Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Оффтоп из темы R&J vs Time. Вторая смерть.

Гайдописец
    Мистер ру2 2010
    Персона Форума 2014

По умолчанию Оффтоп из темы R&J vs Time. Вторая смерть.

Цитата Сообщение от irbys Посмотреть сообщение
    Не помню от Вити понтов, да даже несправедливых или обидных отзывов о Рашах, тем более в течении раунда. Ты его ни с кем не спутал? Васе минус за такое поведение, даже не ожидал.
    Порой достаточно и одного поста

Цитата Сообщение от mc_vee Посмотреть сообщение
    Вообще не стоим) С теми Рашими которые например пакт с Тузами имели, хотя сами этих тузов весь сервер хают и чуть ли не позором травиана называют.
    Будет тут ещё каждое нубло высказывать своё мнение, которое с начала августа выкатало тузов меньше, чем средний оффер раш до начала июня... Высказываться могут игроки любого уровня конечно, но если критикуешь, то будь готов выхватить в ответ и держать удар, а не разбрасывая сопли бежать плакаться к модеру
    Последний раз редактировалось durak; 29.01.2014 в 10:48.
    Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)
    Цитата Сообщение от kirilloid
    durak в целом крут, но как раз в теории не силён

Местный активист Аватар для Мерзлючка

2013-2014 - RUSH, 2015-2016 - X&P я буду безумно счастлива в тот день, когда ты приедешь, обнимешь меня и скажешь: "несмотря ни на что, я очень соскучился..."

Цитата Сообщение от Тим2186 Посмотреть сообщение
    за то я тебя нет ты как был дном так и остался я думал хоть чутка поумнел,ты же вроде писал что ты невпупенный координатор,какие-нибудь достижения имеются кроме подарочных свитков? как обычно вроде пылесосишь дефф тока на себя,пока других перекатывают до других как то дела нету наверное искренне жаль тех людей кто играет в твоём алике. С твоего альянса писали перед удалением один чел что рассылы только на задефф исключительно тебя других просто выкидывают,корм и красные в алике исключительно для подержания в топе по домикам ну это вобще конечно перебор
    те, кто в игре - они в курсе происходящего, в том числе и об удачных офф-операциях, которые я проводил. Просто не отношусь к категории игроков которые сидят на форуме и себя пиарят и всех обсирают.

Опытный пользователь Аватар для Тим2186

Цитата Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
    те, кто в игре - они в курсе происходящего, в том числе и об удачных офф-операциях, которые я проводил. Просто не отношусь к категории игроков которые сидят на форуме и себя пиарят и всех обсирают.
    я в игре и в курсе всего происходящего,куда пропал весь твой пафос? ни одной офф операции так и не было проведено никаких логов ничего нету,если ты тока вспомнишь вновь ту черепашку бедную которая удалялась а вы у неё апийку утащили ну это лулз в последствие и апийку и всё остальное мы себе прикарманили. Да и вопрос,почему когда у вас есть свитки все или ваше чудо за 90 лвл ты именно в этот момент появляешься на форуме до этого почему то тя никогда не видно здесь?
    ru4 TwP
    ru8 (2009) Ф-2
    rux2 (2010)- ТС дуал
    ru7 (2011/2012) - (Union/Братство)
    ru9 (2013) - Глава (Vikings) vit19

я в игре и в курсе всего происходящего,куда пропал весь твой пафос? ни одной офф операции так и не было проведено никаких логов ничего нету,если ты тока вспомнишь вновь ту черепашку бедную которая удалялась а вы у неё апийку утащили ну это лулз в последствие и апийку и всё остальное мы себе прикарманили. Да и вопрос,почему когда у вас есть свитки все или ваше чудо за 90 лвл ты именно в этот момент появляешься на форуме до этого почему то тя никогда не видно здесь?
    из моих последних офф-операций:
    4 января - забор свитка у рашей от игрока Re-l
    6 января - забор свитка у секвиков от Парадокса

а что касается, когда я появляюсь - это никак не связано с уровнем чуда или наличием свитка.
    как появился так и пропаду. Я в декабре уже писал, что главную задачу сервера мы для себя выполнили и все остальное уже не важно.
    мне здесь не интересно участвовать в форумных войнах.

Ну почему все кто играет с Воином превращаются в Воина? Он их кусает что ли?....
    2013-2014 - RUSH, 2015-2016 - X&P я буду безумно счастлива в тот день, когда ты приедешь, обнимешь меня и скажешь: "несмотря ни на что, я очень соскучился..."

Местный активист

Ну вот, durak ожидаемо в баню угодил. Хорошо модераторы оперативно подчистили тему, а то мистер гайдописец такую херь выдать умудрился... Стыдно, Вася... Сдаётся мне, за подобное хамство долго теперь в бане париться предстоит.
    Вне игры

Опытный пользователь Аватар для Пристав

Шок... такие люди и так себя позорят... дааааааааааа, что творится...
    Welcome Travian: Kingdoms

Все равно Вася хороший, и он танк. Бывает, что и танки устают и ругаются, хватит тут Васю осуждать, на себя посмотрите!

Завсегдатай

я кормушу ваш алик корм ал хороший у вас собрался аж в топ 1 сидим.
    Это не совсем так, ваш топовый фарм - с техаллов, как принято сейчас говорить. Вообще, тут у каждого своя правда. Могут ведь сказать, что вы на поклон к сильной команде пошли, нубов попинывать. Повернуть можно в любую сторону. Просто чаще сворачивают на ровную дорогу). А по кол-ву живых игроков у вас достаточно печальная ситуация в викингах, даже похуже, чем в стихии. Просто уровень игроков повыше.

Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя