Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Война за Олимп: как свергнуть Зевса?! Миссия не выполнима)

Прохожий Аватар для maik

деффа нормально на одну точку красавы+++ оффы тоже радуют) хорошии логи

Форумчанин со стажем Аватар для s e a l

Цитата Сообщение от gemozlobin Посмотреть сообщение
    нубы
    понял, хД
    удалил
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).
    ЧМ's - Great Tartary, Coup de Grace.

Завсегдатай

Цитата Сообщение от s e a l Посмотреть сообщение
    понял, хД
    удалил
    Пристол а где моя Чуха?)
    Спидозник по натуре.

Рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;it-Capo di Capi Re;рух30-Каратель
    ЧМ16-17-BrooTalk

Форумчанин со стажем Аватар для s e a l

Цитата Сообщение от ataturk1921 Посмотреть сообщение
    Пристол а где моя Чуха?)
    Во, нашел http://travian-reports.net/ru/report/2149178663b 4ым зашел...
    Последний раз редактировалось s e a l; 26.01.2014 в 16:36.
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).
    ЧМ's - Great Tartary, Coup de Grace.

Прохожий

Цитата Сообщение от Gnevion Посмотреть сообщение
    и все? а где море срача? я уже попкорн приготовил, думал щас зайду почитаю, посмеюсь((
    Плюсег я тож заготовился и разочарован ... Ну подождем может что интересное начнется
    Ты хочешь знать правду ? Ни кто тебе ее не расскажет ... Ее придется искать самому !

Местный активист Аватар для трусливый заяц

Цитата Сообщение от gemozlobin Посмотреть сообщение
    Полный фейл, вы до сих пор играете по методичкам с третьей версии травы?)

открываешь http://tx3.travian.ru/hero_inventory.php и видишь там

Вложение 31577
    раньше тоже можно было геру убрать из под напа, что все убирали? так же и с автоуводом)
    и да, на тебя спам прёт частый, а тебе выходить нуно и в сек попасть... так что и здесь варианты есть)

Постоянный обитатель Аватар для Natashenka22

Он не комментирует неудачные походы своей команды)Маге спасибо нервов мне норм потрепал и времени кучу забрал)
    За дефф плюс , атакерам плюс, геркам на глаза минус нельзя так поступать с союзниками они вложилы кучу труда что бы оперу провести а вы даже героя норм не кинули.Почему перенесла глаза потому что я как активный игрок всегда помагаю и от етого иногда страдаю)торговцы занятые были не могла тыкнуть 1 сокру)потому перенесла )
    uax-Natashenka, usx-Blonda, EGOISTS, ru8-Natashenka, rux15-Nata_and_Dima, rux18-Физика, rux19-Бонни и Клайд ,rux20-MASAD,rux22-Лизни_Розетку rux23-Jiatura ,Group С 2015 I WiLL FinD You, Itx - Nightmare, rux30 - Death Note

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от трусливый заяц Посмотреть сообщение
    раньше тоже можно было геру убрать из под напа, что все убирали? так же и с автоуводом)
    и да, на тебя спам прёт частый, а тебе выходить нуно и в сек попасть... так что и здесь варианты есть)
    Ты просто не понял как работает эта галочка в т4, тебе не надо делать ничего, просто поставить ее и даже если спам придет за секунду до отправки он ничем не помешает и не поможет деферам что то высчитать
    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.

Постоянный обитатель Аватар для Saphire

Цитата Сообщение от Natashenka22 Посмотреть сообщение
    За дефф плюс , атакерам плюс, геркам на глаза минус нельзя так поступать с союзниками они вложилы кучу труда что бы оперу провести а вы даже героя норм не кинули.
    Почему перенесла глаза потому что я как активный игрок всегда помагаю и от етого иногда страдаю)торговцы занятые были не могла тыкнуть 1 сокру)потому перенесла )
    Наташ, просто ты ж видела что бежит гер (одын гер) с зазором в 9 минут от "спама", можно было поставить фаланг - и пусть бы бежал ))
    я вот это имела ввиду
    хотя твое решение весьма элегантно - кинуть геройку - если что-то в спаме сносит сокру - то твой герой уходит с артом, если нет, то просто возвращается домой

Постоянный обитатель Аватар для Natashenka22

Цитата Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
    Наташ, просто ты ж видела что бежит гер (одын гер) с зазором в 9 минут от "спама", можно было поставить фаланг - и пусть бы бежал ))
    я вот это имела ввиду
    хотя твое решение весьма элегантно - кинуть геройку - если что-то в спаме сносит сокру - то твой герой уходит с артом, если нет, то просто возвращается домой
    в чем фишка герой мой был в столе с деффом нап был за 20 минут по моему вышел герой ну я его увидела за 20,думала сначала что спам так как ну 9 минут зазор) потом подумала что если вы зайдете на стол то вынесете мне героя )ведра у мну не было))ггггг тут кароче я заблондинила) и у мну остался выбор или ставить героя с деффом или переводить героя в деревню с сокрой.Я думала что вы мне дефф вынесете оффами и мне нечего будет кинуть что бы срезать герку)кароче я немного затупила кипишнула и получилось так как получилось) в итоге и дефф кинула и героя кинула и арт перенесла)
    Последний раз редактировалось Natashenka22; 26.01.2014 в 17:58.
    uax-Natashenka, usx-Blonda, EGOISTS, ru8-Natashenka, rux15-Nata_and_Dima, rux18-Физика, rux19-Бонни и Клайд ,rux20-MASAD,rux22-Лизни_Розетку rux23-Jiatura ,Group С 2015 I WiLL FinD You, Itx - Nightmare, rux30 - Death Note

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя