Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 518

Тема: "Лучшие из лучших-2013" - Поздравление победителей.

Завсегдатай Аватар для puly87

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    )))фарс у вас удался)
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=227539
    Весь форум соплями измазал Пойди поплач к мамочке.
    PULY. Какой-то гаденышь забил мой ник :/
    Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу
    Ради того чтобы слить 15к Пулиного оффа надо постратить 45к своего(с) ЛоМиГ, он же тупая железка.

Постоянный обитатель Аватар для pti4kins

Воин бы занял третье место, но отказался. По баллам вроде бы так выходит.
    IRL

Душа компании Аватар для воин

а вот касаемо жюри голосования у меня бооольшой вопрос и наличия там некотрых личностей))
    один пример
    модератор Black Swan послав меня в бан представитель таверны(раз он в жюри был он же знал,что я конкурсант..и он мог бы просто удалить концерт ленинграда и написать мне в личку не стоит его выкладывать,хотя бы по человечески?)
    с ним я общался на эту тему ,что за офиц концерт на ютубе не стоит банить и т.д.
    мы разошлись с ним во мнениях ,он в жюри даже бала не дает..
    пост #11
    а лысян(я с ним не разу не общался ни на форуме ,ни в игре,ни в скап) в жюри как простой чел от таверны дает первое место..так как знает мои ролики в таверне и т.д.
    не странно ли?
    пост #28

это лишь один из таких явных примеров
    второй ктулху - в правилах четко написано прием в жюри с минимумом нарушений или без них- дорогие товарищи)ктулху с минимумом)? а при всем этом это мой апонент везде..
    пост#38

от ру9 представлены айверс и сета - этож враги моей коалы 2 года сектанты..
    и так можно продолжить..(что на всем ру9 никого не нашлось,кроме сектантов?)

пост

пост#34

конечно как макар можно написать я дал тебе второе место)),но мало кто знает что макар недале как летом чуть не равалил мне коалу на ру9 будучи в экстазе и свалив с ру9 на ру8 .
    и это второе место или третье лишь отталкивало от первого когда был известен ход голосования жюри при том,что первое он дал мариуполю..

пост

и таких примеров по жюри у меня 8 чел..
    гуру который бегает за мной(Белинский и минусит репу по форуму и постоянный апонент в любой моей теме форума,так же дает мариупою первое,а мне третье вроде и не придерешься,но в пояснении четко пишет,что негативно ко мне относится..)

пост

вот это реалии..вашего жюри и голосования..
    я не говорю все жюри..нет!
    но достаточно 5-8 таких проголосовавших и уже все превращается в фарс..
    Последний раз редактировалось воин; 27.01.2014 в 02:48.
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Не плачь девчонка, пройдут дожди...

- - - Добавлено - - -

но мало кто знает что макар недале как летом чуть не равалил мне коалу
    Ви таки намекаете что терпилам со стажем надо таки начислять бонусные баллы? =3
    2007-2013
    x2.com(ЧМ) Sex Pistols, finals.com(ЧМ) Sex Pistols

Местный активист Аватар для Павлuк

хотябы 2!)

ПыСы Зделали б номинацию Истеричка года или ченить в этом роде форум бы ожил!)
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от Павлuк Посмотреть сообщение
    хотябы 2!)

ПыСы Зделали б номинацию Истеричка года или ченить в этом роде форум бы ожил!)
    перед тем,как ляпнуть подумай суть того,что я пишу.
    во первых я отказался от участия хотя взял приз зрительских симпатий на 30 голосов опередив второго и на 70 третьего..там как раз реал игроки с форума голосовали..

и второе я это пишу не,чтобы меня жалеть..
    а чтоб прекратить всю эту вакханалию на форуме и междусобойчик..этих папиков неиграющих половина на ру зоне..но кичащихся своими медалями и форумными званиями..этих голосовалок друг за друга..,этой травы загнивающей..без турнирных серверов..и т.д.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    Не плачь девчонка, пройдут дожди...

- - - Добавлено - - -

Ви таки намекаете что терпилам со стажем надо таки начислять бонусные баллы? =3
    у ти..распушился..)а вчера то в голосовалке зрительской жим жим..слюной исходили))
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Customer Service Rep. Аватар для Black Swan

Поздравляю всех победителей и призеров с заслуженной победой!

модератор Black Swan послав меня в бан представитель таверны(раз он в жюри был он же знал,что я конкурсант..и он мог бы просто удалить концерт ленинграда и написать мне в личку не стоит его выкладывать,хотя бы по человечески?)
    с ним я общался на эту тему ,что за офиц концерт на ютубе не стоит банить и т.д.
    Воин, даю один единственный комментарий на эту тему.

В Таверне достаточно мягкая модерация. Выложенный Вами ролик группы Ленинград, где в каждой песне мат, на первый раз был удален без карты, как я и всегда делаю в таких случаях. Но, к сожалению, единственный вывод, который Вы после этого сделали, - запостить нецензурный ролик снова, за что и получили штраф. Не знаю, соответствует ли данный ролик правилам других сайтов, но он, безусловно, не соответствует правилам нашего Форума, с которыми Вы согласились при регистрации:

§3.2. Запрещаются высказывания вульгарного, нецензурного, ненормативного (в том числе завуалированного) или расистского характера.

Как уже было сказано, правила форума едины для всех, в том числе и для конкурсантов.

Сразу после выдачи карты Вам было предложено обратиться к администраторам через форму обратной связи. Но, по всей видимости, жаловаться через личные сообщения Вам неинтересно.

P.S. Чисто по-человечески - список конкурсантов мне дали 23-го числа днем, т.е. на следующий день после выдачи карты, и до этого момента я понятия не имела, кто подал свои заявки на участие.

у ти..распушился..)а вчера то в голосовалке зрительской жим жим..слюной исходили))
    2007-2013
    x2.com(ЧМ) Sex Pistols, finals.com(ЧМ) Sex Pistols

Местный активист Аватар для Павлuк

перед тем,как ляпнуть подумай суть того,что я пишу.
    во первых я отказался от участия хотя взял приз зрительских симпатий на 30 голосов опередив второго и на 70 третьего..там как раз реал игроки с форума голосовали..

и второе я это пишу не,чтобы меня жалеть..
    а чтоб прекратить всю эту вакханалию на форуме и междусобойчик..этих папиков неиграющих половина на ру зоне..но кичащихся своими медалями и форумными званиями..этих голосовалок друг за друга..,этой травы загнивающей..без турнирных серверов..и т.д.
    Наркоман чтоле?Нужен ты мне писать те)я так для общей информации.
    ПыСы И упаси боже думать над тем что ты пишешь)
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Местный активист Аватар для Valder

а вот касаемо жюри голосования у меня бооольшой вопрос и наличия там некотрых личностей))
    один пример
    пост #11
    а лысян(я с ним не разу не общался ни на форуме ,ни в игре,ни в скап) в жюри как простой чел от таверны дает первое место..так как знает мои ролики в таверне и т.д.
    не странно ли?
    пост #28

это лишь один из таких явных примеров
    второй ктулху - в правилах четко написано прием в жюри с минимумом нарушений или без них- дорогие товарищи)ктулху с минимумом)? а при всем этом это мой апонент везде..
    пост#38

от ру9 представлены айверс и сета - этож враги моей коалы 2 года сектанты..
    и так можно продолжить..(что на всем ру9 никого не нашлось,кроме сектантов?)

пост

пост#34

конечно как макар можно написать я дал тебе второе место)),но мало кто знает что макар недале как летом чуть не равалил мне коалу на ру9 будучи в экстазе и свалив с ру9 на ру8 .
    и это второе место или третье лишь отталкивало от первого когда был известен ход голосования жюри при том,что первое он дал мариуполю..

пост

и таких примеров по жюри у меня 8 чел..
    гуру который бегает за мной(Белинский и минусит репу по форуму и постоянный апонент в любой моей теме форума,так же дает мариупою первое,а мне третье вроде и не придерешься,но в пояснении четко пишет,что негативно ко мне относится..)

пост

вот это реалии..вашего жюри и голосования..
    я не говорю все жюри..нет!
    но достаточно 5-8 таких проголосовавших и уже все превращается в фарс..
    Воин, прочитай характеристики для персоны форму, я думаю ты не только для меня не представляешь авторитета... ты считаешь что твои посты чем то интереснее или чем то увлекательнее мариуполя, тети моти или кутузова? НЕТ! у тебя лишь куча бесполезных слов, в которых ты лишь жалко оправдываешь свои жалкие неудачные потуги)

- - - Добавлено - - -

З.Ы. поздравляю победителей
    я - Вова. с меня спросу нет...

Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права