Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: Война за Олимп: как свергнуть Зевса?! Миссия не выполнима)

Форумчанин со стажем Аватар для Danmer17

Цитата Сообщение от Мага-Два брата Посмотреть сообщение
    объясните плииз, что означают эти строчки?..
    Цитата Сообщение от Мага-Два брата Посмотреть сообщение
    http://SSMaker.ru/7602cb72/ это что ли по делу сказано?..
    Да, да. Слушаю внимательно, что тебя так смутило?
    Цитата Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
    а тут приходит ноу-нейм тело, которое не играет, но зато по существу да по существу
    Тело ноу-нейм, говоришь. Так ты в таком случае такое же ноу-нейм тело. Только еще щеки чего-то дуешь. Чего ты их дуешь? Нечего их дуть.
    Зы: смотри, не лопни.
    Последний раз редактировалось Danmer17; 27.01.2014 в 19:21.
    Небо поможет нам... всех, скатать...

Постоянный обитатель Аватар для Saphire

Цитата Сообщение от основа Посмотреть сообщение
    можно такими оффами свитки отбирать, прочки, обменники, просто после свитков деффить целей больше будут, и деффа на каждой точке будет меньше, а там глядишь и под зеркалами можно или оффку жирную отжать, или если повезет на чуде бабсы поламать )) да не, ну дело ваше конечно, не спорю, но если игра идет у вас на победу (а т.к. до артов произошло объединение двух коал для победы в этом раунде я могу полагать что это так) то очень щедро кидаться такими оффами, даже в целях освобождения кропа )
    Тима, ну ты немножко в курсе дел на сервере.
    и поэтому два вопроса
    1) что заставляет тебя думать, что мы не думаем о стратегических перспективах и о текущей тактике?
    (как бы вроде бы эффективность использования наших офов пока что повыше чем у карапузов и ко)
    2) ты полагаешь что мы не знаем о состоянии офов у нас и не можем продумать на пару недель вперед, а пошли в стиле Алиенсов тупо-на-слив?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Danmer17 Посмотреть сообщение
    Тело ноу-нейм, говоришь. Так ты в таком случае такое же ноу-нейм тело. Только еще щеки чего-то дуешь. Чего ты их дуешь? Нечего их дуть.
    Зы: смотри, не лопни.
    это ты совей подружке инночке скажи
    да, и моник от слюней ототри ))

Осваивающийся Аватар для основа

Тима, ну ты немножко в курсе дел на сервере.
    и поэтому два вопроса
    1) что заставляет тебя думать, что мы не думаем о стратегических перспективах и о текущей тактике?
    (как бы вроде бы эффективность использования наших офов пока что повыше чем у карапузов и ко)
    2) ты полагаешь что мы не знаем о состоянии офов у нас и не можем продумать на пару недель вперед, а пошли в стиле Алиенсов тупо-на-слив?
    да я не сравниваю вашу эффективность с чьей-то, я про то что рисковать такими оффами на такую цель это нелогично (также нелогичной считаю ту нашу оперу где мой ак слился на тебе), даже если и идеальная опера шанс на слив всё равно есть. А так конечно да, в принципе если кол-во оффов позволяет делать такие оперы, то почему бы и нет, согласен)
    рух13, ЧМ2012 Fight Club(Hamsters), рух16, рух18 балу(Карапузы), рух19 конструктор ти(Карапузы), рух21 БАЛУешьменя(Карапузы), рух23 YNWA (ЖаРа)

Форумчанин со стажем Аватар для Danmer17

это ты совей подружке инночке скажи
    да, и моник от слюней ототри ))
    Хто такая Инна (правила хорошего тона, кстати, писать имена с заглавной буквы. Ну да ладно, это ж форум. И все же...)
    Моник на всякий случай протер, мало ли, чего на нем (и как?) тс цитаты увидел. Даю тот же совет - моник протри.
    Небо поможет нам... всех, скатать...

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678