Результаты опроса: Самое бесполезное здание во вашему мнению.

Голосовавшие
2622. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тайник

698 26,62%
  • Посольство

526 20,06%
  • Пункт сбора

97 3,70%
  • Рынок

19 0,72%
  • Ратуша

281 10,72%
  • Большая казарма(конюшня)

440 16,78%
  • Главное здание

108 4,12%
  • Стена

62 2,36%
  • Мастерская

19 0,72%
  • другое(написать что именно)

372 14,19%
Страница 70 из 83 ПерваяПервая ... 20606768697071727380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 823

Тема: Самое бесполезное здание в игре, по вашему мнению.

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от Kebmyro Посмотреть сообщение
    На мой взгляд водопой имхо ниочем вообще у РИМа и так мало места в столице, а еще и водопой, причем его никуда не денешь он полюбасу должен быть(((((
    Ты уж определись - он бесполезен или по любому нужен?
    Мы, Варвары, ребята простые! Дефимся дубинами и фармим поселками! (с) Тако

Осваивающийся Аватар для D.K

Тайник :oops:

мастерская однако.

Редкий гость Аватар для Камиль

Почему за тайник???
    Ведь без тайников на старте СОВСЕМ НИКАК!!! Только представьте: сидишь ты домики строишь, а у тебя НОНСТОПОМ ресы выносят и ни на одного солдатика не накопить!!!:cry::negative:

Добавлено через 46 секунд
    Цитата Сообщение от N_I_C_O_L_A Посмотреть сообщение
    мастерская однако.
    Без мастерской как чудо ломать и вообше сносить что-то???
    Последний раз редактировалось Камиль; 30.11.2010 в 23:50. Причина: добавлено сообщение.
    Я люблю траву

http://www.travianer.de :o

тайники могут пригодится как при скатывании деры чтоб успеть чтонибудь построить между волнами. ну и в самом начале от фарма если онлайн неочень. а мастерская ето я в целом если по акку. а каты с чудкой строятся в 1 дере.

Постоянный обитатель

тайники могут пригодится как при скатывании деры чтоб успеть чтонибудь построить между волнами. ну и в самом начале от фарма если онлайн неочень. а мастерская ето я в целом если по акку. а каты с чудкой строятся в 1 дере.
    при грамотном скате деревни ты я думаю ничего не построишь между волнами даже если вся деревня будет в тайниках )

и какбы каты не в оффке только строятся (тем более бывает не одна оффка на акке), спамо-каты в разных деревнях это тоже нормальное явление
    Психиатр альянса. Лечу от оффозависимости, фармофобии, ресоперекоса... Постоянным клиентам скидки.

поднимать академию и мастерскую в ресках ради спама?... вообще можно мастерскую строить для спама не катами а таранами а-ля захват идет. а спам катами. если ударку твою знают - где живет и чем дышит- будет ли толк от такого спама??

Постоянный обитатель

поднимать академию и мастерскую в ресках ради спама?... вообще можно мастерскую строить для спама не катами а таранами а-ля захват идет. а спам катами. если ударку твою знают - где живет и чем дышит- будет ли толк от такого спама??
    1. Академка и так поднимается ради говорунов вообще-то.
    2. Таранный спам это вообще нормально для скрытия захватов, а там и до катоспама недалеко.
    3. Ну если один иду и тупо проспамил, то да, не поможет. А если не один и по-умному ) Да и лишние каты, которые можно вложить в секу за ударкой из оффки (а не ограничиваться тем минимумом волн в секунду, которые можно уложить), думаю не помешают.
    4. В основном конечно это для крупных акков и для аловых-коалиционных операций, когда спам без счета идет сутками без остановки. Конечно теперь с т4 когда видны коры атакующего это слегка подрезали, но только слегка.
    з.ы. как бы после первого серьезного выхода крупной ударки нормальный дефф-кор противника ее занесет себе в заметки, не? Так что эффект скрытности работает только до первого удара, и стройка или нестройка кат в ресках тут не при чем.
    Психиатр альянса. Лечу от оффозависимости, фармофобии, ресоперекоса... Постоянным клиентам скидки.

Постоянный обитатель Аватар для Lynx*

пивоварня у немцев. понимаю что бонус даёт в напе, но как на меня, его перебивает то, что нет прицела у кат :oops:
    Нехочуха(рух10)

Жаль, когда люди, с которыми я через столько прошла, постепенно остаются в прошлом....

У победителя много друзей, и лишь у побежденного они настоящие... (с)

Опытный пользователь Аватар для vanya7297

мастерская ставится ещё в дёрах из которых вожди, что бы спамить и отправлять вождей со скоростью каты

Страница 70 из 83 ПерваяПервая ... 20606768697071727380 ... ПоследняяПоследняя