Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: "Лучшие из лучших-2013" - Голосование.

Местный активист Аватар для Революционер

Добрый Вечер Всем Обитателям Форума!

"Координатор года-2013"

Первое место в координации года я отдаю номинанту под номером 2. HoNoR
    Сделал это исходя из донесения смысла самих оф операций в топиках , их выполнения и конечно же конечного результата, из всего мною изученного номинант под номером 2 более достоин первого
    места. при выборе учитывалось масштабность, сам смысл и конечно же результат в первом топике и конечно же эффект второго топика с захватом 3 офок.

На втором месте и уделил номинантов под номером 1. П А Х О М Ы Ч и n00b.
    Достаточно качественые и масштабные выходы с достижением конечного результата.

Третье место я отдал номинанту под номером 5. Hfp.
    видны не просто оф операции по покатам но и небольшие изюменки операции . замечена качественая работа зеркалок с занулением .

К сожалению в номинациях я не заметил дэфф координаторов. А веть было бы очень интересно посмотреть на их работы. Надеюсь в следующий раз осмелятся и подадут заявки .

"Талант года-2013"
    Здравствуйте!
    Первое место в номинации Талант я отдаю номинанту под номером 6. Chiisai
    Сам не явзяюсь любителем данных тем , но подходя к вопросу со стороны креативности , увидел необычность его работ а так же очень знакомые нами темы с необычной для мира травиана стороны.
    хотя если быть объективным то темы не касаются мир травиана ни каким боком кроме как словом Война.Но все же спасибо участнику за креативность, твори дальше!

Второе место я отдаю номинанту 1. Kelder
    топики его и картинки конечно безупречны.... думаю заслуживающее даже победы, но я все же остановился на втором месте.

Третье место по моему мнению достойна наша много узнаваемая хотя думаю многими даже уважаемая 3. Тетя Мотя
    ( она же Елена , она же Ассасинка)
    Спасибо за Газету. думаю тут и слов много не надо что бы понять сколько было проделано, сколько человек данная газета касалась.Удачи в творениях.

"Обозреватель года-2013"

В данной номинации первое место отдаю номинанту под номером 8. vindex.
    Изучая все работы остановил свой выбор на данном обозревателе. Понравилась тема донесения обзоров, объем информации, никаких лишних слов , ну и конечно оформление.

второе место отдаю номинантам 4. vindex и Deiff (его слишком много в этой номинации, куда не тыкай визьде он) чувствуется рука очень креативного человека и его партнера. обзор сделан очень качественый хотя и говорится краткий но все же получился очень интересным и полезным для знающих ситуацию игроков.

третье место по моему мнению идет обозревателям под номером 1. pti4kins и -Domovoi-
    дал третье место так как изучая работы увидел где то в них схожесть друг друга что не наблюдается к примеру в работах номинанта под номером 8.
    Ну а по существу обзоры хорошие, информации много, где то даже излишне, немного креативности и конечно много много статистики.
    спасибо за работы.

"Персона форума-2013"

Я долго анализировал, сидел листал форум не мог определится кто же все таки троль форума...... Изучая многие топики пришел к выводу что первое место по моему мнению достоен участник
    под номером 3. Мариуполь.
    Решение было принято мною не потому что он писал во всех топиках неся какую то ерундну а именно вовремя вставляя свое мнение тут там , так же очень креативная вышла презентация. Не мог не оценить.За оригинальность 5+

Второе место все же по моему мнению достоин участник под номером 4. воин .
    Может быть он был бы и достоин персоны ну все же слишком много бреда иногда на форуме пишет, это не идет ему на пользу ни как.

Вот на счет третьего места я долго долго думал кто же все таки более достойный. Долго выбирал ну все же пришел к мнению что участник под номером 5. hayotc несет чуть больше срача на форуме....

П.С. Кутузов ты еще маленький что бы с сиськами Армо конкурировать. Расти большой большой, думаю в будущем и дадут Персону а пока не дотягиваешь.

С Уважением, Сергей(Революционер).
    [14:09:51] Кристина (Кофейная фея):читер
    [14:09:51] Кристина (Кофейная фея): мультовод
    [14:09:53] Кристина (Кофейная фея): нубьё

Местный активист Аватар для guru of travian

Персона форума.

1ое Место. Мариуполь
    Положительный форумный персонаж. Я пересекался с ним практически во всех разделах которые читаю. Одним из первых отвечает на вопросы, и ответы почти всегда очень информативны и как раз по существу. Даже когда попадаются не очень вежливые собеседники, Мариуполь всегда остается спокоен, не вспыхивает а аргументирует свою точку зрения. К его мнению всегда можно прислушаться потому что оно выглядит правдоподобно, подкреплено фактами и примера. Мариуполь - как раз такой человек которого можно назвать лицом форума.

2ое Место. .Кутузов.
    Кто не знает кутуза, тот наверное ни разу не был на форуме. Этот флудер труженик клавиатуры успевает отписаться в огромном количестве тем. Всегда позитивен и весел, пропагандирует спорт, троллит нупков в Идеях и Предложениях, и тыкает во все темы унылые веселые картинки. В двух словах, 2 балла ему за приветливость и позитив.

3ье Место. воин
    Удивил сам себя. Но объективность прежде всего. Война многие не любят, в том числе и я, однако, у него много "приверженцев" которые прислушиваются к его мнению и одобряют то что он говорит. Такие люди есть и на форуме, и в игре. Возможно, если бы он был более восприимчив в критике и к мнению других, я бы дал ему место по выше, а пока, увы, только третье. Он меня Белинским называет

Талант.

1. Kelder
    Последняя грань - интересная, увлекательная, замечательная вещь. Оценена по достоинству почти всеми кто ее читал. Я не играл на ру8 и на ру9, но при изучении заявок посмотрел темы с картинками которые создал Kelder. И я только крепче убедился что этот человек достоен первого места, масса картинок и все они по теме и заставляют улыбнутся.

2. Chiisai
    Для того чтобы создать хотя бы один такой лего-мультик, надо обладать терпением старого китайца (с)
    Все создано качественно и развернуто, за такой титанический труд 2ое место.

3. Тетя Мотя
    Хотя новые номера газеты давно не выходили, но все же ТравианМания это хорошая попытка создать интересное описание игры, где присутствует информация с разных серверов, интервью с разными игроками, описание и анализ ситуации на сервере. Хорошая задумка.

================================================== ==============================

Дисклеймер

Обозреватель.

1. vindex
    Однозначно vindex. Стоит только посчитать сколько раз этот ник появляется в этой номинации. Обзоры ЧМ, ру2, ру9, ру8, ру6. В каждом обзоре детально рассмотрены сектора, коалы, альянсы. Цифры и статистические данные, таблицы, диаграммы и замечательно выполненные карты дают возможность понять ситуацию на сервере даже не играя там.

2. pti4kins и -Domovoi-
    Хорошие, годные обзоры с блэк-джэком, интервью и картинками. ИМХО, качество ихних творений исходит из того что у них слаженная команда, так сказать опыт совместной работы. В любом случае надеюсь что ребята будут продолжать делать обзоры и радовать нас свежими новостями геополитики серверов.

3. Nata_bonn и ПоЗИтИфффЧиК
    Котики - этим все сказано. Ненавижу котов. НО обзор действительно позитивен, красив, и описывает обстановку на сервере. Третье место за оригинальность идеи и хорошие впечатления от обзора.

Координатор.

1. HoNoR
    Понравилось все. Логи, картинки, коментарии, организация самих операции и оформление. Все работы что были представлены в заявке получили от меня твердую 5ку. Надеюсь что таких отчетов об операциях будет еще немало.

2. Moratori
    Очень хорошо спланированные, как мне показалось, операции. Особое внимание следует обратить вот на эту весчь. Почему? Да потому что это оригинально, свежо, красиво и качественно. Именно такие посты я бы хотел видеть во всех БД.

3. П А Х О М Ы Ч и n00b
    Симбиоз красоты оформления, "мясных" логов, остроумных комментариев. Глаз радуется. Вполне ожидаемо что ребята вошли в тройку лидеров.

Юноша бледный со взором горящим..
    Треш

Душа компании Аватар для Boethius

Дамы и господа,добрый день!

"Талант года-2013"
    Очень тяжело выбирать,у меня,как и у многих в последний момент решение "созрело"
    1.Всетаки Kelder ,хотя и был уже победителем в прошлом году,но решил ему отдать первое место.
    2.Мария_26 ,было бы на 1-2 работы побольше,однозначно первое место.
    3.Chiisai . Если в следующем годовом конкурсе будут работы по миру Травиана,то его просто на руках вынесут на 1ое место
    .

"Обозреватель года-2013"

1.Человек - участвовавший в этом году в 5 обзорах.vindex
    2.pti4kins и -Domovoi- люди,которые проделали хорошую работу,для первого места не хватило совсем не много.
    3.Outlaw.91 хороший качественный обзор,явно заслуживает находиться в призерах.

"Координатор года-2013"

1.П А Х О М Ы Ч и n00b Лучшие.
    2.
    Человек,который никогда не поздравит с новым годом и д/р . HoNoR . Второе место ему не за это).Просто первые были тут на голову выше всех.
    3.irbys .Мне понравилось многое.

"Персона форума-2013"

1.Мариуполь В этом году с ним мог соперничать только Воин.
    2. воин .У него все впереди.Главное не сбавлять темп.
    3..Кутузов. Если бы он как ландскнехт не сидел по тавернам,мог быть и первым)
    Кандидат в мастера по боевым шахматам.
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

Ветеран Аватар для haskin

"Талант года-2013"

было из чего выбирать и очень приятно что мы траваяцы так таланливы ))

1. Мария_26
    первое место потому что ролик , потому что ролик в травиане это память , это эмоции (смех , слезы , радость , счастье) , это история , это мы с вами
    а ролики марии это лучшие из тех что я видел о траве
    2. Kelder
    расказы шикарны , креативы в картинках шикарны (причем местами даже смешнее моих ну не все конечно , но очень высокий уровень), короче келдер шикарен
    3. Chiisai
    работа замечательная , смотрится на одном дыхании , от одной мысли сколько с ней провозились охватывает трепет уважения )

"Обозреватель года-2013"

про обзоры я знаю все ну и почти все , сам писывал не раз поэтому мнение более чем профессионально и оценка соответственно

1. vindex
    вообще както не думал над вопросом кто лучший обзорщик, просто первое что пришлов голову при слове обзор было - vindex . продолжай и дальше нас радовать своими работами
    2. pti4kins и -Domovoi-
    очень понравилось , местами даже больше чем виндекс , но покачто не виндекс , нехватает опыта , но вы на верном пути , мы верим в вас
    3. Nata_bonn и ПоЗИтИфффЧиК
    котики были просто божественны , очень мило добавить больше нечего

"Координатор года-2013"

координаторы это наше все , наиболее почетная как по мне номинация (поэтому тут вообще без шуток)

1. П А Х О М Ы Ч и n00b
    масштабность , обилие мяса , результативность , скил , даже не интересно уже (но справедливости ради первое место)
    2. HoNoR
    исполнение , оформление , коментарии , вопщем не ожидал даже , очень понравилось
    3. Moratori
    про часы очень понравилось , но ооочень много текста

"Персона форума-2013"

1. hayotc
    ну во первых автограф на сиськах , во торых чтоб руки на ся не наложил )) а если серьезно , то из номинированных он самый самый персон года (ну не считая меня конечно)
    2. Мариуполь
    презентация была шикарна , прям на талант года тянет ))
    3. воин
    дал ему третье место и вообще упомянул только потому что он меня всегда смешит ,
    ну неадекватнее перса форум давно не видывал (как по мне он кстате многим симпатичен именно своей глуповатостью)

и пусть победит сильнейший (с) ваш богэ
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Местный активист Аватар для seven_z

Добрый уэчар уважаемые флудеры и неадэкваты. А также добропорядочные форумчане.
    И так, сразу к делу.

Талант года.
    Пару слов о критериях которыми я руководствовался при выборе. В первую очередь это тема близкая к травиану, раз мы на форуме травиана. Во-вторых - чувство юмора, креативность, степень "затягивания".

№1 Kelder.
    Последняя грань - очень близко к травиану, сильно затягивает, в первый раз столкнувшись читал не отрываясь 2 часа кряду.

№2 Мария_26.
    “PRIME Боевые будни” - отличный ролик, смотрел не отрываясь.

№3 el-marka.
    Интересный ролик, было забавно посмотреть.

Обозреватель года.

№1 vindex.
    Все что должно быть в обзорах там есть, чего не должно быть - нет. Плюс интересные интервью и очень мною любимый стиль отрисовки карты, а также отличные карты выпадения артов(со стрелочками), такие редко кто делает (а жаль).

№2 pti4kins и -Domovoi-.
    Хорошие труды, очень объемные и времязатратные. Хотелось бы пожелать им больше огонька в интервью, возможно меньше объем при более насыщенном контенте. Одним словом лучше меньше, да лучше.

№3 Nata_bonn и ПоЗИтИфффЧиК.
    Ну что тут сказать, коты и няшность, что еще нужно? Одним словом + за юмор, попали в яблочко.

Координатор года.

№1 П А Х О М Ы Ч и n00b.
    Дерзко, смело, красиво. Жаль - таких опер очень мало. Такие операции - сама суть тарвиана, о которой на многих серверах даже не знают, строя домики 98% времени. Отбор Брена делает эти оперы в не конкуренции. Три балла координаторам.

№2 HoNoR.
    Также яркий пример как надо играть. Чего стоят захваты оффов по 150к-200к весом.

№3 Moratori.
    Хорошие оперы, с хорошим оформлением. Особенно понравилось оформление Part Four: Mass Effect

Персона форума.

№1 Мариуполь потому что достоин.

№2 Кутузов потому что позитивен.

№3 Тетя Мотя. Тут был очень сложный выбор, так как три оставшихся кандидата в равной мере достойны третьего места. Но взвесив все за и против, проведя высочайшую аналитику личностей по стилю постов и применив метод нейроны сетей, мну пришел к выводу что Тетя Мотя заслужила.
    Последний раз редактировалось seven_z; 26.01.2014 в 21:05.

Постоянный обитатель Аватар для Zollotze

Обозреватель года - 2013

1 место vindex Стабильность- признак мастерства. Творческий подход к оформлению, карты,таблицы, интервью. Абсолютно не к чему придраться.
    2 место pti4kins и -Domovoi- Просто и доступно изложено, красивые и содержательные карты. Очень детально и наглядно.
    3 место Nata_bonn и ПоЗИтИфффЧиК Позитивно и креативно, шикарно подобраны картинки.

Талант года - 213

1 место Chiisai Видео- супер, оригинальная задумка плюс проделана большая работа.
    2 место Kelder Творческий и позитивные человек, продолжает радовать нас своим творчеством и новыми картинками.
    3 место el-marka Добрый и милый ролик о жизни ру 8.

Координатор года - 2013

1 место П А Х О М Ы Ч и n00b Великолепное планирование, организация и исполнение. Чуствуется слаженная работа всей команды.
    2 место
    Moratori Красивые и яркие операции, продуманные и успешные заходы. Грамотная и качественная работа.
    3 место
    Hfp Отличные операции, красивая задумка и красивая реализация.

Персона форума - 2013

1 место Мариуполь Творческая презентация, активность во многих ветках форума. Добрый и отзывчивый
    2 место .Кутузов "Зайка, пупсик и лапочка" (с) ...совсем чуть-чуть не хватило до 1-го места.
    3 место Тетя Мотя Неоднозначная и творческая личность.

Всем участникам спасибо. В некоторых номинациях было невероятно трудно определить победителей.
    Последний раз редактировалось Zollotze; 26.01.2014 в 21:07.

Форумчанин со стажем Аватар для smerti5

По умолчанию "Лучшие из Лучших - 2013"

"Талант года-2013"
    1е место Мария_26 Очень креативно и не заезженно ! Наверное лучшие ролики на данный момент.
    2е Место Kelder Мего остроумные и смешные картинки подчеркивающие ситуацию на сервере! Тут ему нет равных + Бесподобные рассказы.
    3е место Тетя Мотя Газета из года в год все лучше и качественнее ! Газета необходима и всегда читаема даж врагами Тети.

"Обозреватель года-2013"
    1е место pti4kins и -Domovoi- Очень качественные работы!
    2е место vindex сверх активность в создание обзоров ! по работам видно наработанный огромный опыт в создание обзоров.
    3е место Nata_bonn и ПоЗИтИфффЧиК Хорошая работа - ждем новых.

"Координатор года-2013"
    "За задумку, исполнение, итоги."
    1е место Moratori Всегда хорошо продуманные объемные оперы с хорошем контролем исполнения.
    2е место П А Х О М Ы Ч и n00b Опыт и профессионализм выливается в мощные красивые оперы.
    3е место Hfp Хорошо просчитанные и исполненные оперы.

"Персона форума-2013"
    За узнаваемость, признание и авторитетность мнения.
    1е место ВОЕН Безусловно у большинства форумчан Воен не в авторитете но тем не менее - Воен Везде Всегда и против всех )) Борется с Модерами, Врагами, Ветряными мельницами и всеми темными силами о которых мы даже и не подозреваем. Воен известен всем - даж тем кто его знать не хочет ) Самый узнаваемый и веселый персонаж форума. Воен ты нужен именно такой форуму.
    2е место Мариуполь Один из самых Авторитетных участников форума но все меньше и меньше узнаваемый среднечковыми новыми участниками форума.
    3е место hayotc Один из самых Эксцентричных участников форума.
    Последний раз редактировалось smerti5; 26.01.2014 в 21:25.
    Комсомол БуХари Стасян

Завсегдатай Аватар для Лысян

Доброго времени суток ребь) Стало приятной неожиданностью смс, с сообщением о приглашении в жюри, учитывая, что не являюсь игроком уже лет несколько, лишь периодически заглядываю в музыкальную веточку форума..
    Со многими из номинантов не знаком, вижу впервой, потому своё мнение прошу считать объективным и непредвзятым.. Краткость мысли объясню тем, что дата и время финального голосования и для жюри оставалась неизвестными до последнего момента, время двенадцать, завтра понедельник и т.д.

Талант:

1. Мария_26 - травианских роликов за свою бытность посмотрел придостаточно, смешарики пока лидируют
    2. Тётя Мотя - талантливый человек, да, одна из того небольшого числа с которыми знаком, но не общаемся.. первые выпуски газеты стали выходить как раз в тот момент, когда я принял решение завязать с травой, уже тогда это были насыщенные и отражающие все аспекты жизни травианщика брошюрки, а сейчас они и на томики Ахматовой вытягивают)
    3. Kelder - не заметить этого товарища и кусок его творчества просто невозможно, на протяжении лет двух, стабильно посещаю ветку "ру8 в картинках" из-за него, спасибо

Обозреватель:

1. Vindex - довелось поиграть по разные стороны баррикад в своё время, ну и узнать естественно как талантливейшего человека, обзоры которого приковывали на себе внимание даже если абсолютно никакого отношения к серверу не имел
    2. pti4kins и -Domovoi- - с ребятами не знаком, за креатив, особенно понравился обзор "ру4 Арты"
    3. Outlaw.91 - за циферки, ооочень много) букавки ладно, а вот с циферками и поработать ещё нужно

Координатор:

1. Пахомыч и N00b - тема близка по духу и содержанию, так как сам пробовал координировать народ, в те, застойные)
    эта та номинация, в которой мой ответ был окончательным и бесповоротным с начала подачи заявок, молодчаги!
    2. HoNoR - за "8 Марта") темы, хоть и косвенно относящиеся к женскому полу, всегда вызывали у меня недюжий интерес :Р
    3. Hfp - больше тронуло оформление походов, ёмко и в тоже время очень инфомативно, к чему я стремлюсь всю жизнь) да Петручо?!))

Персона:

1. Воин - Могёт!
    2. Мариуполь - харизматичная натура, частенько мелькает, периодически читаю
    3. Кутузов. - дорогу молодым)

Всем спасибо, в частности за предоставившуюся возможность "оценивать") в наше время это дорогого стоит и этого наверно нужно заслужить) Всех с прошедшими праздниками, успехов, всех свершений, улыбчивых деньков, больше позитива!) Слушайте качественную музыку)

Модератор Аватар для Integra

Звание “Талант года - 2013”

1 место: Мария_26 текст
    2 место: kelder текст
    3 место: KyZbass текст

Звание “Обозреватель года -2013”

1 место: Vindex текст
    2 место: alexander Last текст
    3 место: vindex, Sprutka, Nino4ka, Саша_XDD и ASFedor текст

Звание “Координатор года -2013”
    1 место:П А Х О М Ы Ч и n00b текст
    2 место: HoNoR текст

3 место: irbys
    текст
    Звание “Персона Форума -2013”
    ой а тут плохо
    1 место:
    Мариуполь текст

2 место : Армоша) текст

3 место : кутуз) текст

Хомячок Аватар для MAKAROVVV

Не знаю,что я тут забыл,но оставлю свои буковки...=)
    1.Талант года
    3 балла Chiisai
    Видно,огромную работу,которую проделал человек,ему это интересно.
    2 балла el-marka
    Новая идея по оформлению небольших обзоров.Видео оказалось полезным,было бы неплохо,если бы и дальше так бы делали
    1 балл Тетя Мотя
    Нести информацию обо всем в массы-тоже крайне полезное занятие,канеш подкачивает реализация,но за идеи +.

2.Обозреватель года
    3 балла vindex
    Принятие участий в составлении многих обзоров,полная информация о сервере в каждом из них.
    2 балла pti4kins и -Domovoi-
    Обзоры не уступают Светиным,но сделали все-таки меньше.
    1 балл Alexander Last
    За бублик=)

3.Координатор года
    3 балла Hfp
    Одни из самых четких операций,с людьми,которые не являются топ игроками.
    2 балла П А Х О М Ы Ч
    Смелые по идеи операции,которые прокатывают.
    1 балл s e a l
    За захват чудоточки=)

4.Персона форума
    3 балла Мариуполь
    Тролль старой школы.Пишет редко,но метко=)
    2 балла воин
    Веселый человек,хоть и немного странный,но поржать с него всегда можно
    1 балл hayotc
    Так же много пишет,довольно смешно читать в гневе-)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя