Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: "Лучшие из лучших-2013" - Голосование жюри (обсуждение).

Местный активист Аватар для Valder

Цитата Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
    "Посольство скоростного сервера"Tosyn и снежок

каким образом от руха в жюри оказались представители одного альянса, при чем член которого номинируется в конкурсе?
    более того - не просто представители альянса, но дуал и опорный дефер?
    ой. я с большенством номинантов за 4 года вместе играл! и с некоторыми и щас играю! и представители ру1 с одной команды. и что?
    я - Вова. с меня спросу нет...

Персона ру8 2013 Аватар для HoNoR

Хотя официальные результаты еще не вывесили, но по моему и так всё понятно)
    Спасибо организаторам за конкурс. За ваш труд, который, к тому же поддается критики со стороны некоторых участников.
    По моему, в этом году конкурс был на голову выше, чем в прошлом...
    ну и пару слов об итогах...
    Координатор
    Чтобы тут претендовать на первое место, надо чтобы Боря ушел на пенсию и навсегда завязал с травой, не иначе )) Поэтому тот, кто занял 2е место может смело себя назвать "первый после Бога" =)
    Думаю, хоть как то на равных конкурировать с оффкорами Беста могли разве что оффкоры Лосей, в частности опера по отбору 5 чудес у соперника (как по мне - именно она стала самой лучшей в 2013 году). Но Андрюха (Кривь), Миха (sleik) и Ната (Зетти), к сожалению, участия в конкурсе не приняли... а жаль, получился бы интересный замес =(
    Обозреватель
    имхо - домовой&птиц и vindex были на равных. Котообзор безусловно заслуживает зрительских симпатий =)
    домовому с птицем хочется пожелать не опускать руки, а наоборот - проникнуться спортивной злостью и делать обзоры еще лучше.
    Талант
    То что несколько конкурсов прошлого года слили в один, безусловно, добавило Келдеру конкуренции, но репутация и продолжение гнуть свою линию на данный момент возносят его выше остальных.
    Персона
    по идее, Персона должна была быть самым важным конкурсом во всем голосовании, но как то превратилась в конкурс троллей )
    Тут скорее всего состав участников будет меняться каждый год (относительно легкая добыча для среднестатистического адекватного и смелого форумчанина). Возможно, всё дело в мало кому нужной презентации, которая не так явно оценивается, но при этом отбивает желание участвовать в конкурсе у матерых форумных персон... как знать....
    Последний раз редактировалось HoNoR; 27.01.2014 в 00:29.
    Цитата Сообщение от Jack_0 Посмотреть сообщение
    Вот что Маст умеет, так это проникать лучами в неокрепшие умы и подчинять себе их волю
    Цитата Сообщение от haskin Посмотреть сообщение
    у прайма нет тролей (если ты про маста и борю, то они выше скилом понятия троль)

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
    мало предлагали ? Надо было ко мне обращаться- я бы дал больше )
    подтверждаю, Мариуполь хорошо платит, в евро!
    Цитата Сообщение от HoNoR Посмотреть сообщение
    Координатор
    Чтобы тут претендовать на первое место, надо чтобы Боря ушел на пенсию и навсегда завязал с травой.
    моего имени вообще не должно было быть, заявку на Богдана подали с моего одобрения так что на мой взгляд организаторы не совсем правы в этом моменте.
    весь выигранный голд просьба перечислить ему.

пс. в следущем году, даже если не завяжу с травой, ни в каких конкурсах участвовать не буду, честно, честно. =)
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Городок у моря Аватар для Мариуполь

ты да...не участвуй, а то у то у тебя скоро чтоб аву увидеть нужно будет проскролить вниз)

Душа компании Аватар для chg

Спасибо всем, кто за меня голосовал как среди жюри, так и в открытом голосовании. Мне очень приятны Ваши лестные отзывы, буду работать дальше)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345