чтоб забить место и воевать постоянно у серки..,чтоб убрать овощизм из тундры..,но на то мы и люди)),что нам проще договорится..и эта суть просто не прокатила..ибо реал аков с каждым годом меньше..
    те коалы и серва что с карты ,как правило на одной части света после арт союзятся ибо война это значит дать шанс др части света набрать силы..,а если коалы десанты то они заведомо разъезжаются по разные части света..чтоб до чуда не пересечся и чистят тех кто с карты что то лепит..

то есть,на данный момент суть дер чудо в серке не оправдала себя..ибо овощат уже не только тундра,а части света на некотрых сервах заключая союзы.
    поэтому надо вернуть чудо деры рендомно по всей карте мое мнение..
    и второе...арты должны падать рендомно..а не привязаны к корам..все уже выучили эти корд где уники ,где прочки и т.д.арты вообще должны падать без системно..,только с балансом под части света не более.
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    а вот когда как на прошлом ру9 на 30 аков кардинал вышла секта занимавшая тогда почти две части света и слила паровозы..это ли не интрига..и после той оперы они до чудостроя даже не помышляли о такого рода операх..а по рейтам на том серве деф ал на 90проц кардинал должен был бы исключен быть..
    блин воен, я все вспоминал кто такие кардиналы и чего ты несешь постоянно?))) даже полез в архив глянуть, секта не ходила на кардиналов, были тока шаолини. И никакого паровоза они не сливали, один стол занулен был, один пробили, но не занулили, это по твоему слили паровоз что ли?))) http://forum.travian.ru/showthread.php?t=203946
    Hasher/Истерика - ру9 2011/2012
    Nahim, Торопыжка/Wind - ру8 2012
    Disney/Секта - ру9 2013
    Hasher/Prime - ру8 2014

Опытный пользователь Аватар для A_Gornev

а вот когда как на прошлом ру9 на 30 аков кардинал вышла секта занимавшая тогда почти две части света и слила паровозы..
    А вот взяли бы Вы тогда "кардиналов" в "Тузы", поимели бы большой профит. И глядишь Секта не стала бы ФМП от Вас дефить.
    Последний раз редактировалось A_Gornev; 11.01.2014 в 01:55. Причина: 3г лажает
    ЧМ 2012 - GAMR
    Ру9 2013 - Гробовщик
    Ру2 2014 - Ромаша (изредка появлялся)
    Ру1 2015 - МРП
    Цитата Сообщение от vindex Посмотреть сообщение
    Оазис рулит!

Гайдописец
    Мистер ру2 2010
    Персона Форума 2014

то есть,на данный момент суть дер чудо в серке не оправдала себя..ибо овощат уже не только тундра,а части света на некотрых сервах заключая союзы
    В формате ЧМ оправдала на 100%. На ЧЕ к примеру была незначительная разница в плотности заселения центра и тундры. Война была одновременно везде и нигде + скорость передвижения 1х при скорости ресов 2х простой рай для симситти. Но регистраций было реально много (20к актива + 10к мулей) и очень высокий запал, что позволило сделать сервер незабываемым. На ЧМ картинка изменилась, и в центре уже второй раунд подряд шедевральная давка:

Земля тряслась - как наши груди,
    Смешались в кучу кони, люди,
    И залпы тысячи орудий
    Слились в протяжный вой... (c)

Правда тем, кто по наработанной схеме привык селиться за дугой 100, и прошлый, и текущий ЧМы скорей всего покажутся унылым болотом.
    Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)
    Цитата Сообщение от kirilloid
    durak в целом крут, но как раз в теории не силён

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от A_Gornev Посмотреть сообщение
    А вот взяли бы Вы тогда "кардиналов" в "Тузы", поимели бы большой профит. И глядишь Секта не стала бы ФМП от Вас дефить.
    кардиналы итак были союзниками тогдашних танков, которые и были крылом воена и именно воен и танки помогали дефится тогда от шаолиней, хз зачем воен продолжает сочинять сказки?))
    Disney/Секта - ру9 2013
    Hasher/Prime - ру8 2014

Цитата Сообщение от durak Посмотреть сообщение
    В формате ЧМ оправдала на 100%. На ЧЕ к примеру была незначительная разница в плотности заселения центра и тундры. Война была одновременно везде и нигде + скорость передвижения 1х при скорости ресов 2х простой рай для симситти. Но регистраций было реально много (20к актива + 10к мулей) и очень высокий запал, что позволило сделать сервер незабываемым. На ЧМ картинка изменилась, и в центре уже второй раунд подряд шедевральная давка:

Земля тряслась - как наши груди,
    Смешались в кучу кони, люди,
    И залпы тысячи орудий
    Слились в протяжный вой... (c)

Правда тем, кто по наработанной схеме привык селиться за дугой 100, и прошлый, и текущий ЧМы скорей всего покажутся унылым болотом.
    в то и суть..,что формат серой зоны чудодер..подходит для турнирных войн,но не как для обычных сервов..

а турнирный принцып войны..,это хотя бы минимум четырех полярка..,к сожалению на ру зоне не знаю ,как в других странах или ком сервах..принцип чудодер у серки не опрадал себя..это факт.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hfp Посмотреть сообщение
    кардиналы итак были союзниками тогдашних танков, которые и были крылом воена и именно воен и танки помогали дефится тогда от шаолиней, хз зачем воен продолжает сочинять сказки?))
    да успокойся..уже..я просто привел как пример,что и 30 аков достойны играть ..и рейт не всегда показывает ,что эта команда должна победить..
    рейт показывает,что команда достойна..но не более...
    а кто слаб хоть 300 аков они сами разваливаются или уходят..придумывая причины левые..,даже имея рейт оф великий..
    пример экстаз тут и черепахи..
    что им надо победу было в сентябре отдать?нато и игра,что одни отваливаются на старте..,другие после арт,третьи после свитков..(как черепахи кстати),а мы стихия потеряв свитки не ушли а обратно забрали..,так что все относительно..вон на чм у хомяков управление по сути свалило..и великая по рейтам и истории коала(криосы,цезари,ктулху и др..управленцы),щас там как мальчики для битья и не факт,что доживут до чудостроя..
    Последний раз редактировалось воин; 11.01.2014 в 02:12.
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей

Постоянный обитатель

да успокойся..уже..я просто привел как пример,что и 30 аков достойны играть ..и рейт не всегда показывает ,что эта команда должна победить..
    а кто слаб хоть 300 аков они сами разваливаются или уходят..придумывая причины левые..,даже имея рейт ф великий..
    что им надо победу было в сентябре отдать?
    я успокоюсь когда ты перестанешь нести бред и привирать постоянно)) тем более там упоминалась наша команда
    Disney/Секта - ру9 2013
    Hasher/Prime - ру8 2014

Цитата Сообщение от Hfp Посмотреть сообщение
    я успокоюсь когда ты перестанешь нести бред и привирать постоянно)) тем более там упоминалась наша команда
    я на эту тему тут спорить не буду.

Опытный пользователь Аватар для Тим2186

в то и суть..,что формат серой зоны чудодер..подходит для турнирных войн,но не как для обычных сервов..

а турнирный принцып войны..,это хотя бы минимум четырех полярка..,к сожалению на ру зоне не знаю ,как в других странах или ком сервах..принцип чудодер у серки не опрадал себя..это факт.

- - - Добавлено - - -

а кто слаб хоть 300 аков они сами разваливаются или уходят..придумывая причины левые..,даже имея рейт оф великий..
    что им надо победу было в сентябре отдать?нато и игра,что одни отваливаются на старте..,другие после арт,третьи после свитков..(как черепахи кстати),а мы стихия потеряв свитки не ушли а обратно забрали..,так что все относительно..вон на чм у хомяков управление по сути свалило..и великая по рейтам и истории коала(криосы,цезари,ктулху и др..управленцы),щас там как мальчики для битья и не факт,что доживут до чудостроя..
    Я бы кстати и все крутые 15-ки ближе к центру перенес, тема конечно для долгих обсуждений кмк.
    Как вы играли на прошлом ру9? у меня вобще в голове не укладывается если тут откровенно говоря вобще всё выглядит очень печально именно ваша команда Воин.
    ru4 TwP
    ru8 (2009) Ф-2
    rux2 (2010)- ТС дуал
    ru7 (2011/2012) - (Union/Братство)
    ru9 (2013) - Глава (Vikings) vit19

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя