Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: "Лучшие из лучших-2013" - Голосование.

Местный активист Аватар для Valder

Талант Года

1. Kelder

По моему тут выбор был очевидным. ждал каждую главу каждой его книги) читал) правда задумка не нова, но жанр - мне по душе) классический роман, с одним изъяном) нету фактического "антигероя")

2. Тетя Мотя

Своим вниманием не мог обделить и Елену, конечно. Газеты оформлены на 5, у если уж гурманы не согласны со мной, то я оценю не ниже 4.6

3. Chiisai

Я не так уж и давно перестал играть в лего) в школе очень сильно увлекался еще и историей) твое лего и истории в мультах - понравилось) + представляю скока ты времени потратил на эту "игру" в лего))

Обозреватель года

1. vindex

Обозреватель года. Если уж не сама написала какой то обзор, то как минимум поучаствовала)

2. pti4kins и -Domovoi-

Понравился обзор более других, да и везде в остальных есть виндекс, я думаю 2 награды - перебор)

3. Alexander Last

Для дебютанта - все довольно хорошо и наглядно оформлено) с изъянами, но где их нету) в обще в основном - за дебют попал в топ, от "акул этого бизнеса" отстаешь

Координатор года

1. П А Х О М Ы Ч и n00b

Как оффкор не могу обойти вас вниманием) знаю как много идей) как много желаний, но не всегда желания совпадают с возможностями + трусость иногда грызет изнутри)), а у вас все отлично выходит, представляю какой это труд

2. HoNoR

В общем, долго метался между оффкором Лосей и оффкором Секты, решил отдать 2 место Лосям) обходил деффкора оппонентов, а это не так легко

3. Hfp

Задумки интересны, исполнение четкое, но только третье место

З.Ы. от себя могу добавить.. Я как офкор часто затевал Оперу с целью нульнуть пару столов, а под шумок посылал оффера отжать артик. Артик отжимали, а на паровозах косячили, но задумки то ни кто не знал) все думали, что задумка отбор арта и заодно покатать столы), по этому что и как и где что не так знали только оффкоры в полной мере)

Персона форума.
    Тут все сложно..
    Хоть я сам и форумный троль на протяжении последних 4 лет,
    но пересекался только с Воином и Тетей Мотей
    Все что выставлено, в основном сыграла заявка.

1. Тетя Мотя

"Да ни кто с ней не знаком!" - по моему должно звучать так - "Да кто с ней не знаком?" может потому что я кроме Форума ру1 мало где появляюсь, в основном с ру1 выхожу тока в таверну и игротеку, а там вижу ее посты)

2. Мариуполь

Видео, все решило видио и краткое знакомство с собой) о тебе появилась наиболее детальная картина в моей голове

3. воин

Ну без воина ни куда) сцеплялся, знаем. Аж до перехода на личности) но выше 3 места не поставлю, потому что часто похож на простова троля, а не на персону!
    Последний раз редактировалось Kakirka; 27.01.2014 в 00:14.
    я - Вова. с меня спросу нет...

Завсегдатай Аватар для puly87

Всем здрасте. Я представитель другого часового пояса, поэтому немного с опозданием )

"Талант года-2013"

Самый сложный, на мой взгляд, выбор. Потому как оценивать талант - дело не благодарное. Был бы среди конкурсантов Леонардо да Винчи или Сергей Есенин, выбор был бы прост. А так пришлось поломать голову. Не судите строго, человеку без талантов сложно судить талантливых людей )).

1 Место. Тетя Мотя
    Понравились газеты, признаться честно перечитывать все не стал, не осилил тупо. Но сразу видно, человек потратил не мало времени на все это. Да и талант тут был просто необходим.

2. Aoxy
    С большым удовольствием пересмотрел ролик дважды. Необычно, с воображением, креативно. Заслуженное второе место.

3 место. el-marka
    Трудоемкая и креативная работа, очень понравился ролик. Побольше бы таких.

"Обозреватель года-2013"

Очень сложно было выбрать лучшие работы из списка, но еще сложнее было распределить претендентов по ступенькам. Особенно когда каждый из обзоров видишь впервые. Я бы сказал победила дружба, и всех поставил на одно первое место. Но мир жесток, поэтому будем делиться )

1 Место. pti4kins и -Domovoi-
    Неральный обьем информации и множественность обзоров, поэтому заслуженное первое место.

2 место. Outlaw.91
    Организация и четкая последовательность в обзоре. С первого взгляда на обзор все прекрасно понятно.

3 место. Alexander Last
    И на почетном последнем месте Alexander Last. ) Приятный глазу обзор. Интервью с главами, картинки диаграммы, в общем, все как положено, потрачена уйма времени и сил.

"Координатор года-2013"

Тут предельно все ясно и просто, оценивать по организации и исполнению.

1 Место. Hfp
    Опера одна краше другой. Креативно и задорно. Плюс прикольное оформление каждой из опер приносит первое место в моем списке.

2 место. П А Х О М Ы Ч и n00b
    Красивая и массовая опера. Организовать такой табун людей иногда бывает практически невозможно. Тут же все было исполненно на высшем уровне.

3 место. HoNoR
    Все так же как и со вторым местом, задорно массово и весело.

"Персона форума-2013"

Ну и наконец, самая веселая номинация. Я, как человек обитающий в восновном в одной ветке форума, могу сказать точно: фигня, а не номинация. Я лично о существовании кандидатов даже и не догадывался до конкурса, а теперь из них нужно выбрать самых узнаваемых. Пришлось повозиться вобщем-то. Посты почитать, людей поспрашивать. Вобщем убил кучу времени. В следующем году буду сам учавствовать. ) Первое место выбрал легко, а дальше как то сложно было.

1 Место. Мариуполь
    Без сомнений, первое место. Во первых ролик в заявке, очень криативно и сэкономило мне кучу времени. Во-вторых, страницу этого парня посетили больше 10к раз, а значит явно народ им интересуется. Плюс некоторые посты позабавили. Вобщем, среди конкурсантов явно личность самая заметная.

2 место. Тетя Мотя
    Много людей хорошо отзывались об этом человеке. А так как гланый критерий отбора узнаваемость, признание и авторитетность мнения. То по мне так все это в ней присутствует.

3 место. –
    А третьем место я не кому не отдам. Себе оставлю. Потому что на мой взгляд все остольные просто не достойны этого звания. Одни понты и пафос. О каком авторитете может тут речь вообще идти. Узнаваемость у некоторых из них разумеется есть, но она явно не авторитетная.

Эпилог.
    Сори если кого обидел, нечего личного. Старался быть максимально объективным. Даже номинантов из списка снизу вверх просматривал..
    Последний раз редактировалось puly87; 27.01.2014 в 00:58.
    PULY. Какой-то гаденышь забил мой ник :/
    Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу
    Ради того чтобы слить 15к Пулиного оффа надо постратить 45к своего(с) ЛоМиГ, он же тупая железка.

Осваивающийся

Объявление.

Администрацией форума было принято решение награждать участников конкурсов за две и более победы уникальным статусом.

Например, участник занял первое место в конкурсе “Весенний TRAVIAN” и получил соответствующий форумный статус. Затем принял участие в конкурсе “Лучшие из Лучших”, где также занял 1 место в одной из номинаций, получив форумное звание. При желании, данный участник может взамен этих двух статусов получить один уникальный, на свой выбор.

Важно:
    Конкурс должен иметь общий форумный масштаб. Победы в конкурсах, проведенных внутри игровых посольств, засчитаны не будут.
    Если в качестве приза за победу в конкурсе уже был выдан уникальный форумный статус, еще один статус выдаваться не будет.

Если Вы подходите по заданным критериям и желаете приобрести уникальный статус, просьба написать мне об этом в личном сообщении, не забыв прислать ссылки на выигранные конкурсы.

С уважением, администрация форума игры TRAVIAN.
    Последний раз редактировалось Kakirka; 27.01.2014 в 23:32.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345