Страница 1 из 35 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 346

Тема: R&J - Победители последнего раунда РУ9

Гайдописец
    Мистер ру2 2010
    Персона Форума 2014

По умолчанию R&J - Победители последнего раунда РУ9

================================================== ========

Вот и закончился сервер. Он был классным, несмотря ни на что, а может именно благодаря всем тем потрясениям, что пришлось пережить. Многое приходилось делать впервые, было непросто... Победил боец в прямом и переносном смысле. Было бы глупо утверждать, что разгромили всех наголову, про великих манипуляторов в наших рядах тоже не слышал. Просто хотелось честно отыграть раунд, побороться до конца, стать достойными...

Знаковым моментом стало объединение с Жестью. Было много расхождений и очень бесился, т.к. хотелось ломать всех полностью, сжигая весь материальный и моральный потенциал коалиции, "весь деф на чудо!", "в последний бой!" и т.д. Потом успокоился, переложил львиную долю обязанностей на Катю aka davaydosvidanya и стал отшельником на подконтрольных аккаунтах. "Недалёкость" Жести оказалась дальновидностью, лёд сыграл свою решающую роль в связке. Если играть бесконечно, наверное пересидели бы...

Марафонцы были конечно не только из числа ситтеров или жести, немало таких и в крыле раш, и среди офферов, сливших офф и переключившихся на постройку дефа. Хотелось бы сказать спасибо всем, кто прошёл этот путь до конца и внёс свой вклад в победу. Многих не знаю, но та же Рита Мерзлючка например. Пусть нупка, но умница

Ну и конечно гран мерси моим любимым офферам, пропахавшим около 200 столов за раунд, 30 из которых в ноль. Серёга Greni13, Виталик Re-l, Петя tikovka, Валера бублик, Оксана Паранойя, Катя и Паша davaydosvidanya, Ира и Кос KIDss, Яша фтанкеифкаске, Алекс Х-2, Андрей Murka, Юра Bodech, Valkeru, Ира voolk, Руслан TechnoONIX, Таня АгаТА, Вадим midav, Серёга tyrex, Макс mapaks, Дмитрий Hlebka и многие другие, менее активные или работавшие соло - для меня было за счастье оффкорить и сливаться вместе с вами. Ошибкой было заставлять всех строить катовые ЧУ, надо было лепить рабочки и паровозить вражеские ЧУ, но что сделано, то сделано. Спасибо, что остались строить деф и кормить чудо. Отдельное спасибо овощу Диману aka gsf600n и спецагенту Антону aka Extra

Особую признательность хотелось бы выразить дуальше Кате, без которой не получилось бы построить ЧУ durakа и valkeru, 25к заморенных импов только мой косяк. Очень хорошо кормила и очень сильно переживала за нашу победу. Ты умничка.

С окончанием раунда всех

Последний раз редактировалось durak; 31.01.2014 в 18:17. Причина: исправил одно имя
    Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)
    Цитата Сообщение от kirilloid
    durak в целом крут, но как раз в теории не силён

Прохожий Аватар для ILGAR A.T.

Еще раз поздравляю )))
    ru9 (2013) - AKK (Vikings)
    ЧМ (2013) - IlgarAT (DS JaS)

Узнаваемый Аватар для * Mouse *

Поздравляю ребят с окончанием серва. Вы проделали долгий и сложный путь. Деферы, респект вам, хоть вас ваш глава и не отметил в своей речи ( увы, обычно видна только работа офферов ). Не по наслышке знаю, как вы кормили минуса, как переживали и как не спали ночами, считая минуты до задефов.
    Последний раз редактировалось * Mouse *; 31.01.2014 в 04:56.
    Кто же я такая?

Прохожий

поздравляю,молодцы)

Узнаваемый Аватар для DimaSPARTAK

Поздравляю!!!
    Раш так вообще красавцы и с Экстазом повоевать успели и в чудострое победили.
    Ру7(2009) DimaSPARTAK-FrontB (деф)
    Ру9(2) johnspartak-T9
    Ру9(3) Ловкая Чебураха-Т9
    Ру3 Спартак Москва-Конфет-Б
    x2.com(ЧМ) maxaon-OstFront Green_Sharks (деф)
    ру8 SeLN-100500(деф)

Прохожий Аватар для Maga

Поздравляю!!!
    Удалено СМ

Форумчанин со стажем Аватар для Ermazaika

молодцы))

Постоянный обитатель Аватар для TikTak_WTF

поздравляю)
    Ру9(2011) OnlyDream (ВеСт/***)
    Ру8(2011/2012) thekoba (Капибары)
    Ру9(2012) ФенШуй (PANORAMA)

Ру9
    (2013/2014) Аппетитный КЕКС (Time)

Ру2(2014) Коварный бабник (Пыщ-пыщ)

Новичок

Поздравляю Ржесть с победой) Было очень приятно играть поблизости с Жестью, сливать на них свои мелкоофики)
    Секта (ruswm)

Местный активист Аватар для Мерзлючка

Ну Вася, конечно же, не мог не сказать, что я "нупка", в этом весь Вася. Спасибо, что хоть вообще упомянул в своей президентской речи, видимо, я единственная из нубов, чье имя он запомнил.... Ну а я хочу поздравить всех, не деля на нубов и тру офферов, потому что каждый, кто дошел до конца, отправляя дефф, отправляя торговцев на чудо и в обменники приближал победу. Ребят, поздравляю всех с нашей заслуженной победой!
    2013-2014 - RUSH, 2015-2016 - X&P я буду безумно счастлива в тот день, когда ты приедешь, обнимешь меня и скажешь: "несмотря ни на что, я очень соскучился..."

Страница 1 из 35 123411 ... ПоследняяПоследняя