Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 129

Тема: ИСТОРИЯ ПРО ЭТО... (или) как поставить БДСМ на колени за 6 баксов

Редкий гость

куда я попал)) ппц
    вот и ру зона.. во всей красе

я то думал обидно оффку по пьяне проспать, а тут такие маневры

Опытный пользователь Аватар для mihailkv1

Цитата Сообщение от Князь Потёмкин Посмотреть сообщение
    Не поржать канешно можно но мне кажеться или автор слепой или неадекватный? я писал ранее что Ежик с Каспером друзья, и помогли друг другу. Нащёт Ресоф бред, стоило посотреть топ 10 по фарму (недельку 2 назад) Каспер был в топе. А про Зерг БДСМ Доминант и Епти Да ещо и со сливками..... Почитай соседние темы господин КОНЬ может ума разуму наберёшься,

P.S Нащёт купли продажи замки пруф дай или переписку... Ато как балабол

То что Каспер себя опозорил по всем фронтам - факт..
    И выкладывание чужой переписки (даже не адресованной ему) на форум без согласия и своими действиями в торону Ыча и своим отпирательством унылым, когда правда уже всплыла...
    А по поводу бравого фарма думается мне так: То что у вас люди жалуются те что ушли из вашего ала - бог с ним, но жалуются и сейчас те, кто сейчас у вас в команде, что вы достали своим нонстоповым пушем всего ала на ваш акк...Да и топ фарм, я не сомневаюсь - сделан на подставных мультовых кормухах...

И да, давайте еще поплещите, расскажите какие вы молодцы и какая у вас честная игра!!!
    mihailkv TBC-юАСа (ру8), Мудрый. Арктика (ру9)
    mihailkv КиП (ру7), Ёж Wizard (руX2)
    ХИЩНИК КОВЧЕГ (ру9), Ezik Ангел-Фреш (ЧЕ)
    dedfire Uran (X2.com), Ковчежка DB (ру7)
    kuku Mars (ЧМ), ky-ky FC-Gvozdy (ТТ2013), Bugs Bunny Эмбер (ру2),
    Ezi Беда (ру1)

Редкий гость Аватар для Конь с Яйцами

про Каспера я может и погорячился, но по поводу ЕЖИКа скажу, что лично знаю торговцев, которые пушили его. И ПУШ был на старте сервера. Потом, когда его за пуш то забанили, он и играть хотел бросить, вот только почему то передумал.

Душа компании Аватар для НиАдЫкВаТ

Конь, ты же из Жести?!
    Детская травма - не позволяет признавать авторитетов... (с) "А"

Редкий гость Аватар для Конь с Яйцами

это так важно для тебя ??? да из жести

Душа компании Аватар для НиАдЫкВаТ

Да мне пофиг вообще на всех тут, играть все равно никто не умеет. Репа красная у тебя чет, из-за нервов?
    Детская травма - не позволяет признавать авторитетов... (с) "А"

Ветеран Аватар для haskin

алеша подуаль а то мне лень )
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Редкий гость Аватар для Галлагер

Обидно наверно получить нож в спину...

Цитата Сообщение от mihailkv1 Посмотреть сообщение
    То что Каспер себя опозорил по всем фронтам - факт..
    И выкладывание чужой переписки (даже не адресованной ему) на форум без согласия и своими действиями в торону Ыча и своим отпирательством унылым, когда правда уже всплыла...
    А по поводу бравого фарма думается мне так: То что у вас люди жалуются те что ушли из вашего ала - бог с ним, но жалуются и сейчас те, кто сейчас у вас в команде, что вы достали своим нонстоповым пушем всего ала на ваш акк...Да и топ фарм, я не сомневаюсь - сделан на подставных мультовых кормухах...

И да, давайте еще поплещите, расскажите какие вы молодцы и какая у вас честная игра!!!

Кто ето со сливок жалуется?? что ушёл с али... Да и когда ето Бруталы просили пуш альянса. Мы сделали всё своими силами. и по некоторым критериям являемся даже лидерами сервера.

Ну впрынципе вы же с тимом пришли, отсюда понятно откуда ветер дует... Обиженки не готовы к артам. Вот и выплескивают своё имхо на весь форум... Да и кстате раз вы не балаболы то покажите пруфы где Сливки пишут об обединении с доминантами и ли бдсм или епти??? Ещораз говорю на даный момент У нас ТОЛЬКО СЛИВКИ+ПЛЮШКИ... И на даный момент ничто больше не планируеться.... Так что перед тем как писать чтото влаживайте пруфы...
    brutal (ру-2 2014) Демоны(ру 8 2014) Lapinas (ру 3 2015) brutal (ру-4 2016)

Редкий гость Аватар для Галлагер

Цитата Сообщение от Князь Потёмкин Посмотреть сообщение
    Кто ето со сливок жалуется?? что ушёл с али... Да и когда ето Бруталы просили пуш альянса. Мы сделали всё своими силами. и по некоторым критериям являемся даже лидерами сервера.

Ну впрынципе вы же с тимом пришли, отсюда понятно откуда ветер дует... Обиженки не готовы к артам. Вот и выплескивают своё имхо на весь форум... Да и кстате раз вы не балаболы то покажите пруфы где Сливки пишут об обединении с доминантами и ли бдсм или епти??? Ещораз говорю на даный момент У нас ТОЛЬКО СЛИВКИ+ПЛЮШКИ... И на даный момент ничто больше не планируеться.... Так что перед тем как писать чтото влаживайте пруфы...
    Хватит пены...Лидер Сервера...

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя