Страница 3 из 35 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 346

Тема: R&J - Победители последнего раунда РУ9

Завсегдатай Аватар для Henkel

Мои искренние поздравления! Васе правильно не давали в своем обычном стиле войны еще и чудострой проводить
    Молодцы! Союз оказался крайне продуктивным, что и ожидалось. Раунд был шикарный, побольше бы таких!
    http://forum.travian.ru/image.php?type=sigpic&userid=129352&dateline=12979  80639

Редкий гость

Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям! )
    Жестянщики, вы всетаки сделали это - молодцы! Поздравляю с заслуженной победой! Да-да, именно заслуженной - и пусть многие с этим несогласны, но так и есть!
    Вы достойно провели еще один раунд и достойно выиграли! Третий раунд подряд... Ребята, такими темпами скоро как только вы появитесь на каком-нибудь серве - против вас будут сразу союзиться все чтобы вы не выиграли! Ну или наоборот - с вами будут все союзиться чтобы выиграть! ))
    А если серъезно, то я очень рад, что я смог некоторое время поиграть с вами! В первую очередь потому что от вас много нового узнал по игре (в первую очередь, хочу поблагодарить "почти земляка" Вову (Анти) и Галку (magalka) - если бы не вы, то не было бы у меня столько претов! ). И хоть я решил завязать с травой и полученные новые знания врят ли уже пригодятся - все ровно спасибо вам!
    Ну и как не вспомнить Люсь - не побоюсь сказать, что если бы не она то кто знает пришлось бы сейчас поздравлять Жесть с победой (в числе чудостроительной коалы само собой!).
    Ну и отдельно хочу поздравить ребят из чата голдоюзеров. ) Так уж получилось, что из-за флуда в основном чате больше всего "флудил" в этом чате и именно с этими ребят больше всех знаком. Вы тоже молодцы!
    Еще раз всех с победой!

З.Ы. Ребят из Рашей, конечно же, тоже с победой! Просто с вами не пришлось поиграть - так что не обзезсудьте!

З.Ы.Ы. Вопрос к Василию. Я понимаю, что ребята из Рашей для тебя самые близкие, но мне кажется в "президентской речи", как тут на назвали твое обращение, стоит вспомнить и союзников! Неужели вклад ребят из Жести настолько незначителен, что заслуживает вспомнить только акк-чудостроитель!?
    ru2 2011/2012 - Varava (FIX)
    ru6 2012 - KOR II (Монолит)
    ru9 2013/2014 - watcher (Jest) - правда до артов только

Осваивающийся Аватар для MyNickName

Поздравляю Рашиков&Жесть!
    Спасибо всем за этот раунд

Завсегдатай

Раши показали яркую игру против Экстаза, отлично отыграли и в эндшпиле. Все по делу. Поздравляю!

Осваивающийся Аватар для дух_выгода

55.jpgПОЗДРАВЛЯЮ Всех участников!!!!

Как наиболее отчаянного полководца мы навсегда запомним игрока V_kaske.

Местный активист

Цитата Сообщение от KOR. Посмотреть сообщение
    З.Ы.Ы. Вопрос к Василию. Я понимаю, что ребята из Рашей для тебя самые близкие, но мне кажется в "президентской речи", как тут на назвали твое обращение, стоит вспомнить и союзников! Неужели вклад ребят из Жести настолько незначителен, что заслуживает вспомнить только акк-чудостроитель!?
    В стане победителей уже начинаются споры о том, кто внёс больший вклад в победу?
    Вне игры

Душа компании Аватар для Tommi

Поздравляю РЖ и лично Васю с победой. Хоть и не люблю я Васю, но показал себя бойцом, за что ему персональный респект.
    Плох тот нууб, что не хочет стать папкой.
    R.N.W. 2007-2011, 2012-2015.

С победой нас!
    Jest - не шутка!

Форумчанин со стажем Аватар для NLis

Цитата Сообщение от Strazh severa Посмотреть сообщение
    В стане победителей уже начинаются споры о том, кто внёс больший вклад в победу?
    Нет, ни разу. Леша просто переживает "за своих", он играл с нами прошлый серв и начинал этот. Но тут фишка в том, что Вова, Вася и наверно я отвечали на уровне команды за разные направления игры и на равных, поэтому нам нет необходимости раздавать друг другу благодарности. Мы можем просто пожать друг другу руки в том, что союз был удачен и что все получилось как надо.
    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? (с)

Постоянный обитатель

Искренне поздравляю R&J с заслуженной победой- вы молодцы!
    Отдельно хочу поздравить Васю Durak- ты был отличным главой и замечательным оффкором. Не смотря на все трудности и войнушки раунда не просто довёл свою команду до чудостроя, но и смог победить... Ну просто настоящий танк=)
    Ещё раз с победой обе коалиции, офферов, дефферов, ситтеров и координаторов- действительно, как где то сказала Люсь- это был "союз по любви" (с)
    Очень рада за вас, и по настоящему "болела" за вашу победу.

Страница 3 из 35 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя