Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 103

Тема: Флуд о Чуде и горькой судьбе серва

Цитата Сообщение от Биовульф Посмотреть сообщение
    как грубо..... мы просто незахотели его строить - это не интересно, и никогда не заявляли что идем на чудострой - так что не надо ляля тут! лично для меня чудострой не нужен - у меня свои цели в игре,я их и выполняю, причем довольно хорошо!если кому то интересно домики тыкать - это их право - пусть строят, а как по мне - так это покатать когото, занулить - вот это интересно! так что ты тут не прав - чудо и нуб потыкать уровни может!
    да ладно ты.. чего оправдываешься то?.. ну обосрались, с кем не бывает. в другой раз повезет =)
    Последний раз редактировалось Debut; 21.02.2014 в 21:54.

Редкий гость

да ладно ты.. чего оправдываешься то?..
    я не оправдываюсь, а те обьясняю - если ты не понимаеш того что в траве есть разные интересы к игре или то что не важно кто чудо построил - а как его строили! не путай - это разные вещи.
    ру 7 Биовульф
    ру 3 Террор
    Ру 6 Биовульф
    Ру 3 Биовульф

я не оправдываюсь, а те обьясняю - если ты не понимаеш того что в траве есть разные интересы к игре или то что не важно кто чудо построил - а как его строили! не путай - это разные вещи.
    кто чудо постоил тот и выиграл. вы обосрались и не смогли даже конкуренцию составить своим врагам взяв точку, ну и сейчас ты скулишь про какой-то там свой фан.

что я не так понимаю?

Редкий гость

что я не так понимаю?
    а что ты можеш понять? если у тебя извилины хватает тока тявкать про постройку чуда и гениальную победу в одиночном домикотыкальстве. Ты далек от самой игры и ее принципов! Если для тебя гениальная победа - это самому строить уровни на чуде, да так что никому на серве из всех алов нет до этого дела и плевать все хотят на твое чудо - то ты крут и великий чудостроитель! Ты все равно не поймеш - что такая победа никому не нужна, это полное нубство так строить!
    Еще раз повторю - мож до тя не дошло с первого раза - не главное в игре построить чуда - А КАК ЕГО СТРОИТЬ! хотя для тебя эти игровые моменты непонятны - какой интерес в таком чудострое? кому интересна такая победа?
    Последний раз редактировалось Debut; 21.02.2014 в 21:54.
    ру 7 Биовульф
    ру 3 Террор
    Ру 6 Биовульф
    Ру 3 Биовульф

Ты далек от самой игры и ее принципов!
    Конец раунда

Игра в мирах TRAVIAN не продолжается бесконечно: приблизительно через год после старта сервера (на скоростных серверах через четыре месяца) происходит новый старт. В конце раунда (приблизительно через 10 месяцев после старта сервера) на карте появляются деревни особой NPC-расы — натаров (Natars). При нападении на деревню Натаров и разграблении её, игрок может получить Артефакт, а при захвате этих деревень игрок может строить там особое строение — Чудо Света. Цель игры — построить Чудо Света 100-го уровня.

кто построил чудо света - тот и выиграл сервер, а твой фан, как и твой баттхёрт никого не интересует =)
    Последний раз редактировалось Debut; 21.02.2014 в 21:55.

Осваивающийся

Молодец, отличный копирайт. Вперёд - дальше, по гайду, инструкциям и положениям об игре.

Кстати: "преторианцы не столь умелые и сильные в обороне против кавалерии, как их братья по оружию — легионеры." Вот так вот!!!

Биовульф, этот форумный троллец пытается тебя ловко затролить, не поддавайся провокациям.
    Последний раз редактировалось Аристарх; 21.02.2014 в 12:16.
    Тот самый Аристарх...

Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Молодец, отличный копирайт. Вперёд - дальше, по гайду, инструкциям и положениям об игре.
    ну вообще-то это вы играете на сервере, где всего одна чудо-точка взята, а не я. может быть вам стоит гайды почитать все же? =)

я действительно искренне удивлен, что на официальном сервере, в ру-зоне сложилась такая ситуация, которая еще год назад была просто немыслима. объяснения о том что лето, ЧМ и так далее мне кажутся неубедительными, о чем я и сказал, после чего вылез Биовульф со своим невнятным скулежом, о том как он видит эту игру и какое удовольствие от неё хочет получить. я не против игры на фан и так далее, но его обвинения в адрес своих оппонентов выглядят не иначе как скулеж обиженки, у которого ничего на этом сервере не выгорело.

Кстати: "преторианцы не столь умелые и сильные в обороне против кавалерии, как их братья по оружию — легионеры." Вот так вот!!!
    это не кстати, совсем не кстати.. это вообще фз к чему тут =)

Биовульф, этот форумный шуток пытается тебя ловко затроллировать, не поддавайся провокациям
    хоть ты и удалил (кстати чего испугался то? =)) я все же прокоментирую.. я никогда никого не троллю, я лишь высказываю свое мнение. ну а шутами здесь скорее вы выглядите со своими аргументами =)

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Квазианалог Посмотреть сообщение
    ну вообще-то это вы играете на сервере, где всего одна чудо-точка взята, а не я. может быть вам стоит гайды почитать все же? =)

я действительно искренне удивлен, что на официальном сервере, в ру-зоне сложилась такая ситуация, которая еще год назад была просто немыслима. объяснения о том что лето, ЧМ и так далее мне кажутся неубедительными, о чем я и сказал, после чего вылез Биовульф со своим невнятным скулежом, о том как он видит эту игру и какое удовольствие от неё хочет получить. я не против игры на фан и так далее, но его обвинения в адрес своих оппонентов выглядят не иначе как скулеж обиженки, у которого ничего на этом сервере не выгорело.

это не кстати, совсем не кстати.. это вообще фз к чему тут =)

хоть ты и удалил (кстати чего испугался то? =)) я все же прокоментирую.. я никогда никого не троллю, я лишь высказываю свое мнение. ну а шутами здесь скорее вы выглядите со своими аргументами =)
    Напишу без цитат каждой фразы, а по пунктам (думаю вполне понятно будет):

1). Блин, ты сам пишешь о том, что удивлён сложившейся ситуацией. Вот именно потому что ситуация такая (а в ней никто не виноват), всё так и выглядит. В самом вопросе уже есть частично ответ. На серве 1к акков с небольшим. Играло онлайн пол года назад, при появлении артов около 100 акков от силы. Сейчас 50-60. Пол года назад акков было не больше 2к(около 1.5к). примерно конечно. Когда по хорошему при нормальной зарубе должно быть хотя бы в 2-4 раза больше аккаунтов. Вот и смотри. сервер в самый пик с 1500 акков (не игроков),- из них само собой сколько мертвых, полумертвых, мультов, и т.д. - это 70-80% , и сколько остается обычного более-менее актива? Это 200-300 чел-к, которые играют, заходят на свои акки, что-то делают (а если поставить вопрос как играют(ли), то и эту цифру можно сократить в разы).
    Про гайды и 1 чудо-точку как то не корректно

2). Это я скопировал тоже цитату, какую-то, как ты!)

3). Я не удалял а просто редактировал, вроде всё осталось. Значит и по моему мнению - почитав посты в этой теме я решил, что ты злосный, хитрой тролль пытающийся атаковать наивного Био. ))))
    Последний раз редактировалось Аристарх; 21.02.2014 в 12:43.
    Тот самый Аристарх...

По-моему, судить о том, кто выиграл, а кто проиграл, можно имея на сервере несколько чудоточек, принадлежащих разным коаллам. А при моночудострое оное чудо приравнивается к неуловимому Джо, так что вброс фекалий не засчитан.

я никогда никого не троллю

как и твой баттхёрт )
    Двойные стандарты такие двойные...
    Последний раз редактировалось ForEverOne; 21.02.2014 в 12:59.
    ru8 (2009-10) - Nosferatis, LOCUST; ru4 (2010-11) - Fastkirik, Stardust; ru3 (2011-12) - denwal, ATOM; ru7 (2012-13) - Соник, DI Inc; ru3 (2013) - Фелосаф, НахАллы; ru3 (2015-16) - Aatagah, CrazyFan; SE2X (2016) - Фелосаф, ТриТ.

1). Блин, ты сам пишешь о том, что удивлён сложившейся ситуацией. Вот именно потому что ситуация такая (а в ней никто не виноват), всё так и выглядит. В самом вопросе уже есть частично ответ. На серве 1к акков с небольшим. Играло онлайн пол года назад, при появлении артов около 100 акков от силы. Сейчас 50-60. Пол года назад акков было не больше 2к(около 1.5к). примерно конечно. Когда по хорошему при нормальной зарубе должно быть хотя бы в 2-4 раза больше аккаунтов. Вот и смотри. сервер в самый пик с 1500 акков (не игроков),- из них само собой сколько мертвых, полумертвых, мультов, и т.д. - это 70-80% , и сколько остается обычного более-менее актива? Это 200-300 чел-к, которые играют, заходят на свои акки, что-то делают (а если поставить вопрос как играют(ли), то и эту цифру можно сократить в разы).
    не совсем понял к чему этот анализ сервера? в случае даже если бы на сервере осталось играть два игрока, то по условиям игры победителем раунда становится тот, кто построил сотый домик. и можно сколько угодно рассуждать о корректности данного условия победы, о полученом фане и прочих атрибутах, но факт остается фактом - вторая сила (или сколько там у вас сил?) не стала бороться, подняла лапки кверху и сейчас скулит о какой-то несправедливости и своем фане. выглядит это не уместно, вам никто не запрещал бороться и не стоит теперь оправдываться =)
    Про гайды и 1 чудо-точку как то не корректно
    про гайды ты вообще-то к чему-то ляпнул, я лишь парировал.
    2). Это я скопировал тоже цитату, какую-то, как ты!)
    мне нужно было поставить копирайт или к чему ты это? вроде бы любому разумному человеку должно быть понятно из оформления текста, что это не мои слова, а копипаст из википедии.

3). Я не удалял а просто редактировал, вроде всё осталось. Значит и по моему мнению - почитав посты в этой теме я решил, что ты злосный, хитрой тролль пытающийся атаковать наивного Био. ))))
    ну либо удалил, либо удалил и отредактировал.. это вообще не важно.. я никого не атакую, мне вообще плевать на ваш сервер, какого-то там Био и ваш моночудострой =)

Цитата Сообщение от ForEverOne Посмотреть сообщение
    По-моему, судить о том, кто выиграл, а кто проиграл, можно имея на сервере несколько чудоточек, принадлежащих разным коаллам. А при моночудострое оное чудо приравнивается к неуловимому Джо, так что вброс фекалий не засчитан.
    судить можно будет по финальному свитку, если вы представляете какую-либо силу на сервере, то вполне способны помешать чудострою, если нет - вы проиграли. тут все очень просто =)

Цитата Сообщение от ForEverOne Посмотреть сообщение
    Двойные стандарты такие двойные...
    в чем двойные стандарты та? =) гражданина излишне перенапрягся, о чем я и сказал, какой же это троллинг? =)
    Последний раз редактировалось Debut; 21.02.2014 в 21:51.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя