Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 346

Тема: R&J - Победители последнего раунда РУ9

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от eve Посмотреть сообщение
    Не все разделяют вашу точку зрения, Тимисм ушел, и я уверена, у него были на это причины, но если он считает возможным появляться на форуме, это его полное право, не так давно, уж не вы ли тут заявляли о правах???
    Без Тимисма как и без Воена эта ветка не была бы так интересна
    Очередной способ пиара? или рука руку моет?

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    ты как 14 летняя девочка))у тебя есть только право))
    а обязанностей мусор вынести нет))

яб на месте тима вообще в ру9 не появился ветке после того ,как слил арты и сдал свою коалу..
    как бы не было трудно,но кидать тех кого привел это последнее дело..

ру9 был колесом фортуны)),тимсист вылез с этого колеса,когда все крутились ,как белки))
    Воен ты не прав, тут не просто способ показать свою толерантность, а другое, наверно своя совесть не чиста,потому и защищаем таких же)))

Душа компании Аватар для timism

странные люди гадают что мне надо и зачем я появляюсь в этой ветке.
    да просто привык как-то)
    я тут на ру9 играл, когда большинство отписавшихся с осуждением печенек и не знали что такое многополярка. И выигрывали мы, и проигрывали, бывало дело. и с уходом моим не все так однозначно, как вопят печеньки.
    я взял вину на себя канеш и полностью несу ответственность перед теми игроками, которых позвал. со многими продолжаем общаться и даже играть сейчас, в т.ч. и на других серверах.
    единственно что хочу заметить - я точно также уходил и в прошлом раунде. и в позапрошлом. в прошлом раунде помогла Истерика, подхватив бразды правления в Шао после моего ухода. Он был не таким болезненным. В позапрошлом был ваще неубиваемый КОВЧЕГ с игроками такого уровня как Катя, Джеб, Бадж и многие-многие другие, там плюс-минус руководство ваще незаметно было)
    здесь же как ни старался построить не зацикленную на одном человеке команду (читайте интервью - на момент моего ухода я не был главой коалиции и не отвечал за политику, как тут пытаются расписать), не получилось. никто не хотел руководить. моя ошибка вообщем.
    поэтому трололшки могут заткнуться, со своей коалицией я продолжаю общаться в личке, а тут ярые защитники интересов ТМНТ нарисовались, куда деваться прям =)

- - - Добавлено - - -

вопщем воин и Нлис 2 обиженки которые слились в радостном экстазе что можно мну в чем та обвинять))

- - - Добавлено - - -

воин на мну обижен за то что пнул его с союзом, а нлис за то что назвал ее пафосной теткой с короной застилающей глаза)
    но канеш они защищают интересы простых игроков ТМНТ, лол)
    ру9 (2) - SWATEM (дефер) - фан-ал, ру7 (3) - КиП (оффкор) - фан-ал
    ру9 (3) - КОВЧЕГ (оффкор) - победители, tx2.com - Solar Coalition (оффкор) - winners
    ру9 (4) - Shaolin\Секта (оффкор) - победители, usx - SunRise (нубоакк) - winners
    ру9 (5) - TMNT (оффкор) - *fail*

Форумчанин со стажем Аватар для NLis

конечно-конечно.... пафосная тетка меня просто уничтожила)))) Тим, корону от тебя принять извини , не могу, две сразу никак, а предыдущую без тебя нацепили, я к ней уже привыкла, дизайн подходящий и сияет))))
    Короче, вот и давай честно - ""народ, я облажался, примите меня обратно, я сирота"", тады мы дружно проникнимся и недотепу сиротинушку пожалеем. А гоголем тут расхаживать с пустыми карманами да в дырявых башмаках, так это комическое зрелище... а если еще начать всем про печеньки рассказывать, то вообще Хлестаков такой рисуется классический, да только публика тут не провинциальна, в момент освищет..)))
    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? (с)

Завсегдатай Аватар для grange

Цитата Сообщение от timism Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

воин на мну обижен за то что пнул его с союзом, а нлис за то что назвал ее пафосной теткой с короной застилающей глаза)
    но канеш они защищают интересы простых игроков ТМНТ, лол)
    Тим ты пнул с союзом ??? Который сам и просил ))) беда с тобой признай ошибки и не рисуйся тут
    Джон
    SilverRain

Местный активист Аватар для Dashen'ka

А я поддержу Тимизма, кстати, ребят. Всякое может случится, мало ли какие у нас могут возникнуть дела в реале. Я считаю, он в ответе перед тем, кто с ним пошел играть. Но никак не перед остальными.
    ru9(2012/2013) - Aces/Стихия, ru8(2013) - Экстаз, ru6(2014) - Бобры, ru8(2014) Sting, ru6(2015) Walking dead

Душа компании Аватар для timism

Цитата Сообщение от grange Посмотреть сообщение
    Тим ты пнул с союзом ??? Который сам и просил ))) беда с тобой признай ошибки и не рисуйся тут
    я просил союз с воином?)

лол я кажись начинаю понимать чего тут воин всем наплел))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от NLis Посмотреть сообщение
    конечно-конечно.... пафосная тетка меня просто уничтожила)))) Тим, корону от тебя принять извини , не могу, две сразу никак, а предыдущую без тебя нацепили, я к ней уже привыкла, дизайн подходящий и сияет))))
    Короче, вот и давай честно - ""народ, я облажался, примите меня обратно, я сирота"", тады мы дружно проникнимся и недотепу сиротинушку пожалеем. А гоголем тут расхаживать с пустыми карманами да в дырявых башмаках, так это комическое зрелище... а если еще начать всем про печеньки рассказывать, то вообще Хлестаков такой рисуется классический, да только публика тут не провинциальна, в момент освищет..)))
    давно ты стала за весь форум говорить?)
    "мы, повелеваю..." (с)
    еще раз говорю, не надо тут решать, кто может писать, а кто нет. не по сеньке шапка.

- - - Добавлено - - -

с удовольствием наблюдаю как Нлис присоединилась к хору печенек типа воина, скромняги и прочих гранге))
    чем ниже ты упадешь, Нлис, палясь в мелочах, тем лучше настроение у меня будет, пойми. если ты меня презираешь и все дела, просто не пиши, не трать свое время, чтобы меня в чем та убедить) а так ты просто еще раз мелко врешь, пытаясь изобразить из себя эдакую фифу и на мелочах палишься, типа "просто лень комментить", бгг)
    Последний раз редактировалось timism; 07.02.2014 в 19:43.
    ру9 (2) - SWATEM (дефер) - фан-ал, ру7 (3) - КиП (оффкор) - фан-ал
    ру9 (3) - КОВЧЕГ (оффкор) - победители, tx2.com - Solar Coalition (оффкор) - winners
    ру9 (4) - Shaolin\Секта (оффкор) - победители, usx - SunRise (нубоакк) - winners
    ру9 (5) - TMNT (оффкор) - *fail*

Режиссёр-2012 Аватар для dms_t

я взял вину на себя канеш
    на момент моего ухода я не был главой коалиции и не отвечал за политику, как тут пытаются расписать
    Очень оригинально, обосрать всех, объявить войну, облажаться и после "передать правление и политику", и как бы невзначай свалить в реал. И это не ты взял вину на себя, а игра все расставила по местам. Не льсти себе.

Цитата Сообщение от Dashen'ka Посмотреть сообщение
    А я поддержу Тимизма, кстати, ребят. Всякое может случится, мало ли какие у нас могут возникнуть дела в реале.
    Опытным путем установлено, что у Тимизма возникают дела в реале всегда, когда не ладятся в игре. Весьма странное стечение обстоятельств из года в год )).

Цитата Сообщение от Dashen'ka Посмотреть сообщение
    Я считаю, он в ответе перед тем, кто с ним пошел играть. Но никак не перед остальными.
    В этом полностью согласен. Вообще слабо понимаю, зачем Nlis в своей же победной теме разводит срач на эту тему. Уж кто, кто, а она то по-моему в самой наименьшей степени из присутствующих имеет к TMNT отношение. Обиду за игроков ТМНТ они сами в состоянии высказать я думаю, что впрочем многие уже сделали и здесь на форуме и в скайпе.
    Последний раз редактировалось dms_t; 07.02.2014 в 19:48.
    In God We Trust
    [Ru9 2013. Парaдокс. Секта]
    [Ru9 2012. Verner. Секта]

Тим,ты забыл, у меня корона, при чем тут Сенька и его драная ушанка?))))
    И да, повелеваю.... иногда.... Ничуть меня это обстоятельство не смущает. И со скромностью у меня нелады,и паранджу не ношу.

И честно, мне было бы наверно глубоко пофиг на все переживания игроков и тп, я не слишком любвеобильна и не ношу значка гринпис, но у тебя в команде оказались люди которые мне чертовски близки. И вот то что втянуло меня в последствия твоей бурной деятельности -- умирающие миражи... какого фига, мне должно было быть грустно и отвестственно и беспомощно за людей, которых ты вытащил на игру и авантюру? И жестко подставил... Тактика... наверно тоже.. Или стратегия?

А так, Тим, беспомощные болтуны, которые громко и пафосно шумят о себе на старте любого сервака, всегда сдуваются первыми. И не надо мне лапши про непреодолимые внешние обстоятельства. У всех у нас они есть. Но или брешься или нет. И дальше следуешь выбранному. Или -- болтун. Нет тут третьего.

Местный активист

Цитата Сообщение от NLis Посмотреть сообщение
    Страж, с тобой я закончила и попрощалась.
    Принимай алаверды в репу )))
    Вне игры

Цитата Сообщение от Strazh severa Посмотреть сообщение
    Принимай алаверды в репу )))
    Приимаю благосклонно...)))

Вернеру. Длинно не процитировать, так напишу. Понимаешь, вот выиграли-не выиграли, уже все равно. Ну выиграли и здорово. Мне это тяжело далось по правде, не должно меня тут уже было быть, в реале все жестко сложилось до крайности. Но уже сыграли и в прошлом. Какая разница, победная теама или еще какая... Вот я думаю, что Тим поступил негодяйски и что он тут предложения делает Марье Антоновне и Анне Андревне.. а самдумает, у кого в долг занять... Есть мне дело до черепашек и очень личное, случайно что ли мне манто перепало и книжку Ствс подпарил.. как минимум с тремя игроками из черепашек я знакома очень близко и что еще сентиментальрней с первого своего серва. А я бываю чертовски сентиментальна когда дело касается своих. Так что мне про Тима и его негодяйство очень лично и близко, а про победу.. ролик надо сделать, а так уже все состоялось и закончилось, ввсе уже пошли дальше и не оглядываются. И это правильно.

вот вам простыня))))

Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя