Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 116

Тема: Стихия прощание с ру9 (информативная тема игрокам)

Мистер ру3 2012
    Мистер Травиан 2015

а где скрин чухи?)(для игроков)
    Последний раз редактировалось Agdam.; 11.02.2014 в 12:36.
    Экстаз

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от Agdam. Посмотреть сообщение
    а где скрин чухи?)(для игроков)
    а был ли мальчик?)))
    Hasher/Истерика - ру9 2011/2012
    Nahim, Торопыжка/Wind - ру8 2012
    Disney/Секта - ру9 2013
    Hasher/Prime - ру8 2014

Режиссёр-2012 Аватар для dms_t

Думаю, уже в достаточной мере выяснили, что чуха - обычное вранье фантазия воина.

По сабжу. Прощально-информационная тема игрокам, конечно же полноправно уместна на форуме, но поток бреда в теме опять за рамками реальности.

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    Мы доказали всем,что способны бороться на равных взяв свитки и начать чудострой.
    за весь сервер наше чудо не опускалось ниже 80ур.
    Воин, перестань обманывать читателей форума и своих игроков. Бороться на равных - это не взять свитки, а именно бороться. Вы весь раунд плыли по течению, ни разу не провели ни одной достойной внимание операции, не откатили никого за весь чудострой (кроме нескольких смешных уровней секты, которые ни на что не повлияли). Ваше чудо не опускалось опять таки только потому, что его никто не опускал. Чтобы откинуть вас на месяц, достаточно было забрать у вас свитки.
    Так что Стихия, заслуженно заняла свое место в истории раунда ру9, тут и спору нет, но не как равноправный соперник, а просто как участник событий. Событий, которые вершили другие, а вы просто смотрели и надеялись проскочить на шару.

И сервер ваша команда проиграла. В самом буквальном смысле. Потому что именно вы должны были откатить R&J, а не кто-то другой.
    Себя можешь обманывать сколь угодно, но хватит вешать лапшу на уши другим.
    Последний раз редактировалось dms_t; 11.02.2014 в 14:23.
    In God We Trust
    [Ru9 2013. Парaдокс. Секта]
    [Ru9 2012. Verner. Секта]

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от dms_t Посмотреть сообщение
    Думаю, уже в достаточной мере выяснили, что чуха - обычное вранье фантазия воина.

По сабжу. Прощально-информационная тема игрокам, конечно же полноправно уместна на форуме, но поток бреда в теме опять за рамками реальности.

Воин, перестань обманывать читателей форума и своих игроков. Бороться на равных - это не взять свитки, а именно бороться. Вы весь раунд плыли по течению, ни разу не провели ни одной достойной внимание операции, не откатили никого за весь чудострой (кроме нескольких смешных уровней секты, которые ни на что не повлияли). Ваше чудо не опускалось опять таки только потому, что его никто не опускал. Чтобы откинуть вас на месяц, достаточно было забрать у вас свитки.
    Так что Стихия, заслуженно заняла свое место в истории раунда ру9, тут и спору нет, но не как равноправный соперник, а просто как участник событий. Событий, которые вершили другие, а вы просто смотрели и надеялись проскочить на шару.

И сервер ваша команда проиграла. В самом буквальном смысле. Потому что именно вы должны были откатить R&J, а не кто-то другой.
    Себя можешь обманывать сколь угодно, но хватит вешать лапшу на уши другим.
    ну во первых сектантам тебе и хфп мы ничего не должны))
    во вторых долбит влоб имея арты скорострои большого ума не надо)),а мы по хитрому выносили нужные нам свитки не единожды..и снова включались в чудострой.
    и в третьих думать вы можете,как угодно и что угодно))
    мы играли тактически на грани фола ,с теми резервами ,что имели и эта тактика нам принесла успех..,я тебе даже могу предсказать ,чтобы было если бы мы откатили раш во ,что ты не веришь))
    кстати вас откатывали)забыл?
    так вот..далее развивалось бы все по сценарию следующему..на 99ур в наше чудо вошли бы ваши и раш офки...
    вы бы конечно сказали ,что не зависимо ,просто все пошли нулить наше чудо))и вы пошли))
    ну а дальше на очереди тайм..и в верху два чуда секта и жесть..
    p/s почему мы и ждали выйдите вы или нет..,ну а когда стало все раскладыватся ,как считали то дали отмашку оферу выйти откатить немного раш..,но произошел косяк выше писал человек попутал время прихода и время сбора офа.

че й та так секта пыжится)?прям уколоть нас пытается))
    еслиб мы хотели победы любой ценой над сектой))поверь мне я бы пошел на уступки тайм и получилась бы дву полярка. И не факт,что ты бы щас кичился))в своей темке))
    так ,что сиди и не питюкай,как и кто играл и по какой тактике и стратегии..
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

p/s почему мы и ждали выйдите вы или нет..
    Пока нет ника и данных по чушке, как бы ты не пыжил, вы ждали, потому что другим было чем выйти, а вам нет. И в этом и состояла ваша игра "на грани фола" - проскочить к финишу на шару. Так было с самого начала чудостроя. То, что вы вернули себе, отобраные у вас же свитки, это может быть и было бы круто, только на чудострой других команд это не повлияло никак. То, что вы всеми своими силами откатили нам 10 уровней - тоже как бы ни на что не повлияло, если ты забыл )

че й та так секта пыжится)?прям уколоть нас пытается))
    Секунду... в нашей теме, ты назвал содержание наших роликов фантастическими... Хотя в нашу пользу говорят и логи и темы на форуме. Так что извини, твой поток сознания сложно не назвать бредом, ибо в твою пользу нет ничего ) даже ника атакера с легендарной чушкой. Наврать ума много не надо. Держать ответ сложно потом.... Что мы и видим.

еслиб мы хотели победы любой ценой над сектой))поверь мне я бы пошел на уступки тайм и получилась бы дву полярка. И не факт,что ты бы щас кичился))в своей темке))
    Ну во-первых, задумайся, накой фиг ты нужен таймам? А вторых, чтобы изменилось? Тайм, сильная команда, вышедшая с самым большим потенциалом на чудострой. А ты - баласт. Что бы изменилось при вашем союзе? Мы уже выяснили, что сил таймам бороться против секты и раш одновременно - не хватило. Так что вы бы просто утянули их вниз, ибо вам и бороться нечем )). И если тайм хоть как-то держали свои рубежи (у них убрали три чушки, например), то теперь пришлось бы еще и ваш рубеж держать.

Да и как бы это повлияло на мое желание пожурить тебя? Да никак. ))
    Последний раз редактировалось dms_t; 11.02.2014 в 14:57.
    In God We Trust

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от dms_t Посмотреть сообщение
    Пока нет ника и данных по чушке, как бы ты не пыжил, вы ждали, потому что другим было чем выйти, а вам нет. И в этом и состояла ваша игра "на грани фола" - проскочить к финишу на шару. Так было с самого начала чудостроя. То, что вы вернули себе, отобраные у вас же свитки, это может быть и было бы круто, только на чудострой других команд это не повлияло никак. То, что вы всеми своими силами откатили нам 10 уровней - тоже как бы ни на что не повлияло, если ты забыл )

Секунду... в нашей теме, ты назвал содержание наших роликов фантастическими... Хотя в нашу пользу говорят и логи и темы на форуме. Так что извини, твой поток сознания сложно не назвать бредом, ибо в твою пользу нет ничего ) даже ника атакера с легендарной чушкой. Наврать ума много не надо. Держать ответ сложно потом.... Что мы и видим.

Ну во-первых, задумайся, накой фиг ты нужен таймам? А вторых, чтобы изменилось? Тайм, сильная команда, вышедшая с самым большим потенциалом на чудострой. А ты - баласт. Что бы изменилось при вашем союзе? Мы уже выяснили, что сил таймам бороться против секты и раш одновременно - не хватило. Так что вы бы просто утянули их вниз. Ибо если тайм держали свои рубежи с трудом (у них убрали три чушки, например), то теперь пришлось бы еще и ваш рубеж держать.

Да и как бы это повлияло на мое желание пожурить тебя? Да никак. ))
    ))дискутировать,можно бесконечно на тему если бы да кабы))
    сервер закончился так,как закончился))победили раш и жесть))победу признали все)
    ну,а касаемо твоих выпадов в нашу сторону..))показал бы на деле..когда сервер шел..,а по факту есть,что есть))
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

))дискутировать,можно бесконечно на тему если бы да кабы))
    Ну фантазию включил ты я лишь ее продолжил )

ну,а касаемо твоих выпадов в нашу сторону..))показал бы на деле..когда сервер шел..,а по факту есть,что есть))
    Выпадов нет. Перестань морочить людям голову ) Признай, что ты в очередной раз подряд, провалил сервер и игру своей команды. На шару не победить на сильном сервере. Тебе это доказали на прошлом ру9, на спиде и вот, здесь, на этом ру9. Ты пишешь о равноправной борьбе, ну так резонно и возникает вопрос - а о какой такой борьбе идет речь? )) Ты пишешь про не успевшую чуху, возникает вопрос, что за чуха? Ты пишешь про 5 лямов дефа на чуде, вопрос - где они?
    Ты много пишешь, но ни за что не можешь ответить. Это вызывает и улыбку и негодование. У меня лично, негодование например от того, что ты указываешь другим (в частности секте), как они проиграли сервер, а сам говоришь о какой-то яркой игре стихии. Отсюда и все вопросы, на которые у тебя явно нет ответов )) А следовательно, ты морочишь людям голову.
    In God We Trust

Душа компании Аватар для timism

дмс_т поднимает свое ЧСВ ругаясь с воином. клева жеж.
    перед таймом и раша-жесть особенно не попантуешься, а тут воин, и на безрыбье и рак рыба, да Дима?)
    это я так обоих задел, если что =)
    ру9 (2) - SWATEM (дефер) - фан-ал, ру7 (3) - КиП (оффкор) - фан-ал
    ру9 (3) - КОВЧЕГ (оффкор) - победители, tx2.com - Solar Coalition (оффкор) - winners
    ру9 (4) - Shaolin\Секта (оффкор) - победители, usx - SunRise (нубоакк) - winners
    ру9 (5) - TMNT (оффкор) - *fail*

Цитата Сообщение от timism Посмотреть сообщение
    дмс_т поднимает свое ЧСВ ругаясь с воином. клева жеж.
    перед таймом и раша-жесть особенно не попантуешься, а тут воин, и на безрыбье и рак рыба, да Дима?)
    это я так обоих задел, если что =)
    Свое чсв я в достаточной мере поднял, обыграв тебя в этом раунде. Обыграв в чистую. А над воинам просто забавно постебаться.
    Да и вряд ли ты можешь кого-то задеть в этой ветке. Воин, конечно тот еще балабол, но хотя бы раунд доиграл со своей командой. Так что тряпка, вроде тебя, может лишь воздух попортить. Это мы переживем как-нибудь. Забавно кстати вчера было видеть твои истерики. Сегодня продолжишь надеюсь? )
    In God We Trust

Местный активист Аватар для Мерзлючка

Ру9 закончился. Срачи по поводу прошедшего ру9 бесконечны...По поводу "Тимсиста" не советую нервничат, вчера он хаял жесть, сегодня секту, завтра может за таймов возьмется....Скучает парнишка, вот и развлекается троллингом.
    2013-2014 - RUSH, 2015-2016 - X&P я буду безумно счастлива в тот день, когда ты приедешь, обнимешь меня и скажешь: "несмотря ни на что, я очень соскучился..."

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя